Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Аквагимнастика или аквааэробика для беременных
обновлено 21.03.2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oxygenum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 57
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 16:55     Ответить с цитатой

Musya
тебя насильно никто нырять не заставит)) так что, если нет желания, можно просто поплавать) да и занятия 2 раза в неделю - как раз голову помоешь :lol:
у меня длинные волосы. но меня это особо не смущает, не сказать, что под шапкой они полностью прям мокрые. подсушила немного и в машинку) а сейчас уже тепло, не так страшно ;)

Добавлено спустя 59 секунд:

Mama Lara
Дороговато у вас за 8 занятий, еще и утренних :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swetla
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 8664
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, площадь Калинина
Карта № 001542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 23:44     Ответить с цитатой

Oxygenum
В том-то и дело, что токсикоз - сил нет совсем, но поплавать хочется, слышала, что это облегчает состояние... В прошлую беременность врач из ЖК не возражала...Поищу пока варианты... Спасибо за информацию! :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Mama Lara
А что входит в занятие? Сколько по времени? Можно ли взять с собой ребенка по средам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oxygenum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 57
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:30     Ответить с цитатой

Swetla
сочувствую, тогда вам, конечно, лучше бы совсем рядом с домом...но все равно куда-то придется ездить...удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swetla
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 8664
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, площадь Калинина
Карта № 001542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 0:40     Ответить с цитатой

Oxygenum
Спасибо! На Писарева не так далеко, но там хлорка, в ранние сроки не очень хорошо вроде... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oxygenum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 57
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 11:14     Ответить с цитатой

Swetla

Мне знакомая гинеколог сказала, что на любом сроке нежелательно :-( Бассейн с озоновой очисткой я нашла только в Гранд Арене. До этого я два года ходила в Водник. После бассейна вся хлоркой пропахнешь, кожа сохнет, все пакеты линяют, тот, где купальник и шапочка вообще стал белям довольно быстро, все картинки хлорка "съела". Здесь этого нет. Для кожи вообще спасение, особенно, если во время беременности требует больше увлажнения, у меня как раз этот случай :oops:
Кстати, вы про ребенка спрашивали. У нас как раз параллельно с занятием аквой проходит занятие для детей по плаванию с инструктором) Так что и малыша вам будет как развлечь, в случае чего ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygenum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 57
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Swetla
Если честно, я когда шла в первый раз туда тоже даже подумать не могла что все действительно так хорошо ;)
А вы на общественном транспорте планируете ездить, да? В принципе от метро то недалеко идти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swetla
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 8664
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, площадь Калинина
Карта № 001542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 23:37     Ответить с цитатой

Oxygenum
Пока не могу ни на каком транспорте, потом смогу и на метро наверное... Просто место не очень удобное: ни у дома, ни у работы... :aga-aga: А в бассейн очень хочу, именно после бассейнов народ легко донашивает и рожает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oxygenum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 57
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:24     Ответить с цитатой

Swetla

А что вам мешает дождаться завершения токсикоза? ;) Через месяц и начинайте! В мае будет уже совсем тепло, прогуляетесь от метро и до метро) Только удовольствие получите) В основном все начинают ходить как раз недель в 15)

Я тоже все рвалась заниматься :oops: Но были морозы, да и все-таки, кто бы что не говорил, первый триместр нужно особенно себя беречь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Lara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 352
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 20:22     Ответить с цитатой

Swetla писал(а):


Mama Lara
А что входит в занятие? Сколько по времени? Можно ли взять с собой ребенка по средам?

Занятие длится 1 час: 40 минут с тренером (акушер-гинеколог) и 20 минут свободного времени- сауна, хамам, "душ впечатлений"-это все находится в одной аквазоне, и в это время беременные там одни -без посторонних.
По поводу ребенка, в 10 часов у нас занимются мамочки со своими детишками, в вашем случае нужно продумать, одной вам будет сложновато

По поводу хлорки, в Соккер арене ее добавляют+ фильтрация воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Викуля-вреднуля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 984
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 14:12     Ответить с цитатой

с вашего разрешения вмешаюсь в разговор))
Я начала ходить на аквааэробику в студию "Калифорния" на Никитина, хожу еще не долго, но мне нравится :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Musya
Студент
Студент


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 1851
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Викуля-вреднуля
там есть аква для Б?
_________________


Продам новую фирменную обувь для девочки 22-25 р-ры. Есть б/у

Школа идеального тела #sekta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 8:58     Ответить с цитатой

Musya
:yes: есть в Калифорнии аква для беремушек.у нас девочки ходят-хорошо отзываются :-)
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гальга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 129
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 22:44     Ответить с цитатой

Во вторник впервые побывала в гранд арене, понравилось, завтра опять пойду))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mommy
Академик
Академик

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 26236
В дневниках: 3510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 20:41     Ответить с цитатой

Замечательная аквааэробика от Мамы Лары проходит в Соккер Арене!
отличный тренер Елена Львовна, практикующий акушер-гинеколог!
хожу уже 4ый месяц, отеки уходят, каждый раз новые упражнения на разные группы мышц,на дыхание, на растяжку.
2 раза в неделю среда и суббота! :give_heart:
планирую ходить потом с малышом к ним же) :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 352
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 21:10     Ответить с цитатой

Mania89 писал(а):
Замечательная аквааэробика от Мамы Лары проходит в Соккер Арене!
отличный тренер Елена Львовна, практикующий акушер-гинеколог!
хожу уже 4ый месяц, отеки уходят, каждый раз новые упражнения на разные группы мышц,на дыхание, на растяжку.
2 раза в неделю среда и суббота! :give_heart:
планирую ходить потом с малышом к ним же) :in_love:


Спасибо за добрые слова, и ждем на наших занятиях и с :lalka: ребеночком тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах