
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
фани
Академик

На сайте с 12.04.10 Сообщения: 12781 В дневниках: 15 Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
эльсинор
Академик

На сайте с 19.06.15 Сообщения: 16726 В дневниках: 704
|
 Добавлено: Пт Янв 11, 2019 6:57 |
|
|
| juditt писал(а): | фани
| Цитата: | | турки имя испоганили | Турки виноваты?. Наташки, наверное не все, но вот кого знаю, ...  |
Такое даже читать не ловко. У кого то мама Наталья или сама Наташа. Мдя уж.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(2) |
|
|
| |
фани
Академик

На сайте с 12.04.10 Сообщения: 12781 В дневниках: 15 Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
эльсинор
Академик

На сайте с 19.06.15 Сообщения: 16726 В дневниках: 704
|
 Добавлено: Пт Янв 11, 2019 7:10 |
|
|
| фани писал(а): | эльсинор
судя по всему, некая Наташка очень сильно обидела УФ и теперь все Натахи-какахи  |
Наверное  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(2) |
|
|
| |
фани
Академик

На сайте с 12.04.10 Сообщения: 12781 В дневниках: 15 Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
An.S
Ясельки

На сайте с 17.11.18 Сообщения: 12
|
 Добавлено: Пт Янв 11, 2019 19:06 |
|
|
| juditt писал(а): | фани
| Цитата: | | турки имя испоганили | Турки виноваты?. Наташки, наверное не все, но вот кого знаю, ...  | А те Наташи которых я знаю все женщины с нелегкой судьбой. Никогда б так дочку не называла, как говорится "как корабль назовешь... " |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
фани
Академик

На сайте с 12.04.10 Сообщения: 12781 В дневниках: 15 Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
maschustik
Академик

На сайте с 22.03.12 Сообщения: 22983 В дневниках: 30143 Откуда: Россия
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Freya
Академик

На сайте с 18.03.05 Сообщения: 16884 В дневниках: 47579 Откуда: Новосибирск, центр
|
 Добавлено: Пт Янв 11, 2019 20:08 |
|
|
| фани писал(а): |
а какое имя женское гарантирует счастливую и легкую судьбу? |
Раиса  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Льесальвхейм
Академик

На сайте с 22.09.08 Сообщения: 61872 В дневниках: 40183 Откуда: Nord Midgard
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sol'ka
Академик

На сайте с 23.12.08 Сообщения: 16165 В дневниках: 2729 Откуда: Новосибирск-Монреаль
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
An.S
Ясельки

На сайте с 17.11.18 Сообщения: 12
|
 Добавлено: Пт Янв 11, 2019 23:13 |
|
|
| Льесальвхейм писал(а): | | An.S писал(а): | | juditt писал(а): | фани
| Цитата: | | турки имя испоганили | Турки виноваты?. Наташки, наверное не все, но вот кого знаю, ...  | А те Наташи которых я знаю все женщины с нелегкой судьбой. Никогда б так дочку не называла, как говорится "как корабль назовешь... " |
Чисто личное восприятие. В моем кругу Софии какие-то сильно не счастливые, почему не знаю, и что теперь, детей Софиями не называть? | Да, вам возможно. Я ж про себя написала, у меня с именем Наташа одни отрицательные ассоциации. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Unbekannterin
Академик

На сайте с 15.03.09 Сообщения: 12484 В дневниках: 201 Откуда: Пермь
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
эльсинор
Академик

На сайте с 19.06.15 Сообщения: 16726 В дневниках: 704
|
 Добавлено: Сб Янв 12, 2019 12:38 |
|
|
Когда училась, знала одну Валентину. Она сменила имя на Владу. В паспорте, всё как надо. Как её жизнь сейчас не знаю.
Валя, Галя, Рая...во времена моей бабушки были в моде такие имена. В наше время совсем другие.
А вообще, бывает что узнаёшь человека близко и имя его становится приятным. У меня так с мужем. Очень популярное у нас в стране и мне почему-то оно никогда не нравилось. Безликим казалось. А потом даже понравилось. Ему идёт.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Unbekannterin
Академик

На сайте с 15.03.09 Сообщения: 12484 В дневниках: 201 Откуда: Пермь
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|