Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Плоскодонка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 10:29     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
У меня точно не будет так, как у Кати. Увы. Своего добра -то не было, так что мой вариант - шарики пинг понга под кожей.
Я интересующейся и возможно планирующей хотела показать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 7:55     Ответить с цитатой

Плоскодонка
Нате https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636014&skw=%C5KA-%DE&sko=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Плоскодонка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 10:02     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kitty-О5О5
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.12
Сообщения: 1431
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 22:49     Ответить с цитатой

Девочки привет! Так рада, что темку нашла, читаю уже второй день)
Надумала, что мне нужны новые тити после второго гв и чем дальше, тем больше хочется. Вот закончу кормить через месяц и пойду на консультации. Для себя выделила Новоселова, Рогожинскас и Савельева. Мне еще работы Лехнера нравятся, но никто о нем не пишет здесь. Поделитесь своим мнением :aga-aga:
Есть один момент, младшей дочери 11 мес, ручная совсем. После ОП муж конечно отпуск возьмет на 2 недели, а потом как, поднимать можно уже будет?
Ну и планирую операцию на осень, знаю, что после заверения ГВ должно пол года пройти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 23:02     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Плоскодонка
То , что было со временем у Кати не факт что будет у вас .
У Кати большая склонность к растяжению кожи и под гравитацией импланта она хорошо тянется .
Да и разница между профилями в анатоме так же играет роль .
Со средним всегда будет « два камня под мышцей » , я это уже раз двести говорила .
Если только у вас не 700 как у меня и дофига своей железы сверху .


Привет от Кати :-D
Вспоминаете меня, красотки :lol:
Катя забыла про сиськи, вспоминает только при взглядах мужиков с капающими слюнями))
Катя думает про блефаро, замучалась уже :eek: :-D

Тань, ну мплантаты после того, как опустились, стоят, как влитые, ощущение, что мышца никогда не даст им поплыть вниз. В этом плане, конечно, доступ офигенный, особенно если нечему стекать с протеза. А когда есть, тоже, то ли дело подтяжку на стабильном импланте ещё раз сделать через 10-15 лет, то ли замену, две большие разницы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 5:53     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Чт Мар 14, 2019 18:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 7:15     Ответить с цитатой

Доступ через подмышку вне сомнения самый лучший, мой именитый хирург в большинстве ставит через подмышку и у них в клинике все хирурги владеют подмышечным.
Это в Нск подмышечников раз-два и обчёлся
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 15:03     Ответить с цитатой

Девоньки,не переживайте вы так . Блефаропластика это совсем не страшно. зуб вырвать сложнее. Неделю с синечьками и будь здоров. У меня даже наркоза не было . Укол в области глаза и всё. Подруга на днях сделала в Дюне . Со второго дня уже рассекает по городу. Очки не очень затемнённые и нормально. У её и синяков почти нет. В отличии от моих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 15:25     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Чт Мар 14, 2019 18:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 17:04     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Дай пятюню ЖрдщзЖ

Да, операция вообще не страшна, я, наверное, под местной анестезией спокойно дам пол тела перекроить :-D
А вот получить «на хрен я, дура, это сделала» страшно. Но и до 45 не дохожу, периодически прям бесят эти тяжелые веки, долбаная наследственность). При остальном лице, ну никак не катящем на свой возраст)
Я в июне таки пойду к Романовской на консу, нравится мне, как она делает. Не меняет разрез, и не круглит наоборот глаз, не убирает лишний жир. А последнее для меня очень важно. Помнишь же, Тань, что у нас категорически разные взгляды на эффект Лободы :haha:

Осенью все-таки, надеюсь, сделаю, дай Бог определиться, у кого. Низ трогать не буду, пусть ждёт чека в 45)) Да и не возьмётся никто, говорят, нечего править.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Ты, кстати, Тань, хоть консы отменяешь. А я хожу, записываюсь на операцию и отменяю уже её :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 17:28     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Чт Мар 14, 2019 18:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наталья дрем
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 0:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите в Новосибирске два Егоровых. Егоров Д. В принимает в Дюне и Егоров А. Д принимает Авторская клиника к кому не стоит идти? И ещё есть у кого нибудь информация о Романовская(Михеева) Татьяна Владимировна принимает UMG?

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

Наталья дрем писал(а):
Здравствуйте, подскажите в Новосибирске два Егоровых. Егоров Д. В принимает в Дюне и Егоров А. Д принимает Авторская клиника к кому не стоит идти? И ещё есть у кого нибудь информация о Романовская(Михеева) Татьяна Владимировна принимает UMG?
. Это я по поводу увеличения груди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 6:58     Ответить с цитатой

Наталья дрем писал(а):
Здравствуйте, подскажите в Новосибирске два Егоровых. Егоров Д. В принимает в Дюне и Егоров А. Д принимает Авторская клиника к кому не стоит идти? И ещё есть у кого нибудь информация о Романовская(Михеева) Татьяна Владимировна принимает UMG?

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

Наталья дрем писал(а):
Здравствуйте, подскажите в Новосибирске два Егоровых. Егоров Д. В принимает в Дюне и Егоров А. Д принимает Авторская клиника к кому не стоит идти? И ещё есть у кого нибудь информация о Романовская(Михеева) Татьяна Владимировна принимает UMG?
. Это я по поводу увеличения груди.

К обоим .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья дрем
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 9:34     Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:25     Ответить с цитатой

Я вернулась из отпуска, сняла купальники наконец, надела обычное белье, и блин, реально увеличилась межгрудка! При этом подмышками торчит Грудь (протрузич). От чего она может так разъехаться?
И что теперь делать? Мне так совсем не нравится(( получается весь объём в профиль и в нижний полюс, а спереди на своей костлявой грудной клетке с большой межгрудкой как будто и нет ничего.
носить пушап и сдвигать все в центр?
Делать больший размер мне не вариант, я писала, у меня и так соски высоко, еле влезли мои 260.
Или надо было круги ставить..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 19 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах