Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ОСОЗНАННОМУ ПОТРЕБЛЕНИЮ  
А заодно и научиться самой…
Самый лучший роддом - Голосование!
Устроим перекличку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 16:50     Ответить с цитатой

Присоединяйся!
Здесь, я думаю всем рады!
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 17:57     Ответить с цитатой

Лялямчик писал(а):
Приветствую, знакома с форумом и сайтом около двух лет, появилось побольше времени, присоединяюсь.

Зовут Ольга, дочь Анечка (1,11). Ждем вторую лялечку!

Живем в Зеленой Роще.


Ну тоже почти рядом :)
У меня там тетя живет на краснодарской :)
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lexgirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 14:17     Ответить с цитатой

Привет всем! Долго искала хоть какой-нибудь форум Красноярский про беременность, подготовку к ней.! Меня Аня зовут, муж Леша, нашей семье 6 месяцев. Планируем мальенького, уже 3 месяца как планируем, пока безрезультатно. Вот и читаю все что с этим связано и кто что рассказывает на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs Stasy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 15:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте девушки!
Перед тем, как сегодня зарегистироваться читала этот сайт месяца 2, если не больше!
Меня зовут Настя, мне 30 лет. Ждем с мужем девочку в мае! Живем пока в центре, но где-то с конца апреля будем жить в Академе! Так что мамы (будущие и настоящие), давайте гулять и дышать летним свежим воздухом Академгородка вместе! По образованию я врач, работаю в фармацевтической компании. Неделя как в декрете!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 16:55     Ответить с цитатой

Mrs Stasy писал(а):
Меня зовут Настя, мне 30 лет. Ждем с мужем девочку в мае! Живем пока в центре, но где-то с конца апреля будем жить в Академе! Так что мамы (будущие и настоящие), давайте гулять и дышать летним свежим воздухом Академгородка вместе!

Привет, Настя! Я твоя тезка и тоже живу в Академе, так что будем общаться :) Очень рада познакомиться, добро пожаловать на форум :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs Stasy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Привет, Настя! Я твоя тезка и тоже живу в Академе, так что будем общаться :) Очень рада познакомиться, добро пожаловать на форум :)


Очень-очень рада! Еще бы разобраться, где ( в каком форуме) с Вами можно общаться! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svvetlana
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.03.06
Сообщения: 88
В дневниках: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 19:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Светлана, мужа Роман. Мы на 37 неделе. Ждем девочку (так сказали на втором УЗИ, а в третье УЗИ малыш свернулся клубочком) или мальчика (врач обещала,что точно будет ребенок;-)
Ждем появления малыша к 9 апреля - к дню годовщины нашей свадьбы (подарок)

Живем мы на Ястынской - это в районе Школы милиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 0:39     Ответить с цитатой

Svvetlana писал(а):
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана, мужа Роман. Мы на 37 неделе. Ждем девочку (так сказали на втором УЗИ, а в третье УЗИ малыш свернулся клубочком) или мальчика (врач обещала,что точно будет ребенок;-)
Ждем появления малыша к 9 апреля - к дню годовщины нашей свадьбы (подарок)

Живем мы на Ястынской - это в районе Школы милиции.

добро пожаловать...я знаю где ястынская... :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 17:46     Ответить с цитатой

Svvetlana писал(а):
Здравствуйте!
Живем мы на Ястынской - это в районе Школы милиции.


здравствуйте !
Рождайтесь поскорее(всмысле в срок :D ), составим вам компанию на прогулках :) мы живем рядом. На Воронова, маг. Каравай.
_________________
Алиса 14.10.2001
Диана 18.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
bulochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 21:43     Ответить с цитатой

Здраствуйте, соратницы, меня зовут Катя, живу на Щорса, работаю носильщиком маленького визжащего круглые сутки чуда :roll: , очень рада присоединится к Вам :oops:

Добавлено/исправлено: Мне 23, мужу Диме 29
_________________


Последний раз редактировалось: bulochka (Пт Мар 24, 2006 23:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 21:49     Ответить с цитатой

bulochka писал(а):
Здраствуйте, соратницы, меня зовут Катя, живу на Щорса, работаю носильщиком маленького визжащего круглые сутки чуда :roll: , очень рада присоединится к Вам :oops:

Привет, Катя! Очень рады! Мою дочку тоже зовут Софья:) Нам 1 год и 7 месяцев:)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 14:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Здраствуйте, соратницы, меня зовут Катя, живу на Щорса, работаю носильщиком маленького визжащего круглые сутки чуда , очень рада присоединится к Вам

Очень приятно, мы тоже не далеко от вас живем. :hi:
Вам сколько?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bulochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 14:38     Ответить с цитатой

нам 5 месяцев :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янтемира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 19:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Женя, моего любимого мужа - Саша. Нашей дочке Елизавете уже 1 год и почти два месяца Живем мы на Металлургов в районе Иннокентьевского универмага. В нашем районе по-моему очень много маленьких детей :)
Форум стала читать уже давно, через месяц после рождения Лизаветы. Довольно много полезной информации подчерпнула :) Теперь, когда зарегистрировалась, надеюсь тоже быть полезной своими советами :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Андреевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.06
Сообщения: 22
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 22:55    Заголовок сообщения: Всем привет!!!!! Ответить с цитатой

Меня зовут Катя,моего мужа Виталий, а сыночка Артемий, ему полтора года!мы живем на Копылова!надеемся подружиться здесь с замечательными мамами и их деточками и вместе гулять!!!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 7 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах