Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
УСАДЬБА КУСКОВО, МОСКВА

"Гобелены, печки с изразцами, часы с черепаховым панцирем, танцевальный зал, парадные сени и даже парадная спальня!.." 
Выпечка из творожного теста. Кулинарный флеш-моб
Советские паспорта
А также тема гражданства СССР и его восстановления.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 19:33     Ответить с цитатой

knyazeva писал(а):
Эти граждане СССР берут кредиты, ипотеки в банках, а потом отказываются их выплачивать на основании того, что все Банки РФ незаконные организации

Ничего, коллекторов отсутствие гражданства РФ не смутит :haha:

lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
В дневниках: 696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:49     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
knyazeva писал(а):
Эти граждане СССР берут кредиты, ипотеки в банках, а потом отказываются их выплачивать на основании того, что все Банки РФ незаконные организации

Ничего, коллекторов отсутствие гражданства РФ не смутит :haha:

Так же как и УК. Сейчас за долги по ЖКХ долго не цацкаются.. :-) За 8000 (восемь тысяч) рублей долга исполнительный на работу присылают... :aga-aga:

Я-Лена. Можно на ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

knyazeva
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 18:20     Ответить с цитатой

Darya
lekal
В этом и заключается опасность. Эти "восстановители СССР" так умудряются запудрить мозги доверчивым людям, что те искренне начинают верить в то, что:
1) РФ не существует, значит можно смело игнорировать законы РФ;
2) Чтобы не оплачивать налоги, ЖКХ, штрафы и т.п., достаточно иметь на руках справку об оплате "госпошлины" в профсоюз СССР;
3) "Кредитная амнистия", т.е. полное освобождение граждан СССР от необходимости выплачивать кредиты - это вообще отдельная песня!
Естественно, выдача всех бумажек (паспорт СССР, водительские права СССР(ага, и такое у них есть)), справка об уплате госпошлины и пр.) ПЛАТНАЯ!
Т.е. за всю эту лабуду нужно заплатить порядка 10.000 руб. Сумма совершенно ничтожна перед теми привилегиями, которые вы получаете, став гражданином СССР.)))
Но это полбеды потерять деньги, оплатив всю эту макулатуру.
Самое страшное, что эти деятели внушают людям, что:
1) все документы, оформленные в РФ, незаконны и не имеют юридической силы;
2) свидетельства о праве собственности, естественно, тоже недействительны, поэтому в любой момент вы можете потерять всё, что имеете;
3) чтобы этого не произошло, необходимо всю свою собственность оформить в собственность "на территории СССР".
"Оформление собственности на территории СССР" выглядит как обычный договор дарения, по которому жертва безвозмездно передаёт СССР (в лице такого-то мошенника) своё имущество...
На самом деле, волосы дыбом становятся от мысли, что в эти бредни может кто-то поверить. Однако пострадавшие уже есть. Значит, имеет смысл предупредить об этом мошенничестве пожилых людей. Подозреваю, что именно они являются целевой аудиторией этих мошенников. Ну и просто доверчивым людям не помешает владеть этой информацией. Предупреждён, значит вооружен.))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 18:36     Ответить с цитатой

knyazeva
Ндаааа. Спасибо. Расскажу нашим мамам и дедам. Спасибо за предупреждение. :eek: :o

Я-Лена. Можно на ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 0:41     Ответить с цитатой

knyazeva
Я про взносы ничего не могу сказать, потому что не знаю такой информации.

knyazeva
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 12:34     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):
knyazeva

Странно, что вы обладаете такими глубокими познаниями о "незаконности РФ" и не знаете информации, лежащей на поверхности. Ну ладно..Ликбез для незнающих:
Для вступления в секту- «профсоюз» необходимо заплатить 1000 рублей и ежемесячно вносить 200 рублей за продление статуса «члена профсоюза». Взамен гуру разрешает не платить за коммунальные услуги… (допускаю, что в разных регионах сумма может отличаться).
А ещё предлагаю Вам выложить в этой теме информацию о пострадавших , которые поверили лозунгам о "возврате СССР"(уголовные дела на злостных неплательщиков - "граждан СССР", помещение в психушку особо активных). Тех, кто вовремя одумался и оплатил долги, как только увидел на пороге судебных приставов, в расчёт в брать не будем (хотя их тоже можно считать пострадавшими, т.к. оплачивать пришлось с пенями и штрафами за просрочку).
Вы уверяете, что просто решили разобраться с темой "гражданства СССР". Вот и изучите её со всех сторон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  

Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 17:33     Ответить с цитатой

knyazeva
Спасибо! Интересно что все эти граждане неплательщики считают свое право жить в теплой квартире и гадить в смывающий сортир имманентным, а требования оплаты услуг незаконным.

Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 20:40     Ответить с цитатой

knyazeva писал(а):
Футорка писал(а):
knyazeva

Странно, что вы обладаете такими глубокими познаниями о "незаконности РФ" и не знаете информации, лежащей на поверхности. Ну ладно..Ликбез для незнающих:
Скрытый текст:
Для вступления в секту- «профсоюз» необходимо заплатить 1000 рублей и ежемесячно вносить 200 рублей за продление статуса «члена профсоюза». Взамен гуру разрешает не платить за коммунальные услуги… (допускаю, что в разных регионах сумма может отличаться).
А ещё предлагаю Вам выложить в этой теме информацию о пострадавших , которые поверили лозунгам о "возврате СССР"(уголовные дела на злостных неплательщиков - "граждан СССР", помещение в психушку особо активных). Тех, кто вовремя одумался и оплатил долги, как только увидел на пороге судебных приставов, в расчёт в брать не будем (хотя их тоже можно считать пострадавшими, т.к. оплачивать пришлось с пенями и штрафами за просрочку).

Вы уверяете, что просто решили разобраться с темой "гражданства СССР". Вот и изучите её со всех сторон.

Вы сами свои знания чем подтвердить можете?

knyazeva
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 0:41     Ответить с цитатой

Футорка
Мда...Надежда на то, что Вы просто услышали где-то звон про "гражданство СССР" и хотите разобраться в этом вопросе, не оправдалась. Похоже, подсадили Вас на эту тему уже плотненько. Сочувствую. Как кто-то уже отметил в теме - жалко родных и близких.
Спорить и доказывать что-то сектантам...ой, простите, "членам профсоюза" - дело неблагодарное. Тратить своё время на это я точно не буду. Всего Вам доброго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
В дневниках: 44
Карта № 005762
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 0:46     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):
knyazeva писал(а):
Футорка писал(а):
knyazeva

Скрытый текст:

Вы сами свои знания чем подтвердить можете?

ну все теми же Гуглом и Яндексом! :in_love:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Touch-me-not
Студент
Студент

На сайте с 13.05.11
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 2:56     Ответить с цитатой

😂и здесь про эти корочки))) у нас в городе есть компания мужчин, их человек 6. Напечатали себе паспортов и теперь постоянно предъявляют их то инспекторам ДПС, то журналистам, то блоггерам. Даже пишут жалобы на имя генерала. Потом правда, сидят в отделах до выяснения личности😎Фигня это все, недействительны такие паспорта. Советского союза нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 12:11     Ответить с цитатой

Touch-me-not писал(а):
😂и здесь про эти корочки))) у нас в городе есть компания мужчин, их человек 6. Напечатали себе паспортов и теперь постоянно предъявляют их то инспекторам ДПС, то журналистам, то блоггерам. Даже пишут жалобы на имя генерала. Потом правда, сидят в отделах до выяснения личности😎Фигня это все, недействительны такие паспорта. Советского союза нет.

Для вас, персонально:

Olga Tere
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
В дневниках: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 17:26     Ответить с цитатой

Футорка
Для Вас принципиально как называется страна в которой вы живете? СССР или РФ? Что изменится если страну переименовать обратно в СССР? Отделившиеся республики обратно уже не склеить или вы предлагаете сделать это силой и начать 3 мировую войну?
Объясните всем, какая конечная цель всех этих скринов?

Летом на выходных без интернета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 17:38     Ответить с цитатой

Olga Tere
Я так понимаю нам пытаются донести, что РФ просто не существует. То есть СССР по прежнему существует, а значит РФ не имеет права быть. А значит действуют законы СССР и прочее. И все документы которые оформлялись после 1991 года незаконны. И типа можно всем пользоваться, ну то есть жить не в гос. квартирах , а своих личных, учить детей бесплатно, пользоваться услугами ОМС, но не за что не платить. Так как всеж незаконно существует. То есть брать можно, это законно, а отдавать нииизяя. :eek: :aga-aga:

Я-Лена. Можно на ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

knyazeva
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 18:47     Ответить с цитатой

Olga Tere писал(а):
Футорка
...вы предлагаете сделать это силой и начать 3 мировую войну?

И у меня именно эта мысль напрашивается и пугает, когда начинаю анализировать деятельность этих "просветителей". Так бы фиг с ними...Пусть верят во что хотят. Мало ли кто с каким диагнозом в психушку попадает...
Присоединяюсь к просьбе: АВТОР ТЕМЫ, ОБЪЯСНИТЕ КОНЕЧНУЮ ЦЕЛЬ ЭТИХ СКРИНОВ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Перейти: