Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2022 22:25     Ответить с цитатой

Напишите, кто делал блефаропластику. Тут или лс. Или кто знает дам, кот. делали, чтобы мне их поспрашивать о деталях операции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 640
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2022 9:50     Ответить с цитатой

лора13 писал(а):
Напишите, кто делал блефаропластику. Тут или лс. Или кто знает дам, кот. делали, чтобы мне их поспрашивать о деталях операции

Я делала, в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rolarola
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.10.13
Сообщения: 404
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2023 17:03     Ответить с цитатой

Etya писал(а):
ZOOM-ZOOM
Почему Вы так уверенны? Все же зависит от базы. На некоторых девочках 300 смотрятся как на других 450. Мне вот по базе 400-425 оптимально - думаю и смотреться будет отлично. Много вариантов посмотрела на 12,5-13 базу - 375-425 - просто отлично. А вот 500+ для меня уже многовато (в смысле визуально не очень нравится)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

ZOOM-ZOOM
Ну и плюс еще конечно исходник, количество своей ткани, ОПГ. Я вот видела исходник Ksyu22 - мне кажется на ней 400 будет отлично смотреться. Хотя возможно потом ей будет казаться маловато)))


Кажется мы с вами молочные сестры :-) у меня операция в марте, Плотников тоже предложил 400-425 на базу 12,5. Я выбрала 425, круги. Надеюсь, не пожадничала, ОБ 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2023 16:40     Ответить с цитатой

rolarola
Да, действительно, параметры очень схожи))) а исходник у Вас какой? У меня даже 0,5 не наберётся, тканей своих совсем мало. Тоже уже решила ЕС сказать что я согласна на 400-425)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rolarola
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.10.13
Сообщения: 404
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2023 17:03     Ответить с цитатой

Etya
Исходник 0,5-1, в прошлом растянутый гв до хорошей 4 😂 доктору сказала, что хочу 3-3,5, не меньше, вроде так и должно получиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2023 10:27     Ответить с цитатой

rolarola
У Вас с подтяжкой опи будет? У Вас какого числа с марте опи если не секрет? У меня 6.03

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Ksyu22
Ну что, у тебя уже совсем близко день Х ;) как настрой? Анализы на днях сдавать будешь? Ты же дополнительную консультацию у маммолога хотела пройти, что сказали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rolarola
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.10.13
Сообщения: 404
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2023 10:32     Ответить с цитатой

Etya
Нет, без подтяжки, обьемом натянем ☺ еще точно не назначили, я спланировала после 20, у меня в апреле др, хочу быть с 👀
Вы вперед меня, можно потом в личку расспрошу по реабилитации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2023 10:40     Ответить с цитатой

Привет, девочки
Да, совсем скоро опи…
Уже думаю что с собой взять, какие чулки лучше купить, короче новые заботы)

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Кстати, девочки, для инфы
Ресницы, ногти -можно. Снимать не нужно, я у Галины узнавала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2023 10:58     Ответить с цитатой

rolarola
Конечно можно! Да я думаю что я здесь обязательно отпишусь как все будет проходить)))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ksyu22
Ногти можно - это отлично ЖрдщзЖ
Я чулки у сестры планирую взять, надеюсь они на меня натянутся :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Я с собой планирую по-минимуму взять. Наушники, телефон, зарядку, гигиеническую помаду, салфетки влажные и что-нибудь типа орешек/сухариков (вдруг жор нападет :haha: )

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

rolarola
А у него точно места есть на конец марта? Я в августе записывалась, потом в сентябре хотела перенести на 3.03 - мест уже не было... Хотя если не привязаны к определенной дате (я отпуск планировала специально), то наверное 1-2 окна всегда появляются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2023 11:40     Ответить с цитатой

Да я тоже по-минимуму, знаете чувство такое , как перед экзаменом :haha:
Кстати, насчёт дня операции, я бы конечно уже сейчас написала доку и записалась,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rolarola
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.10.13
Сообщения: 404
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2023 12:50     Ответить с цитатой

Etya
Ой, хорошо, пишите! Буду ждать!
На консультации в ноябре ЕС сказал, свободное на конец мая. Но как бы есть на конец января и марта, приходите :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2023 11:47     Ответить с цитатой

Ksyu22
Ксюш, ты первая из нас пойдешь, сфотографируй пожалуйста компрессионку, которую в клинике выдают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2023 18:36     Ответить с цитатой

Хорошо, если состояние будет норм, сделаю максимальное количество фоток и не только компры :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2023 22:41     Ответить с цитатой

Ksyu22
Привет! Ну что, завтра день Х ;) давай, удачи тебе! Пусть все пройдет легко, буду ждать от тебя новостей :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 8:48     Ответить с цитатой

Ksyu22
Привет! Ну что, как у тебя дела? Как все прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 53 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах