Новости сайта и форума Sibmama 
УТВЕРЖДЕНЫ НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРИЕМА В РОССИЙСКИЕ ВУЗЫ
Изменений много, и они достаточно важные!
Дерматолог-косметолог, высшее образование
Мезотерапия, пилинги, уходы, массажи,ботулотоксин

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spencer
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.11.12
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 12:25    Заголовок сообщения: Дерматолог-косметолог, высшее образование Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие пользователи форума Сибмама! Рада видеть вас на моей страничке. :-)

Меня зовут Наталья, я – врач дерматолог-косметолог, опыт работы в косметологии около 9 лет. Я закончила НГМУ, диплом с отличием, ординатура по дерматовенерологии, курс по косметологии НГМУ, недавно прошла повышение квалификации в НГМУ по косметологии. Имею сертификаты по работе с препаратами «Релатокс», «Ботокс», «Диспорт», а также прошла дополнительные обучения по мезотерапии, биоревитализации, пилингам. Я являюсь сертифицированным тренером компании Filorga (Франция) по мезотерапии и пилингам. Обучаю косметологов по курсу «Мезотерапия», «Пилинги», «Уходы и массажные техники французского люксового бренда Sothys». Многократно обучалась во Франции, провожу семинары по сибирскому региону. Отслеживаю последние зарубежные научные публикации в области косметологии, регулярно посещаю тренинги и семинары.
Принимаю в специализированном кабинете по адресу ул. Советская, 36/1.
Медицинская лицензия по врачебной косметологии № ЛО-54-01-002818 от 18.08.2014

Мой WhatsApp +7 903-900-5427

Ссылка на мой инстаграм:
https://www.instagram.com/dr_tropina/

Предлагаю услуги:

1. Уходовые процедуры на легендарной люксовой косметике Sothys (Франция).Выраженный результат после первой процедуры!

a. Базовый уход по типу кожу (включает в себя ультразвуковой пилинг, дарсенваль, механическую экстракцию комедонов, милиумов, очищающее молочко / гель по типу кожу, тонизация, глубокое очищение, энзимный или кислотный пилинг исходя из состояния и потребности кожи, массаж шейно-воротниковой зоны, укрепляющий массаж лица, маска по типу кожи, массаж волосистой части головы, крем по типу кожи, крем для глаз – 1800 руб.Гладкость,сияние и изумительный цвет лица!

b. Чистка лица: глубокое очищение лица, тонизация, пилинг с АНА-кислотами. Экстракция комедонов, удаление милиумов, ультразвуковой пилинг, дарсонвализация, очищающая противовоспалительная маска, крем по типу кожи, крем для глаз. – 1500 руб.Чистая сияющая кожа,как говорят сами клиенты-"кожа дышит" :-)

c. Люксовые уходы

i. Уход для чувствительной кожи, включающий в себя массаж ледяными ложками – 2000 руб.Успокаивает и восстанавливает даже самую капризную кожу!

ii. Уход для тусклой кожи с сибирским женьшенем и витамином С, включает в себя точечный массаж – 3800 руб.Действительно преображает кожу.делая ее гладкой и сияющей

Все программы включают в себя массаж шейно-воротниковой зоны, массаж головы и массаж лица (чистка не включает в себя массаж лица).

2. Пилинги

Единственные препараты, помимо ретинола, имеющие доказанную эффективность в уменьшении глубины залегания морщин, выравнивании рельефа кожи, улучшении цвета лица, в терапии пигментных пятен, постакне.

Салициловый пилинг (Корея) 1600 руб., подходит для жирной, проблемной, а также гиперпигментированной и возрастной кожи.

пилинг Джесснера 1800 руб. (Корея), обладает выраженным противовоспалительным эффектом в терапии угревой болезни, подходит для лечения гиперпигментации, постакне.

ретиноловый пилинг (Корея) 2300 руб., мягкий, без шелушений (!), эффективен в лечении угревой болезни, улучшении рельефа кожи, цвета лица, для возрастной кожи
- лактобионовый пилинг(Корея)1200 руб.,подходит для самой чувствительной тонкой кожи,мягко подготавливает к последущим процедурам
НОВИНКА!ПИЛИНГИ Lota(Белоруссия).

Миндальный с ДМАЕ.ПОТРЯСАЮШИЙ эффект сияния и лифтинга!!!1500
Ферруловый с PDNR. Для возрастной и чувствительной кожи,гладкость,мягкость и увлажнение.
Противопоказания к пилингам:
1. Нарушение эпидермального барьера 2-4 степени.
2. Беременность и лактация.
3. Любые соматические заболевания тяжелой степени тяжести, средней степени – в декомпенсации.
4. Гемофилия.
5. Онкология.
6. Лихорадочные состояния.
7. Воспалительные процессы в зоне воздействия.
8. Эпилепсия.

[color=darkblue][size=18]3. Инъекционные процедуры

a. Мезотерапия: применяется с целью профилактики фото- и хроностарения, коррекции эстетических и возрастных изменений кожи; действие мезотерапии направлено на улучшение цвета и тонуса кожи, насыщения кожи влагой путем внутрикожного введения препарата. Работаю исключительно на продукции мировых брендов, успешно зарекомендовавших себя на рынке
FILORGA NCTF-135 HA – 3200 руб. 1,5 мл,
FILORGA NCTF-135 HA+ – 4200 руб. 1,5 мл,
этого объема хватает на лицо и шею.
Возможно проведение процедуры для глаз, в ходе нее обрабатывается кожа вокруг нижнего и верхнего века, область «гусиных лапок», виска и межбровья
FILORGA NCTF-135 HA+ – 3000 руб. 1 мл.

b. Биоревитализация
Amalian Balance (Германия) – 7200 руб. 2 мл, этого объема будет достаточно для обработки лица, шеи, декольте и рук
FILORGA MHA-10 – 3000 руб. 1,5 мл,
5600 руб. 3,0 мл,
Revi Gold (Россия) – 9000 руб. 1,0 мл
– 12300 руб. 2,0 мл,
Revi Brilliants – 9500 руб. 1,0 мл,
– 14000 руб. 2,0 мл
Revi Meso 1,5% – 4000 руб. 2,0 мл
Revi Meso Peptides 2,0% – 4200 руб. 2,0 мл
Juvederm Hydrate – 7500 руб. 1,0 мл.

c. Мезотерапия против выпадения волос:
FILORGA NCTF-135 – 1700 руб.1,5 мл
Mesoline 1300 руб. 1,5 мл
По опыту могу сказать, что FILORGA дает исключительный и очень выраженный эффект. Курс состоит, как минимум, из 6 процедур, это связано с глубиной залегания волосяного фоликула и относительно медленной скоростью роста волос.
Показания: выпадения, поредение волос.

d. Ботулотоксины

Релатокс (Россия) – 220 руб. за 1 ед.
Эффективно корректируют мимические морщины, длительность эффекта составляет в среднем от 4 до 9 мес.

Противопоказания к инъекционным процедурам:

1. Индивидуальная непереносимость компонентов препаратов.
2. Злокачественные новообразования.
3. Гемофилия, нарушения свертываемости крови.
4. Аутоиммунные заболевая в стадии обострения.
5. Порфирия.
6. Лихорадочные состояния.
7. Обострение хронических заболеваний.
8. Склонность к образованию келоидных и гипертрофических рубцов.
9. Инфекционный / воспалительный процесс в зоне предполагаемой инъекции (акне, герпес и др.).
10. Психические и нервные нарушения.
11. Ранее введенный препарат другого состава в области предполагаемой инъекции.
12. Миастения (противопоказание для ботулотоксинов).
12. Прием лекарственных препаратов, таких как антикоагулянты и антиагреганты, системные ретиноиды и др.
13. Кожные заболевания и наличие на коже новообразований.
14. Беременность и лактация.

Не является медицинской услугой[/b][/color][/size]

Последний раз редактировалось: Spencer (Пн Дек 16, 2019 11:39), всего редактировалось 4 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Spencer
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 22:51     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

zefir_ka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.02.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 18:57     Ответить с цитатой

Хочу написать о своем опыте посещения Наташи.

Хожу к ней давно, вместе с дочерью-подростком.
Дочери делали чистку лица, в подростковом возрасте это актуально)
И надо заметить, чистка была сделала очень аккуратно, на лице потом не было никаких ранок. Дополнительно ребенок получил массу рекомендаций по уходу в подростковый период). Иголочки для просянок очень тонкие, по-моему дочь даже ничего не почувствовала.

Сама я весной делала мезотерапию. Это огромное количество уколов прошло просто незаметно. Наташа приятный собеседник, умеет отвлечь во время процедуры.

Эффект от мезотерапии не заставил себя ждать. Разгладились мелкие морщинки, кожа буквально засияла. Я очень довольна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

zefir_ka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.02.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 19:05     Ответить с цитатой

Забыла добавить.
Пожалуй, я еще не встречала таких педантов в том, что касается чистоты и обработки инструментов.
Здесь можно не опасаться за свое здоровье.
Все таки это немаловажный фактор при посещении косметолога.

Katiunya
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.08.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 16:18     Ответить с цитатой

Привет, Наташа, с темкой поздравляю!
Хочу отставить отзыв и тут. Наташу рекомендую всем, тк сама чего я только не делала и рузультат всегда радостный. Очень нравится как Наташа делает чистку. Это и лёгкий пилинг и маска после и массаж, и крем, сама косметика сотис чудо, кожа после такой процедуры не только чистая но и подтянутая, свежая. Ещё очень любим мной миндальный пилинг, тоже результат свежая и подтянутая кожа, плюс крем уход от сотис, если я не ошибаюсь. Вроде крем всегда сотис. я впервые решилась на мезо, терпела не зря! Оно того стоит. Ну и конечно ботокс. Прошло полгода, эффект закончился или заканчивается, не помню как было до ботокса, но настолько привыкла к подтянутому лбу, что хочу повторить. Да и правду написали по поводу педантичности. Но кроме того Наташа мастер своего дела, она точно знает, как ставить, что куда и сколько. Не знаю есть ли врачи-косметологи более профессиональные в нашем городе, но для меня только один.
Наташа, про ботокс, давай я уже запишусь.

Spencer
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 17:54     Ответить с цитатой

zefir_ka
Алена,спасибо большое!И Анне большой привет)Надеюсь,просянок будет становится меньше и меньше и чистки совсем не понадобятся :-)

Spencer
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 18:33     Ответить с цитатой

Katiunya
Катя,спасибо большое!Очень приятно :oops: Давай ближе к концу октября сориентируемся по датам и времени,сейчас пока неделя непростая-учебы сплошняком :-)

Vichka_verba
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.09
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 13:37     Ответить с цитатой

Наталья, добрый день! Подскажите, за сколько нужно к Вам записываться на уходовые процедуры? За неделю-две?

Spencer
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 23:46     Ответить с цитатой

Vichka_verba
Написала в ЛС варианты по дням и времени :-)

Cream
Академик
Академик

На сайте с 30.05.07
В дневниках: 640
Карта № 000280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 11:44     Ответить с цитатой

Ходила к Наталье на уход под глазами, очень поравилось. :in_love:
В планах ретиноловый пиллинг и ботокс в межбровку. :shuffle:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Олька:)
Студент
Студент

На сайте с 11.08.12
В дневниках: 226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 13:39     Ответить с цитатой

Натали, привет! Поздравляю с темкой!

Хочу оставить отзыв. Ходила к Наталье на разные процедуры, осталась довольна. Все процедуры делает аккуратно и максимально нежно. С вниманием относится к стерильности и чистоте. Очень нравится, что не навязывает лишних процедур. Своим подругам всем ее рекомендую, именно как хорошего специалиста, с высшим медицинским образованием и опытом работы)

Да, цены кстати демократичные у неё, что тоже многим немаловажно ☺

Соль земли
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.06
В дневниках: 37

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 13:40     Ответить с цитатой

А вот и мой любимый КОСМЕТОЛОГ!!!!
Я хожу к Наташе уже несколько лет!!!
Её волшебство окрыляет
Выходишь другим человеком, всегда заботливая и аккуратная, всегда посоветует и проконсультирует. Лучше я не встречала!!!
Однозначно рекомендую!

А сама очень жду когда попаду на укольчики!!!! В ноябре!

Спасибо 💕❤️

Festina
Студент
Студент

На сайте с 29.12.08
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 13:47     Ответить с цитатой

Всем привет)
Была на нескольких процедурах у Наташи, все очень эффективные и качественно выполненные :-) Но особо хочу отметить массаж глаз специальными ложечками ! Это просто чудо :in_love:
Такой Релакс.. кожа гладкая, сияющая..
Спасибо, Наташа за процедуры, выполненные такими нежными руками :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Ksenia_Che
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.03.14
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 14:01     Ответить с цитатой

Наташа, я снова хочу к тебе! Соскучилась по пиллингу, маске и чистке 🌼

Толяновна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 13:04     Ответить с цитатой

Добрый день. Можно записаться к вам на пилинг Джесснера ? Какие ближайшие окна есть?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Перейти: