Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Радоваться или грустить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:46     Ответить с цитатой

Дарзи писал(а):
Aravana80 писал(а):
Дарзи
А я кстати против удерживаний, если пьяный мужик творит черти что...бежать, останавливать...сушить...неее...я злая... :mrgreen:

Я тоже. Вот Лукашина бы точно не стала. Но здесь они стали причиной эмоц.срыва Ипполита,и вроде как жених был. Не понимаю, для меня Надя и ее мама олицетворение бездушности какой-то. Я прочитала псих.разбор героев, так мне кажется, что скорее Надя - это волк в овечьей шкуре. Но, похоже, просчиталась - дважды.

Трижды. Ещё и с женатым 10 лет вошкалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:48     Ответить с цитатой

[quote="Дарзи"]
Aravana80 писал(а):
Дарзи
Не понимаю, для меня Надя и ее мама олицетворение бездушности какой-то. .

поэтому и одинокая, что холодная. так сказать, ущербная на эмоции. Поэтому и сама любовь не может вызвать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:49     Ответить с цитатой

Вспомнила положительного героя. Фильм Мужики. Михайлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:51     Ответить с цитатой

Демоверсия
а чем он положительный? Что детей взял? А с женщинами разве удачно отношения строил?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20858
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:51     Ответить с цитатой

А кино про счастливые семьи действительно очень редко снимают. Не интересно будет многим, фальшиво покажется многим... Многие вообще не любят, чтобы счастье на показ выставляли.


Сейчас в инсте подписана на одну девушку. Психолог, мать двоих детей. Так у нее как раз обратный тезис - счастье нужно показывать и демонстрировать. Она этим и занимается в своем профиле. Вот смотрю на нее и думаю - а может и права. а то как то у нас только горе люди выносят, а счастьем мало делятся.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Демоверсия
а чем он положительный? Что детей взял? А с женщинами разве удачно отношения строил?
Да просто мужиком оказался. На такой поступок мало кто способен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Демоверсия
ну в плане детей - да. А в остальном глупо все.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 13:03     Ответить с цитатой

maschustik, я позеров не люблю. Показывать счастье в инстаграм тысячами фоточек, как искусственный газон. Вроде зеленый, а не радует, не те ощущения. И часто за показушными историями и лубочными картинками блогеров такая грязь. В жж одно за другим разоблачение. Последняя история шокировала. Писал жжшник как он один вытягивает дочь инвалида и сына воспитывает. Такой весь прям положительный герой, с красивым слогом. Все сочувствуют. А потом сын ему 6 ножевых в спину. В 14 лет. Где правда в этой истории. Вся красота и счастье для хайпа.
Счастье нужно семье, живым людям давать и никому ничего не доказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 13:05     Ответить с цитатой

[quote="Viktoria sous le soleil"]
Дарзи писал(а):
Aravana80 писал(а):
Дарзи
Не понимаю, для меня Надя и ее мама олицетворение бездушности какой-то. .

поэтому и одинокая, что холодная. так сказать, ущербная на эмоции. Поэтому и сама любовь не может вызвать.

Да? А мне показалось что она только своими эмоциями и живёт. Не чего не видит кроме себя. Эгоистка добрая. Как левая нога захочет, так и живёт. Хочу тарелку разобью, хочу в ночь гулять пойду, хочу песни пою. И вы всем хороводом любите меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 13:06     Ответить с цитатой

Таксист в «Три тополя на плющихе», вот это мужчина, каждый раз надеюсь, что Доронина успеет дверь открыть. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 13:31     Ответить с цитатой

Seelena
там Герой, конечно, прекрасен... но.. такой в возрасте, а где семья? где его жизнь? просто такой мечтатель.. совсем не законченный образ.

эльсинор
эмоции да, но такие инфантильные. а глубоких чувств, сопереживания я не вижу. Как можно было отпустить Ипполита в таком состоянии ради нового мужика? То есть, на сколько он ей был безразличен, а тут новая игрушка подвернулась..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11079
В дневниках: 409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 13:42     Ответить с цитатой

Мне в детстве очень Михалков в "Жестоком романсе" нравился. Прям очень. Тоже извращение, конечно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 13:46     Ответить с цитатой

Viktoria sous le soleil писал(а):
Seelena
там Герой, конечно, прекрасен... но.. такой в возрасте, а где семья? где его жизнь? просто такой мечтатель.. совсем не законченный образ.

эльсинор
эмоции да, но такие инфантильные. а глубоких чувств, сопереживания я не вижу. Как можно было отпустить Ипполита в таком состоянии ради нового мужика? То есть, на сколько он ей был безразличен, а тут новая игрушка подвернулась..

Так у таксиста дома жена и дети. Что ему туда торопиться :)
А Надя и Женя странные. Сидят, курят, песни поют...О высоком рассуждают. В суд на них подать. Обнаглели в канец. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Vita_marin писал(а):
Мне в детстве очень Михалков в "Жестоком романсе" нравился. Прям очень. Тоже извращение, конечно))

Мне тоже. Но голос у него противный капец. Как и у Боярского. Козлиные вопли какие то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17635
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 13:46     Ответить с цитатой

Ну вы Девочки и развели, ничем вам не угодишь и тот плох, и этот плох. Ишь какие. А мне и Гога нравится, и Новосельцев, и Барон, и Медведь, и Вася. А то сейчас прям пола пошла психологи фильм разбирают и все там плохие, но фильмы то энти смотрим и смотрим. :-)
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69507
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 13:50     Ответить с цитатой

Vita_marin ну, весело с ним, этим героем, точно можно время провести :-)

По кино героям сразу видно для чего мужчина: для семейной жизни или короткого и бурного романа :haha:
Я вот писала, что мне Тони Старку нравится, но понятно же, что только для второго варианта он может пригодится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 47 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах