Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как обрести заклятого врага при помощи одного подарка
Истории из жизни...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 16:16     Ответить с цитатой

Про открытки вспомнила - в том-то и дело, что мне нужно было не к общепринятому празднику. И нужно было, чтобы не было никаких надписей ни на картинке, ни внутри. Вообще непосильная задача оказалась.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 18:09     Ответить с цитатой

А мне подарили какую-то держалку для яиц. Это на новогодней лотерее. Причём я старалась, чтобы мне ничего не досталось (я сама подарки из мешка тащила). Успешно всё раздала, и внезапно вспомнили про меня и притащили. ЫЫЫЫ мне вообще яйца нельзя
Никому не надо случайно? :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20844
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 18:11     Ответить с цитатой

pooha


Это надо в тему, что специально создали про ненужные подарки. Вот точно заберут! А как она выглядит?
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 19:16     Ответить с цитатой

В виде птички. Почему-то с телефона фото не грузится. Попробую попозже на ноут перекинуть
Надо будет в любом случае все ненужное к концу праздников в кучу собрать и сфотать)))
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20844
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 19:59     Ответить с цитатой

pooha

Я люблю "задуряться" такими штучками :haha:

Если до конца февраля не передарите никому, я ее у Вас куплю)))
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 22:32     Ответить с цитатой

Да забирайте просто так))))

Вот коробочка
Как передать?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Dio
Это классно. Мне все, что подарили уже, тоже нравится.
А меня (после прошлогоднего тематического живого подарка) мучают дурные предчувствия, я всем уже сказала - только не мини-пига, дарите в виде еды свинину, пжалста.


Правда что ли живого мини пига подарили? :mrgreen:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24926
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 22:50     Ответить с цитатой

HappyCat, прошлый год (2017) был годом петуха, с чего решили что подарили мини-пига?
Кошка в доме опасается как бы в честь 2019 не подарили тематический живой подарок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 22:53     Ответить с цитатой

Запарилась я под НГ видимо, с подарками в том числе, шуток не понимаю :oops:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 23:15     Ответить с цитатой

HappyCat
Каролiнка
Собаку подарили (на 2018, получается)
И моя собака мне сказала - или я, или она. Хорошо, у меня подруга как раз неспешно рассматривала вопрос приобретения питомца - ей я и презентовала. Все счастливы.
Вот и окончание этого года я слегка напрягаюсь - но это шутка, на самом деле, бомба, поди в одну воронку не падает два раза.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 23:18     Ответить с цитатой

Когда там год кролика был? Я читала, что пару месяцев спустя НГ зоомагазины были завалены кроликами и мини-кроликами - очень многие дарили детям и девицам в качестве подарка милое животное.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 12:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Воспитанники пермских детских домов попросили у Деда Мороза обувь Gucci
Galina Utesheva | 27.12.2018
Ребята из детских домов Прикамья попросили у Деда Мороза обувь от Gucci и колонки JBL. В фонде «Дедморозим» говорят, что подарки довольно обычные и не должны вызывать удивления.

Хотя руководитель пермского благотворительного фонда «Колыбель надежды» Елена Котова в растерянности после того, как прочитала письма Деду Морозу, написанные ребятами из детских домов Прикамья. По ее словам, в обращениях, которые она прочитала, дети просили только дорогостоящие вещи: одежду и обувь брендов Gucci, Nike, Reebok, акустические системы JBL.

— Порадовать детей из детского дома не так просто: они любят Gucci, Nike, Reebok и хорошие акустические системы, — написала Елена Котова. — Я, конечно, возможно, не права, прошу заранее прощения, но, читая заказы Деду Морозу, нахожусь в растерянности. Попробовала найти в интернете один заказ, и цена вышла от 23 000 рублей. Я уж не говорю про стоимость Gucci.

Как удалось выяснить корреспонденту 59.RU, письма, о которых сообщили Елена Котова, опубликованы на сайте благотворительного фонда «Дедморозим». Это сделано для того, чтобы пермяки могли выбрать любое из них и исполнить желание ребенка. — В этом году мы получили около тысячи желаний. Дорогостоящих немного — примерно 10 проц от общего числа, — рассказал Дмитрий Жебелев, учреджить фонда "Дедморозим". — Письма с такими желаниями пишут подростки. Обычно они долго «висят» на сайте, потому что на их исполнение нужно больше средств, чем на исполнение других. Поэтому тот, кто заходит на сайт нечасто, может подумать, что подобных писем много.
— Дети желают то, что просят остальные у мам и пап: модную одежду и обувь, лыжи, гаджеты, — прокомментировал руководитель фонда. — Новый год — это единственный шанс осуществить эти мечты, потому что ребята из детских домов не ходят в магазин с родителями и не получают эти вещи в течение года. Получить в подарок кроссовки — это вовсе не блажь. Исполнение такого желания поможет поверить в то, что в мире существуют хорошие люди и вырасти человеком, дружелюбно настроенным к окружающим.

Ранее фонд «Дедморозим» объявил, что создаст мобильную службу сохранения детей в семьях. Также мы рассказывали о том, что жители Перми попросили Деда Мороза погасить за них ипотеку.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 13:07     Ответить с цитатой

sensorik
Хренасе аппетиты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 13:36     Ответить с цитатой

sensorik
Ооо, я помню, на работе нам как-то предложили поучаствовать в одаривании детей из детских домов. Я охренела. У меня на весь нг и все подарки бюджет меньше был, чем хотелки деточек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6703
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 13:54     Ответить с цитатой

Это очень грустно что у детей такие оторванные от реальности запросы. :-(
Сегодня они бедные дети, которых готовы одарить спонсоры, а завтра они никому ненужные взрослые с искаженными представлениями о жизни составленными из фото модных блогеров.


Последний раз редактировалось: Debi (Сб Дек 29, 2018 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 37 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах