Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Конфликтные ситуации в случае суррогатного материнства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 22:52     Ответить с цитатой

ira.04.02.1993@mail.ru писал(а):
biomama,в договоре не было такого пункта!и я ещё раз повторюсь я сразу сказала что сидеть не с кем не буду!только на роды!это ваш "куратор"как вы её называете неправильно поняла всё!если надо то у врача даже спроси!
Ира все уже давно выяснили, перенос был сорван, что ты сейчас пытаешься оправдаться, это уже ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 23:11     Ответить с цитатой

Всем кому надо меня знать, они меня знают, что ты так переживаешь, у тебя перенос в клиники был раньше нашего переноса на несколько дней. Дальше продолжать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суррмамуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 23:15     Ответить с цитатой

biomama писал(а):
Всем кому надо меня знать, они меня знают, что ты так переживаешь, у тебя перенос в клиники был раньше нашего переноса на несколько дней. Дальше продолжать???



Конечно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 23:24     Ответить с цитатой

Суррмамуля писал(а):
biomama писал(а):
Всем кому надо меня знать, они меня знают, что ты так переживаешь, у тебя перенос в клиники был раньше нашего переноса на несколько дней. Дальше продолжать???



Конечно ))
Как ты себя вела? расскажи всем, тебе я думаю больше поверят. Хотя я думаю и так все понятно по этой переписке. Да и не ври больше что тебя био кинули.

Последний раз редактировалось: biomama (Сб Окт 13, 2018 23:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суррмамуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 23:33     Ответить с цитатой

biomama писал(а):
Суррмамуля писал(а):
biomama писал(а):
Всем кому надо меня знать, они меня знают, что ты так переживаешь, у тебя перенос в клиники был раньше нашего переноса на несколько дней. Дальше продолжать???



Конечно ))
Как ты себя вела? расскажи всем, тебе я думаю больше поверят. Хотя я думаю и так все понятно по этой переписке.


Так ты лучше расскажи. Ты же все знаешь )))
[вырезано дежурным модератором]

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

biomama писал(а):
Суррмамуля писал(а):
biomama писал(а):
Всем кому надо меня знать, они меня знают, что ты так переживаешь, у тебя перенос в клиники был раньше нашего переноса на несколько дней. Дальше продолжать???



Конечно ))
Как ты себя вела? расскажи всем, тебе я думаю больше поверят. Хотя я думаю и так все понятно по этой переписке. Да и не ври больше что тебя био кинули.


Кинули да. Есть документы и доказательства. 1.Договор подделанный с подписью подделанной.
2.Есть расписка о срыве переноса. Врач свидетель.
3.Есть ватсапе переписка, где Био признается во всем...
И все скоро будет там где надо. Уже юристы работают.
А теперь ты расскажи свою версию.
Все во внимании!!!!


[вырезано дежурным модератором]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 23:33     Ответить с цитатой

Аня, био которых ты заинтересуешь, напишут в личку и спросят информацию о тебе или обратятся напрямую в клинику. Твой базар уже никому не интересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суррмамуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 23:44     Ответить с цитатой

biomama писал(а):
Аня, био которых ты заинтересуешь, напишут в личку и спросят информацию о тебе или обратятся напрямую в клинику. Твой базар уже никому не интересен.




Так я уже в программе. Или ты не догоняешь?!
[вырезано модератором]
Таких как я разбирают как пирожки.
Все анализы. Здорова. Без Кс. Опыт.
Ты о чем вообще фестивалишь мать?! ))))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

biomama писал(а):
Аня, био которых ты заинтересуешь, напишут в личку и спросят информацию о тебе или обратятся напрямую в клинику. Твой базар уже никому не интересен.




Ирина правильно выше писала. Что мы не провоцируем. А говорим и пишем напрямую и как есть.
[вырезано дежурным модератором]

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

biomama писал(а):
Аня, био которых ты заинтересуешь, напишут в личку и спросят информацию о тебе или обратятся напрямую в клинику. Твой базар уже никому не интересен.


,,Био которых я заинтересую, напишут в личку???,,
К КОМУ?? К ТЕБЕ??? АХАХАХА. А ТЫ КТО?)))
,, или обратятся в клинику.,, КОНЕЧНО ОБРАТЯТСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК Я В ПРОГРАММЕ РОДИЛА РЕБЕНКА ВЕСОМ 4100!! ....
[вырезано дежурным модератором]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 23:50     Ответить с цитатой

Красавица, ты о чем??? Ты меня не с кем не перепутала??? Какая переписка, ты мне первый раз сегодня написала, какой договор? какие юристы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.18
Сообщения: 19
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 0:33     Ответить с цитатой

Аня Чурбанова , она же Аня Лиссовицкая. Возможно она и родила ранее кому-то и когда-то, но после таких переписок , ни одна био мама не возьмёт в см Аню !
Сама себя засадила в лужу !
Это кредо Ани собачится на форумах. Она считает , они для этого и созданы.
И медреск и другие форумы. Но забывает главную их ценность!

Они созданы для поиска см и био !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 0:36     Ответить с цитатой

Суррмамуля писал(а):
[вырезано дежурным модератором]

Как же противно вас читать!
[вырезано дежурным модератором]
Зачем вы вообще написали на объявление этой био если вы уже в программе(как вы пишите) вы хотите обмануть своих нынешних био? См в программе не пишет на объявления о поиске см! Тут вы "спалились"! И это ярко бросилось в глаза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.18
Сообщения: 19
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 0:53     Ответить с цитатой

Кураторы и другие кто заинтересован в поиске и подборе см общаются на форумах, сайт сиб мама популярен в Новосибирске, зайдут почитают и сделают выводы ...
Да и био общаются между собой и делятся своими горестями и победами ... разойдётся все как сарафанное радио
Не быть Анне см !
Сохранит Здоровье и жизнь ☺
И себе и биочкам!

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

Дея писал(а):

[вырезано дежурным модератором]
Зачем вы вообще написали на объявление этой био если вы уже в программе(как вы пишите) вы хотите обмануть своих нынешних био? См в программе не пишет на объявления о поиске см! Тут вы "спалились"! И это ярко бросилось в глаза!


Так она не в программе !
Тут две главные причины :
Кто возьмёт 40 летнюю скандалистку ?
И льётся из неё как дырявого ведра , по тоже причине !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.18
Сообщения: 19
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 1:42     Ответить с цитатой

На прогинове ? В программе ?
Молодец !!! Кто кто а Вы Аня не в программе!!!
Сказки детям своим рассказывай ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 1:44     Ответить с цитатой

Тебя не взяли в программу и не возьмут не тешь себя надеждами. Не одна уважающая себя клиника тебя просто не возьмет, тебе 40 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суррмамуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 1:44     Ответить с цитатой

Мамулина писал(а):
На прогинове ? В программе ?
Молодец !!! Кто кто а Вы Аня не в программе!!!
Сказки детям своим рассказывай ....



Да. НА ПРОГИНОВЕ. ХОЧЕШЬ СКИНУ НАЗНАЧЕНИЕ.
[вырезано дежурным модератором]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 1:45     Ответить с цитатой

Суррмамуля писал(а):
[вырезано дежурным модератором]

Да , видимо моя "одарённость" сразу даёт мне понять, что ТЫ (РАЗ ТЫ ПЕРЕШЛА НА ТЫ) врешь! Не возможно в один день найти био , записаться на одобрение и получить его. Врачу нужно смотреть узи по дням цикла и все см и био это знают, видимо ты и см то ни разу не была. Врач по одним анализам и разговорам не одобряет. Такая сказочница!!!😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах