Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 6
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила9197
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 59
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 11:20     Ответить с цитатой

Redbreezz писал(а):
Людмила9197 писал(а):
Девочки,мне 40.л...антральных фолликов 12...,АМГ 0.35...меня больше не пропустят?я правильно поняла?
а узи и амг в одном цикле проверяли? Цифры как то не соотносятся- 12 это очень хороший результат
нет в разных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OL3600
Студент
Студент

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 2307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 15:29     Ответить с цитатой

Людмила9197 писал(а):
Девочки,мне 40.л...антральных фолликов 12...,АМГ 0.35...меня больше не пропустят?я правильно поняла?

У меня АМГ немного повыше и меня взяли в протокол. Поэтому не переживайте и подавайте документы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жемчужинка23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.18
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 17:57     Ответить с цитатой

Девочки,на iherb немного не хватает на бесплатную доставку, кто-нибудь хочет присоединиться? Сейчас действует доп. скидка 10% до понедельника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia Sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 20:05     Ответить с цитатой

Жемчужинка23
Подскажите как быстро приходят заказы с этого сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жемчужинка23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.18
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 21:24     Ответить с цитатой

Nadia Sh
Обычно недели 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1487
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 10:59     Ответить с цитатой

Redbreezz писал(а):
Людмила9197 писал(а):
Девочки,мне 40.л...антральных фолликов 12...,АМГ 0.35...меня больше не пропустят?я правильно поняла?
а узи и амг в одном цикле проверяли? Цифры как то не соотносятся- 12 это очень хороший результат

12 отличный результат, если это количество взятых при пункции фоликов.
У меня такая картина (несоответствия кол-ва фоликов и АМГ) наблюдается 2 года - с тех пор, как впервые услышала про АМГ. АМГ сдавала 4 раза, колеблется около 0,5. Фолликулов при этом от 9 до 14, но это на УЗИ в обычных клиниках. А оказалось, что репродуктолога устраивает качество только 2-4 из них. Теперь пытаемся улучшить качество.
Переживаю по поводу низкого АМГ, потому что это, похоже, реально снижающий мои шансы показатель - хоть с ОМС, хоть за свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 11:56     Ответить с цитатой

Гре4ка
Интересно как... у меня наоборот- количество очень маленькое - максимум 4 антральных, но в рост идут в е и в последний раз даже все дошли до стадии 5-дневных хороших бласт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elka25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.18
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте !!! Вот ,я не могу понять , мне Бройтман говорит ,что на Киевской есть квоты на гистеру, я быстрей туда ,а Яна говорит что уде давно их нет ,как так ? А ,сейчас читаю форум говорят ,что есть . Наверное как попадешь?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Девочки скажите пожалуйста , кто ждет квоту в Авиценну на Январь ,вы уже документы все сдали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 13:26     Ответить с цитатой

elka25 писал(а):
Девочки здравствуйте !!! Вот ,я не могу понять , мне Бройтман говорит ,что на Киевской есть квоты на гистеру, я быстрей туда ,а Яна говорит что уде давно их нет ,как так ? А ,сейчас читаю форум говорят ,что есть . Наверное как попадешь?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Девочки скажите пожалуйста , кто ждет квоту в Авиценну на Январь ,вы уже документы все сдали?


Как я раньше читала на этом форуме, то квоты в Аву на гистеру иногда выделяются, но они быстро заканчиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
elka25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.18
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 13:40     Ответить с цитатой

Да уж , не везет !!! Спасибо !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 15:46     Ответить с цитатой

elka25
Я на январь, уже отметилась у Яны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила9197
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 59
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 17:18     Ответить с цитатой

Гре4ка писал(а):
Redbreezz писал(а):
Людмила9197 писал(а):
Девочки,мне 40.л...антральных фолликов 12...,АМГ 0.35...меня больше не пропустят?я правильно поняла?
а узи и амг в одном цикле проверяли? Цифры как то не соотносятся- 12 это очень хороший результат

12 отличный результат, если это количество взятых при пункции фоликов.
У меня такая картина (несоответствия кол-ва фоликов и АМГ) наблюдается 2 года - с тех пор, как впервые услышала про АМГ. АМГ сдавала 4 раза, колеблется около 0,5. Фолликулов при этом от 9 до 14, но это на УЗИ в обычных клиниках. А оказалось, что репродуктолога устраивает качество только 2-4 из них. Теперь пытаемся улучшить качество.
Переживаю по поводу низкого АМГ, потому что это, похоже, реально снижающий мои шансы показатель - хоть с ОМС, хоть за свой счёт.
у меня был 1 протокол в октябре.правый яичник,,у меня поврежден (дважды оперирован)там 4 фолликулы.левый хороший 8 шт.с правого не стали пунктировать ,сказали смысла нет...а,так росло 6 фоликов...получили 4 клеточки.2 оплодотворилась.до пятого дня остался один отличник...но,к сожалению,пролет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруsя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.03.18
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 20:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал пайпель, подскажите, пожалуйста, сильно больно? Может быть самой перед процедурой поставить обезболивающее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 20:52     Ответить с цитатой

Маруsя
Больно, но вполне терпимо, обезболевающее должны были уколоть перед процедурой (по крайней мере так говорили, когда по тел. записывалась), но не укололи, видимо, забыли, и я не напомнила, а зря. Так что если низкий болевой порог, то выпейте что-то до процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруsя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.03.18
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 20:58     Ответить с цитатой

Ася, спасибо за рекомендацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 39 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах