Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Устроим перекличку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 16:31     Ответить с цитатой

@Зайка@ писал(а):
Девочки, как вставить линейку?


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=327638#327638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оляля и Кирочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.06
Сообщения: 4
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 19:36     Ответить с цитатой

Привет всем девочки! Сегодня первый раз зашла на сибмаму ,оч понравилось вот только зарегистрировалась,меня зовут Оля мне 25,у нас две дочурки Танечка-5лет и Кирочка -9мес, живем мы на Парашютной ближе к 60лет Октября возле 76 школы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgaP
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 38
Откуда: Spain
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 13:46     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Стараюсь каждый день, но несколько раз в неделю бываю точно... Иногда случаются перерывы, т.к. чаще хожу из дома...

Кстати, а кто где работает и чем занимается?
Я пока преподаю в техническом университете на экономе...
надо же, я там училас с 96 по 2001 :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 13:12     Ответить с цитатой

/me учусь на 3 курсе юр.фака КГУ (заочка), живём в Сосновоборске. Планируем... ;)
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)


Последний раз редактировалось: Persona_ (Чт Янв 18, 2007 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zinaida
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.06
Сообщения: 41
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 3:38     Ответить с цитатой

Я Зина. И у меня есть маленькое чудо по имени Сонечка. Мы живем в Солнечном. И это по истине большая деревня, где все мамаши знают друг друга, ну по крайней мере здороваются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 64
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 15:07     Ответить с цитатой

Привет всем, зовут меня юля, я живу на 78 добровольческой д.7. Кто рядом, мамочки? Отзовитесь.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Кстати у меня двое ребяточек, Ксюшка - 3 года и семен - 1,5 месяца. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 16:03     Ответить с цитатой

Рады видеть на форуме, присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана М.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 23:18     Ответить с цитатой

Привет, девочки! Я новенькая. Давно хожу на этот форум, но зарегистрировалась только сейчас, когда сеть дома появилась.
Меня зовут Оксана, нашему Ванюшке почти 7 месяцев. Живем мы в Северном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 15:32     Ответить с цитатой

Оксана М. писал(а):
Меня зовут Оксана, нашему Ванюшке почти 7 месяцев. Живем мы в Северном.


:super: :beer:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 12:28     Ответить с цитатой

Ксюшкина мама писал(а):
Привет всем, зовут меня юля, я живу на 78 добровольческой д.7. Кто рядом, мамочки? Отзовитесь.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Кстати у меня двое ребяточек, Ксюшка - 3 года и семен - 1,5 месяца. :)

Привет всем мамочкам! Я тоже живу на 78Добровольческой, 19. У меня сынишка, нам почти 6... :)

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Alla писал(а):
Я тоже присоединилась. Зовут Алей. Живем на Взлетке 78 Добров. бригады. Доче 3,5 месяца. Мы приехали из Казахстана, поэтому очень рада, что вас нашла, есть с кем общаться и желательно встречаться.

Где именно вы живете? Молоково, Батурина- отзовитесь! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 64
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 22:11     Ответить с цитатой

19? Это же рядом. А сынишке шесть лет или месяцев, Лесена? А Аля в каком доме живет? Давайте подкопим побольше компанию "Взлетка-Сибмамы" и встретимся!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Девочки, сколько вам лет, чем занимаетесь, увлекаетесь (простите что так много вопросов). Буду рада познакомится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 20:49     Ответить с цитатой

Ксюшкина мама писал(а):
19? Это же рядом. А сынишке шесть лет или месяцев, Лесена? А Аля в каком доме живет? Давайте подкопим побольше компанию "Взлетка-Сибмамы" и встретимся!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Девочки, сколько вам лет, чем занимаетесь, увлекаетесь (простите что так много вопросов). Буду рада познакомится!


Ага, это рядышком! Мы гулять всегда ходим мимо вас. Сынишке 6 месяцев уже через недельку. Время летит... Вот вроде еще вчера я такая большая с животиком ходила, а тут уже скоро сына рядышком бегать будет! :D Мне 23 года. Педагог по образованию. Увлекаться пока приходиться только чтением детской литературы, да всем, что связано с детьми! :) А, ну еще, у меня тут кошка родила, няньчусь теперь! 8-) А по поводу "большой компании со Взлетки"- это всегда "ЗА"! :hi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 64
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 21:52     Ответить с цитатой

А мне 27 5-го февраля стукнуло..., но я себя чувствую на 22 (стареть нельзя, особенно душой!). Я мама двоих детей в декретном отпуске. Лесена а как сынишку то зовут? Это ваш дом рядом с новым рестораном СИЦИЛИЯ, не ходили еще? А кошку поздравь с благополучными родами....жаль у Семена аллергия, а то бы я усыновила котенка ( третий ребенок :) ! У нас двор хороший, приходите, а у вас во дворе как?
Кстати очень рада знакомству!
Взлетка!!!!! Кто еще отзовитесь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 9:09     Ответить с цитатой

Ксюшкина мама писал(а):
А мне 27 5-го февраля стукнуло..., но я себя чувствую на 22 (стареть нельзя, особенно душой!). Я мама двоих детей в декретном отпуске. Лесена а как сынишку то зовут? Это ваш дом рядом с новым рестораном СИЦИЛИЯ, не ходили еще? А кошку поздравь с благополучными родами....жаль у Семена аллергия, а то бы я усыновила котенка ( третий ребенок :) ! У нас двор хороший, приходите, а у вас во дворе как?
Кстати очень рада знакомству!
Взлетка!!!!! Кто еще отзовитесь....

Мы тоже очень рады знакомству! :love: Даже как-то веселее на душе стало. :dance: Сынишку Слава зовут, а меня Олеся. В Сицилию еще не ходили, хотя очень бы хотелось. Постоянно приходиться мимо проезжать,- там так цивильненько все. Славика оставить не с кем, а так бы давно выбрались. :beer: У меня тоже кот и кошка, вот мужа собаку завести соблазняю, пока без результатов. :eek: У нас дворик тоже симпатичный. Хотя, т.к. пока мы еще самостоятельно ножками не ходим, нам остается только смотреть на других ребятишек, как они во дворике бегают и веселяться. :bams: Сколько уже вашим ребятишкам? Как у вас дела с садиком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatashaCh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 15:32     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!!! я тоже наконец-то зарегестрировалась, до этого просто заходила почитать. У нас доченька Аленка, 18 февраля будет год!!! :D Ждем с нетерпением праздника.
Живем мы на Вербной, это недалеко от БСМП. Соседи отзовитесь!!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 9 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах