Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ  
Отпраздновать День Оби, запустить в небо воздушного змея, окунуться в атмосферу ретро в самом центре города, посмотреть спектакль на теплоходе...
Цветики-семицветики весны-лета 2012. Домик 137
Первый раз во второй класс!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12833
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 20:15     Ответить с цитатой

Мы сегодня в новый офис переехали, устала ужасно. Переживаю, что теперь долго добираться :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solomaria
Академик
Академик


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 14603
В дневниках: 1592
Откуда: КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 16:52     Ответить с цитатой

Inmany
пора искать новую работу? ;)
_________________
Авточехлы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12833
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 20:35     Ответить с цитатой

solomaria
:haha: я смотрю постоянно вакансии, пока голяк. да и коллектив нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12833
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 11:08     Ответить с цитатой

у меня отпуск :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 11:21     Ответить с цитатой

Inmany писал(а):
у меня отпуск :ura_ura:

Круто! Поздравляю! :4U:

Добавлено спустя 24 секунды:

У тебя же вроде летом уже был отпуск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12833
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 18:49     Ответить с цитатой

Nata_L
нет, я все лето работала, с апреля
На выходных в Омске были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 5:18     Ответить с цитатой

Inmany
Красота! :in_love:

СМотрю у вас рекорды по температуре каждый день бьются :-) Вот это октябрь необычный :pyatak: А здесь все жалуются, что осень холодная. Мы до сих пор ветровки не носим еще, в толстовках. Но народ хочет в шортах ходить как все года) Было пару дней назад +31, жарища. Я в топике гуляла. Прям лето. А сегодня похолодало, +17 всего. Но вроде снова потеплеть должно выше +20 Но ночи теплые прям :in_love: Здесь нет перепадов температур дневных и ночных как в Нск. Многие, кто на севере мигренями мучился, говорят, что здесь почти забыли о них. В общем, мне всё очень нравится. Так зелено, так всё ухожено, столько везде цветов, туй. И это про обычные дворы, даже не центр. В центре вообще красотища. Малину едим свежую домашнюю. Инжир :in_love: Много гуляем с детьми. Я решила, что работать не буду, пока меня туда сильно не потянет :haha:

Маму в гости ждем послезавтра. Друг мужа приехал в Крд на 2 месяца по работе, уже встречались.

В библиотеку записались. На прогулках орехи грецкие собирали, сейчас уже не собираем, надоели. Они здесь как мусор, никому особо не нужны. Хотя на рынках потом продают уже очищенные. Людям, наверное, лень самим заморачиваться. Как и мне. Наверное, потом покупать будем :haha:

Присматриваюсь к городу, районам. Примерно понимаю, где хочу жить, но в планах еще кучу местечек обходить, чтобы выбрать точно)

Как хорошо, что дети никуда не ходят у меня :haha: не надо никуда бежать, сами в своём темпе. Занимаемся ежедневно по 2-3 часа. Программу опережаем сильно. Дети увлеченно так занимаются, не устают, не нервничают. Оба по программе 1 класса. Хоть Ангелине всего 5,10 :oops: ей очень нравится самой. Я не планировала ее так рано начать обучать, просит)

Тоже надо к спортивному врачу идти, на футбол в краснодарский футбольный клуб хотим отдать. Бесплатно. Нашла еще хороший фитнес-центр. Там для детей разные секции. Но думаю, после отъезда мамы пойдут туда. А то сейчас некогда будет ходить. Туда платно.

Вот такие новости у нас. Я довольна очень. Ни капельки назад не хочу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 6:32     Ответить с цитатой

Inmany писал(а):

На выходных в Омске были

Красиво! 5ballov
Тоже люблю Омск :-)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

VicAn писал(а):

СМотрю у вас рекорды по температуре каждый день бьются :-) Вот это октябрь необычный :pyatak: :

И это очень радует :-) Сейчас очень как раз такая, как я люблю :-) (да и не только я, наверное)
А у вас там осень как будто ещё и не начиналась :-)
На юге жить хорошо, конечно, кто ж спорит :-)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

VicAn писал(а):

Присматриваюсь к городу, районам. Примерно понимаю, где хочу жить, но в планах еще кучу местечек обходить, чтобы выбрать точно)

Так вы не квартиру в Нске продали уже? Я думала, вы уже в Крд что-то выбрала и сразу купите, как переедите :-)

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

VicAn
Ты только в первом классе планируешь домашнее обучение? Или и дольше тоже?
Ангелина сейчас тоже считается на домашнем обучении? Или она просто так занимается "за компанию"?
У меня, кстати, были две девочки-сестренки знакомые (на несколько лет меня младше), которые вместе в 1 класс пошли. Одной было 7, а второй 5,5 :-) Вот так сильно младшая захотела в школу :-) И ходили они с сестрой в один класс, хотя психологи вроде и не рекомендуют из-за ревности и соперничества :aga-aga: И все у них нормально сложилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 6:57     Ответить с цитатой

Nata_L
Продали мы квартиру. Но торопиться не хотим. Надо же узнать город получше. Пожить в выбранном районе, понять, что он именно то, что мы хотим. На проценты как раз квартиру снимаем. Поэтому ничего не тратим на съем по сути.

У нас очень только началась. Я тоже такую именно осень люблю. Теплую, прогулочную :in_love:

Про семейное не знаю, посмотрим. Вообще хочу до конца школы. Но если дети захотят в школу, то пусть идут, возражать не буду. Сейчас Виктор ни в какую не хочет в школу. Ангелина вроде хочет. Она более общительная, ей движ нужен)) А Виктору все мешают, отвлекают. Он - копия папы) Муж вспоминает школу как каторгу, которую он отбыл, и даже вспоминать не хочет. А доча в меня. Я любила школу, тусить)) Доче еще 5,10. Она просто дома. А в садик мы не обязаны детей водить) и отчитываться перед ОО тоже за маленьких не обязаны, так что просто сидит дома. А в школу буду оформлять ее в 7,8. Думаю, сразу во второй класс аттестацию сдадим. В общем, это так, мысли, а там как пойдет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 13:55     Ответить с цитатой

VicAn писал(а):
Nata_L
Продали мы квартиру. Но торопиться не хотим. Надо же узнать город получше. Пожить в выбранном районе, понять, что он именно то, что мы хотим. На проценты как раз квартиру снимаем. Поэтому ничего не тратим на съем по сути.

Классно! 5ballov Но пока же нравится? Город вообще понравился?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

VicAn писал(а):
А в школу буду оформлять ее в 7,8. Думаю, сразу во второй класс аттестацию сдадим.

Так а если она с Виктором к тому времени программу третьего класса пройдет, ей же в школе во втором классе скучно будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 4:53     Ответить с цитатой

Nata_L
Да, город нравится. Хотим с районом в городе не ошибиться)

Я вообще не парюсь, как там со школой пойдет) не хочу вообще их туда вести. Если только сами захотят. Посмотрим. Будем решать задачи по мере их поступления :-)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Мы сегодня, как обычно, угулялись. Погода отличная. В кофточках ходим. На солнце днем в футболках, больше +20 была. Дети набегались. Красота. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12833
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 10:54     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы провели выходные в Казани. сегодня в обед домой полетим. Тут красота :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solomaria
Академик
Академик


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 14603
В дневниках: 1592
Откуда: КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 11:59     Ответить с цитатой

Inmany
шли фото! молодцы что не ленитесь на выходные ездить и отдыхать
_________________
Авточехлы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 21:02     Ответить с цитатой

Inmany
С прошедшим Днем рождения! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 22:05     Ответить с цитатой

Inmany писал(а):
Мы провели выходные в Казани. сегодня в обед домой полетим. Тут красота :in_love:

Как круто! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 58 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах