Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
МАСТЕР-КЛАСС ПО АППЛИКАЦИИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ "МИШКА" 
В инструкции есть шаблон–подсказка, на которую удобно клеить детали
Цеппелины. Кулинарный флеш-моб
Кэшбэк
Как думаете почему не пользуются?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6759
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Dio
Дада. Я написала, что храню на другой карте.

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:32     Ответить с цитатой

Сижу, просвещаюсь по вопросу. Всё-таки чем отличается бонусная программа от кэшбэка? И как получить кэшбэк по оплатам с MCC-кодом 8999?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
В дневниках: 1161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:38     Ответить с цитатой

Dio
В бонусной программе вы получается не рубли, а баллы, спасибки, рокетрубли, и начисляется за каждую операцию отдельно почти сразу. При кэшбеке вы получаете рубли раз в месяц за все совершенные платежи в отчетном месяце

Настоящая неудача - это бросить начатое!
Когда рушатся стены, становится шире кругозор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:48     Ответить с цитатой

Хм, значит у меня есть и то, и то. Перелопатила кучу предложений по картам, ну везде какой-то подвох, да имеется. Самый примитивный - нет филиала банка в Новосибирске.
Ну и 8999 не учитывает никто. :idontno: А у меня это самая большая и доходная статья могла бы быть.
Нашла ещё сайт, куда вроде как можно данные с чеков вводить и получать бонусы. Для карты МИР. А для других карт есть подобные? Я чеки всегда беру.

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:54     Ответить с цитатой

Dio
не знаю, что вы имеете в виду про 8999, не встречала, хотя много разного оплачиваю

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 18:49     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
6 страниц разницу объясняют.

Не заметила я никаких объяснений, мне без разницу, на арту конкретного магазина рубли направят или на карту банка, если я ими все равно рассчитаюсь в любых удобных мне пропорциях

lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 19:33     Ответить с цитатой

Всегда рассчитываюсь картой Сбера, раз в квартал набегает рублей 500 бонусов "Спасибо" от Сбербанка. Вроде и не миллион, но приятно.В год тысячи 2-3.
Раньше не замарачивалась, пополняла сотовую связь МТС. Мне почти этих денег и хватало. Теперь МТС раздружили со Сбером.
Последний раз в Бургер Кинг бесплатно с сыном перекусили на рублей 700 за счет бонусов. Но там я бываю крайне редко.
Теперь накопились, спросила на кассе в Пятерочке раза 2 - продавцы что-то невнятное ответили... :mad:
Кто-нибудь рассчитывается в Пятерочке бонусами Сбера?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 19:44     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):

не знаю, что вы имеете в виду про 8999, не встречала, хотя много разного оплачиваю

Это так назвваемые "Прочие профессиональные услуги", просто универ именно с этим кодом платежи принимает, а сумма-то за обучение ого-го. Еще всякие ИПшники.

Adelvase писал(а):
мне без разницу, на арту конкретного магазина рубли направят или на карту банка, если я ими все равно рассчитаюсь в любых удобных мне пропорциях

Нет, ну как без разницы. Одно дело, когда можно использовать бонусные рубли на компенсацию любых трат по карте, другое дело, когда только в одном определенном месте, да еще порой по срокам ограничения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 20:02     Ответить с цитатой

Dio
Тогда в чем трудность? с карты же переводите когда в назначении платежа пишите "за обучение", это будет оплата, тем более юрлицу
ИП-шникам точно также: там либо через терминал расчеты, либо переводом также за услуги.
Я корм собакам через ИМ покупаю, как правило, ИП-шники, ни разу проблем с кэшбеком не было.

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 20:15     Ответить с цитатой

Dio
В приведенном мною примере не было ограничения по сроку, не считая остин, там баллы сгорают через год. Но поскольку я там постоянный покупатель, это никак не отражается на мне. Понятное дело, что на рубли детского мира я пиво в баре не куплю
Но оно мне и не надо, я все равно постоянно покупаю что-то в детском мире детям. И для меня это реальные деньги

Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Дек 12, 2018 21:11), всего редактировалось 1 раз

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 20:25     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка, ничего я не перевожу и не пишу, я просто прикладываю карту к терминалу. Если я заплачу через банк, то не только баллов не получу, еще и комиссию за перевод заплачу.
Через ИМ - это чо такое? ИПшник ИПшнику рознь, я про тех ИПшников в основном, которые услуги оказывают: шьют, стригут, переводят и т.п.

Adelvase, к сожалению, сейчас у большинства бонусных карт появилась мулька со сроками действия бонусов: в обувных, в Эльдорадо - это из тех магазинов, куда я хожу. Поэтому мне, конечно, интереснее общие программы. И у меня даже есть, но хочется еще более выгодные. :jab:

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 20:29     Ответить с цитатой

lori
Можно в Пятерочки рассчитаться, но там условия есть, минимум 500 спасибо надо списать и сумма покупке минимальная тоже какая то есть, но вот сколько не помню.У меня 300 спасибо всего, поэтому мне не актуально. Не знаю куда потратить.

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 21:09     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Dio

Эта категория называется "сервис". В нее, например, входит школьное питание по Инфошколе

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 14:21     Ответить с цитатой

В общем поизучала я вопрос. Геморройно, прямо скажем. Самый интересный вариант это, конечно, возврат с чеков. Но... Проблема в том, что все интересные предложения можно реализовать только с помощью мобильного приложения для телефона. :idontno: Остальное - хлопотно, автоматически не делается, список акционных товаров маленький и не актуальный.
Прицельно искать в магазин, предлагающий кэшбэк, настолько сомнительная выгода, что тут только в том случае, если так совпало, что ты решил воспользоваться магазином, а там хопа - ещё и кэшбэк.
В итоге банковский кэшбэк надёжнее и выгоднее. Потому как нашла я типа предложение - на Али-экспрессе кэш аж до 90%. Ога, щаз. Кэш - максимум 6% (на разные категории товаров - от 2-х), а у меня по карте кэшбэк на Али - 6,5%. Ну вот оно мне надо лишний раз гоношиться? Было бы за что...

Последний раз редактировалось: Dio (Чт Дек 13, 2018 23:26), всего редактировалось 1 раз

krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 23:28     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
А как в альфа банке подключить такую радость? Заставлю мужа, у него альфа и по карте он платит много.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Мне сегодня мтс предложил кэшбэка. Пока нашла с покупок на али там возвращают деньги, деньги автоматически списываются на связь 1 числа месяца. Покупки на али все равно делаем, посмотрим выгодно ли.
Я подключила спасибо. В пятёрочке 2% начисляют. Планирую там их и потратить.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти: