Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 20 ПО 26 ИЮНЯ  
Узнать о том, как строили море, посмотреть кино на траве, послушать музыку под открытым небом, посетить уникальную ночную экскурсию...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Флешмоб «36 подарков»
Почему это не работает?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 9:25     Ответить с цитатой

Я слышала. Но я не люблю накапливать не особо нужные вещи. Я от семейного хлама еще окончательно не избавилась, чтобы со стороны собирать.

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 12478
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 0:28     Ответить с цитатой

У нас на работе просто: кто пришел, кто принимает участие, тот приносит подарок. Сумма около оговорена заранее. А потом просто проводим лотерею. Забыл\не принес\устал - подарка ни от тебя, ни тебе не будет.

Хочу двойню
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 8:59     Ответить с цитатой

Желание халявы от образования, возраста и т.п. не зависит. Люди во все времена жаждят халявы: я сделал совсем чуть-чуть (подарил 1 подарок), а получил много "плюшек" (36 подарков). Финансовые пирамиды и mlm -бизнес -это далеко не одно и тоже, мешать их в одну кучу не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
В дневниках: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 9:43     Ответить с цитатой

В детстве тоже приходили письма счастья и открытки, никогда не переписывала и не рассылала. Понимала всю бессмысленность затеи. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
В дневниках: 60851
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 12:34     Ответить с цитатой

неужели,.. после того, что с нами было... кто-то верит в эти книжные пирамиды?
Серьезно?! :o
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.08
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 12:28     Ответить с цитатой

очень даже верят, на прошлой неделе сестру двоюродную отговаривала в лохотроне этом участвовать :mad:
Аргументы: от 300р. не обеднею (очереди на почте и почтовые расходы не берется в расчет), в чудо верю, а ты, циничная, не хочешь-не участвуй (с обидцей такой). На предложение погуглить в инете про эти разводы отмахнулась.
Вон, инфа есть в инете. Так нет же, не хочет человек "разувериться в чуде" :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Dereza писал(а):
очень даже верят, на прошлой неделе сестру двоюродную отговаривала в лохотроне этом участвовать :mad:
Аргументы: от 300р. не обеднею (очереди на почте и почтовые расходы не берется в расчет), в чудо верю, а ты, циничная, не хочешь-не участвуй (с обидцей такой). На предложение погуглить в инете про эти разводы отмахнулась.
Вон, инфа есть в инете. Так нет же, не хочет человек "разувериться в чуде" :haha:

Ну и пусть, раз время и силы на все это есть. Даже если бы это и работала, ну вот нафига нужно это дешевое барахло, которое пришлют?

Анастасия210181
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 14:50     Ответить с цитатой

Я тоже играла в тайного санту, мне было самой очень интересно и отправлять и получать))))с девочками из болтушки такое делали для ребятишек

БАНКРОТСТВО ФИЗ.ЛИЦ, БАНКРОТСТВО ЮР.ЛИЦ, ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ!!! 239-39-03

Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 30151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 8:54     Ответить с цитатой

Расчеты впечатляют.
Про данную игру первый раз слышу, но в тайном санте пару раз участвовала для интереса. Поняла что это приятно, только когда дело происходит в небольшом и дружном коллективе.
Всё-таки подарок должен нести частичку своего отправителя и ценность определяется не суммой, а твоим отношением к этому человеку. А если люди друг другу чужие, то ты получишь какую-то вещь за 300 рублей и всё (в лучшем случае, в худшем - "что нам негоже").

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Перейти: