Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 19:37     Ответить с цитатой

Anni8123 писал(а):
Шабалинова Татьяна
Татьяна, вот тут не поняла..))
"К вопросу уместности выбора атравматичности и материальной незаинтересованности , ну , или профессионализма"

Егоров предлагал Рыбке полную абдоминопластику с огромным шрамом от « уха до уха » , а с другим обошлось всё миниабдо ( только боже упаси я не советую никому Михайлова ) .
Хотя там по моему мнению вообще нафиг никакое не нужно было .
Ну , понятна разница между двумя процедурами в цене , травматичности и общей эстетике ?
Что это - каждый сам сделает вывод .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anni8123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 20:53     Ответить с цитатой

Ааа, вон оно что((
Ну вот у меня диастаз небольшой шить, и весь живот в растяжках, мне сказали сверху натянут и лишнее отрежут, и шрам от сих до сих внизу(, это и есть полная абдомино?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksu86@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 23:26     Ответить с цитатой

А ещё такой вопрос, если операция 15.01 в 12.00, выпишут меня 16.01 или 17.01? А то на работе надо взять до конца недели дни выходные, не знаю сколько просить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 23:36     Ответить с цитатой

ksu86@ писал(а):
А ещё такой вопрос, если операция 15.01 в 12.00, выпишут меня 16.01 или 17.01? А то на работе надо взять до конца недели дни выходные, не знаю сколько просить...
на сколько знаю, везде по разному. Егоров мне говорил,что на следующий день выпишут, а Новосёлов сказал, двое суток буду в клинике.
Вы у кого оперируетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 0:54     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна, Татьяна, а что можете про Зинина сказать? Знаю,что вы других хирургов отметили. А про этого что то известно, делал ли кто то на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 12:30     Ответить с цитатой

tanusha1240 писал(а):
Шабалинова Татьяна, Татьяна, а что можете про Зинина сказать? Знаю,что вы других хирургов отметили. А про этого что то известно, делал ли кто то на форуме?

Могу сказать , что к нему бы я не пошла даже если он был бы последним хирургом на всём белом шаре .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 14:58     Ответить с цитатой

ksu86@ писал(а):
пришли анализы из Инвитро - все в норме, но понижены лимфоциты... Кто-нибудь в курсе, это причина для отмены операции? Чувствую себя хорошо.
у меня перед двумя операциями они были не в норме, ничего страшного, до опи допустят
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 17:43     Ответить с цитатой

Гарлем писал(а):
ksu86@ писал(а):
пришли анализы из Инвитро - все в норме, но понижены лимфоциты... Кто-нибудь в курсе, это причина для отмены операции? Чувствую себя хорошо.
у меня перед двумя операциями они были не в норме, ничего страшного, до опи допустят

У Гарлем 800 !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 22:12     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Гарлем
и кто этот красавчик?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elektra*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.15
Сообщения: 191
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 0:22     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Вчера у меня это было в первый раз... Я потрогала силиконовую грудь у подруги,хотя сама все не решаюсь пойти на консультацию. И какого было мое удивление,когда я поняла, что это по плотности напоминает резиновые шарики из совка?((( Когнезив она не помнит,но анатомы высокий профиль, 4 мес после оп. Девочки, успокойте меня, скажите что так не у всех. Я не могу спать и есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
subbota_am
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.18
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 0:29     Ответить с цитатой

Anni8123 писал(а):
LUlia
Я планирую в Новосибирске, а в Томске для интереса зашла, просто испугалась стоимости)), Афанасьев сказал абдомино 300! Да, есть диастаз небольшой, но со 130 до 300....((
Вот тоже Савельев как то внушает доверие), а вы почему на нем остановились когда хотели?

Бегите от Афанасьева! Чем быстрее тем лучше! Он вообще конкретно на деньги подсел! Ходила летом на консультацию - он мне за обычные круги 290 тыс!!!!! Просто на мою почти идеальную для установки нерожавшую грудь завернул. И столько мне наговорил, что я дала речи там и лишилась. Например, сказал что ставить будет не под мышцу, а сверху - на мой вопрос как так? Он ответил - а вы думаете мне хочется самому так глубоко заказываться? Мол на операции порежу- попробую запихнуть повыше, если не пойдёт - рассеку поглубже мышцу и уже туда поставлю. И узнаю куда конкретно мне ставили я узнаю после операции по факту. И ещё сказал что мол возьмёт 3 импланта, что я якобы у меня грудь асимметричная, я посмеялась, что вообще не видела не одну полностью симметричную. Но он мне твёрдо сказал что у меня не будет идеальной груди и мол поживешь потом придёшь переделывать что выйдет 🤦🏻♀А из трёх имплантов он выберет поставить мне 290 и 270 или мол 290 и 280. Что на операции предварительно мол 290 и 270 будем ставить, но может он вскроет среднюю .. как будто 10 мл простите что то решат 🤦🏻♀Нашёл дуру. И если он якобы вскроет три коробки то я доплачу 20 тысяч после операции. Короче такой разводняк ... я в шоке была. А дальше давай гавном поливать и Гейко и ещё кого то из врачей.. хотя я ни про кого не спрашивала и сказала что не собирались идти консультироваться а ним.. никакой врачебной этики.. и принципов.. одни деньги в глазах без обещания результата ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 5:54     Ответить с цитатой

Олькинссс писал(а):
Шабалинова Татьяна
Гарлем
и кто этот красавчик?)

У нас таких нет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Плоскодонка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 21:41     Ответить с цитатой

Олькинссс
Можете посоветовать, где купить на период реабы топ спортивный НА МОЛНИИ. Пробежалась сейчас по Ауре, не смогла найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 22:15     Ответить с цитатой

Плоскодонка
На Али заказывали, в каком-то томе ссылку давала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anni8123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 0:11     Ответить с цитатой

subbota_am
Да ужж.. Мне он тоже не понравился, скользкий какой то тип, правда я вопросов много не задавала по незнанию, видимо поэтому не наслушалась))
Смутило только: говорит, ставьте круги, зачем вам анатомы, они могут перевернуться!, вот для меня открытие было!... А тут в теме недавно прочитала, что это от кривой работы так может произойти, так же?? А то я теперь и правда боюсь анатомы ставить, а хотела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 10 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах