Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Толщина эндометрия
способы, решение проблемы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 21:31     Ответить с цитатой

Ti@sha
я вот сходила в этом месяце эндик 7 мм, фоллик аж 21 мм, на 10 ДЦ, сегодня 14 ДЦ и такое чувство, что овуляции не было, ЯБ был, а вот по БТ не вижу её....не западала....

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

я пока сильно не планирую, т.к. полип мешает, но потом, если эндометрий будет такой, то думаю надо Г. спрашивать и что-то предпринимать....читала нормы на 10 ДЦ минимум 8 мм ( в этом цикле 7, в прошлом 6)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ti@sha
Студент
Студент

На сайте с 12.01.08
Сообщения: 2597
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск, Центральный парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 13:06     Ответить с цитатой

carrie
я тоже полип удаляла. давно уже правда. года полтора назад.
в этом цикле пойду к Г, чтобы со следующего цикла уже медикаментозно наращить эндометрий. это не дело конечно :-( и в понедельник иду на фол-генез. посмотрим что у меня там на 16 дц будет.
еще главное меня настораживает, что в прошлом цикле я первый раз пила дюфастон. вот думаю из-за него мог быть сбой в росте фолликуллов в следующем цикле?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Ti@sha
а разве эндик не наращивают дюфом? или я ошибаюсь? у меня вот получается, что Э. и фолликулы не соответствуют друг другу по нормам, Э. маловат, а фоллики большие....
Собираюсь удалять полип летом...
не по теме: где вы удаляли и сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ti@sha
Студент
Студент

На сайте с 12.01.08
Сообщения: 2597
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск, Центральный парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 1:19     Ответить с цитатой

carrie
нет. дюф принимают во второй фазе, он вроде как структуру эндометрия улучшают для оплодотворения. а растет эндик в первой фазе. ну насколькоя все понимаю.
вот и у меня по прошлому циклу эндик вырос до 7мм, а фолик вырос как надо и лопнул при 22 мм. поэтому надо решать вопрос с эндометрием. вот сдала последние анализы и пойду к врачу. пусть назначает лечение.
Скрытый текст:
а полип я удаляла в Юноне. отдала около 6т.р. Делала в декабре 2010г. я просто уже в Юноне 4 операции делала разные под наркозом. меня все устраивает. если будет интересно, могу порекомендовать врача там, который оперирует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Что делать???!!!! Я в шоке! Эндик не растет и баста! :o Сегодня 12 дц (из 27) делала ФГ - 5 мм. И это на слоновьей дозе эстриола - в день по 2 таблетки прогинова + 1 пакетик дивигеля. В общей сумме получается 5 мг эстрадиола в сутки со второго дня цикла!!!!!! :eek: Все это уже в течении трех циклов! Меськи в последний раз были в первый день одна капля на ежедневку и во второй день так же :evil: Врач разводит руками, вообще капец :aga-aga: Я уже совсем расстроилась :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 14:33     Ответить с цитатой

Олька-Лев писал(а):
Врач разводит руками, вообще капец :aga-aga: Я уже совсем расстроилась :sad:
а кто врач?
если один врач разводит руками - нужно идти к другому, наверное? :oops:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:55     Ответить с цитатой

Врач Шишкина, сейчас записалась еще к Пироговой на 18 апреля. Уже не знаю "в какие двери стучаться" :pooh:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Я даже курс пиявок прошла (вместе с мужем). Думала может они помогут. Но и тут мимо :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:08     Ответить с цитатой

Олька-Лев
когда в таких дозах и так интенсивно "насилуют " мой организм, я беру отпуск и куда подальше и всех врачей вместе с их таблетками. Природа свое знает и ем ем все что полезно для женского организма и эндика... это конечно все индивидуально....

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

И я тут Мишель поддерживаю :tiptop: надо собирать статистику мнений,главное не дать ебя залечить :evil:
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 11:12     Ответить с цитатой

Согласна, девоньки, с вам на все 100 %. Поэтому и записалась еще и на Киевскую. Если и там чего-нибудь мудрого не предложат, пойду уж в Пасман. :aga-aga: Но просто сидеть я не могу. Биологические часики уже работают не в мою пользу и не в полизу моего будущего ребеночка :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 11:16     Ответить с цитатой

Олька-Лев
как я согласна с биологическими часами, вот корю себя, может раньше бы надумала и проблем таких не было :mad:
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
анна-an
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 11
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:57     Ответить с цитатой

Наконец-то нашла вас девочки. У меня такая же история с эндометрием. Диагноз- гипоплазия эндометрия. Уже чем только не лечили, и таблетки и инсталляции в матку, две гистероскопии. А эндик не хочет расти. Делала ЭКО, имплатация была, но эмбриончику не зачто было прикрепиться(эндометрий 6мм), т.ч. пролет. В этом цикле ничего не делали, так он вообще линейный (2мм). Сейчас сама пошла на пиявок. Девочки что еще посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С_т_@_с_я
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1614
В дневниках: 94
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:06     Ответить с цитатой

анна-an
слушай а с эстрогеном все в порядке у тебя? Эстрадиол не сдавала? Дивигель тебе не назначали? Мне помогал...Ешь фрукты помогающие подрастить эндометрий (мы тут уже писали про это, почитай или в инете) я в первой фазе качаю пресс (он помогает улучшать циркуляцию крови в малом тазу и это способствует росту эндика) и ем грейпфруты :aga-aga: Убрала все все лекарства! :aga-aga: Результат положительный! Но у каждого своя ситуация, так что даже и не знаю :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анна-an
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 11
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Мне порекомендовали сделать ФТД(фотодинамическая терапия) матки, вот думаю делать или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С_т_@_с_я
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1614
В дневниках: 94
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 16:52     Ответить с цитатой

анна-an
ой врать не буду! :eek: не знаю вообще что это такое и с чем это едят :aga-aga: но я б начала с малого...вот как фруктики, там, пресс...ну Дивигель на худой конец! а уж что там за терапия такая....хз :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амирка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 21:12     Ответить с цитатой

анна-an писал(а):
Наконец-то нашла вас девочки. У меня такая же история с эндометрием. Диагноз- гипоплазия эндометрия. Уже чем только не лечили, и таблетки и инсталляции в матку, две гистероскопии. А эндик не хочет расти. Делала ЭКО, имплатация была, но эмбриончику не зачто было прикрепиться(эндометрий 6мм), т.ч. пролет. В этом цикле ничего не делали, так он вообще линейный (2мм). Сейчас сама пошла на пиявок. Девочки что еще посоветуете?


аналогичная ситуация - гормонашки не помогают, помимо вышеперечисленных процедур были и и пиявки, и физиолечение, и иглоукалывание... все бестолку, сказали суррмаму искать(((

Прошу прощения за пессимизм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 36 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах