Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Парфюмерная болтушка-11
"Осень и зима не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 22:49     Ответить с цитатой

imagine
там только кафе роз и нероли остались
тосканской 120мл есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 10:05     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Свет, привет. Похоже,что там быстро все быстро заканчивается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯТЯ
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 23630
В дневниках: 141
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 9:54     Ответить с цитатой

:girl_flower:
_________________


Последний раз редактировалось: ЯТЯ (Чт Янв 24, 2019 15:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LusyM
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 9196
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 14:49     Ответить с цитатой

Девушки, доброго дня!
Кто в черную пятницу покупал косметику кико в темкеhttps://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101555634#101555634

На сайте новая большая распродажа скидки от 30 до 70 процентов и если сегодня соберем на 50 евро еще доп.скидка 10%

Скрытый текст:
Осталась очень довольна тушью из прошлого выкупа. За очень смешные деньги получила отличный продукт!!! Смело отложила свои туши, которые стоили на порядок дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 11:08     Ответить с цитатой

Хочу поднять вопрос об установлении срока подтверждения дольки в самой теме распива.

По горячим следам: флакон на броне надо оплачивать, в распивочной желание выразили и я соответственно рассчитываю на их участие в распиве и планируется финансовую сторону, но в теме подтверждения нет и дальше как?? флакон распит, бронь заканчивается есть другие желающие, но я не могу отказать первым и и как быть??

мое предложение: установить срок подтверждения "желание участия" в самой теме распива сроком сутки (24 час), если участник не подтверждается свободные милики в указанный срок милики переходят к другому желающему.

И второй момент, если даже флакон не на броне, очень не удобно ждать подтвердится участник или нет в теме распива.

мое предложение установить срок подтверждение намерения в обязательном порядке в течении суток (24 часов), если участник не подтвердился в теме распива он не считается участником распива.

Девушки выскажите пжл свое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Вы можете кому угодно отказать! если фл на броне то просто предупреждать что срочная быстрая оплата в течении суток и участники уже определяются готовы или нет к этому.
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 11:53     Ответить с цитатой

Kopeva
Так об этом в объявлении о создании темы было озвучено. Что оплата быстрая.

На каком основании я ей откажу , уз прийдёт в тему и скажет что она была занята и т.п. и т.д. "занята и все " сами значении дальше объяснять будет бесполезно . А если в правилах будет прописан срок это будет дисциплинировать участников

И в принципе это не удобно, ждать неизвестно сколько подтвердится участник или нет.

Хотелось бы закрепления в правилах о сроках подтверждения намерений. Со сроком гораздо проще планировать распиве.

Хотелось бы ещё мнения услышать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamulechka-krasotulechka
Студент
Студент

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 1684
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 12:02     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Из правил:
Цитата:
1.9. Организатор распива имеет право отказать участнику форума в возможности участия в своем распиве без объяснения причин.

К тому же, при вынесении предложения и создание темы вы можете сами указать, что подтвердиться нужно в течении суток.
Хотя, подтверждение в течении суток тоже считаю разумным. :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Mamulechka-krasotulechka (Ср Янв 30, 2019 12:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 12:05     Ответить с цитатой

Апельсинка55
ваше подтверждение дает вам только право его потом оштрафовать на доску почета...если человек готов быстро оплатить он это сделает итак ему не нужно подтверждение...ну подтвердиться она и возожно так же не оплатит и найдет та же какие нибудь причины.
Цитата:
На каком основании я ей откажу , уз прийдёт в тему и скажет что она была занята и т.п. и т.д. "занята и все " сами значении дальше объяснять будет бесполезно .

на основании этого
1.9. Организатор распива имеет право отказать участнику форума в возможности участия в своем распиве без объяснения причин.
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 12:44     Ответить с цитатой

Mamulechka-krasotulechka

Спасибо. :)

Что сама этот буду подписывать о подтверждении в теме в течении суток и потом долька переходит другому желающему , это да , так удобней.


По поводу отказа участия в распиве: это я должна была отказах участнику на момент распива в распивочной, но там то уз записан. А в самой теме распива на мой взгляд отказать этому уз без объяснения уже не красиво .

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:

Kopeva писал(а):
Апельсинка55
ваше подтверждение дает вам только право его потом оштрафовать на доску почета...если человек готов быстро оплатить он это сделает итак ему не нужно подтверждение...ну подтвердиться она и возожно так же не оплатит и найдет та же какие нибудь причины.



Таня извините не очень поняла :mad:

Если я так поняла, то
Так вот именно подтверждение даёт узу момент ответственности, за нарушение он может быть наказать согласно правилам. И при подтверждении я могу планировать финансовую сторону надеясь на ответственности узов конечно, а что он не оплатил это прямой путь на доску позора, этот момент я поняла надо всегда учитывать, тут ничего не скажешь..

А когда уз не подтверждает свои намерения, распив подвисает вроде бы как милики распиты а нету то было уз в тему нос не кажет и не понятно участвует он или передумал и выкуп флакона откладывается или вообще отменяется.

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:

Да и еще у человека и правда может быть какие то срочные дела, происшествия и ему не до распива или просто предумал

А организатор ждёт ... надеется ... :aga-aga: , а если был бы срок было бы удобней. Не подтвердил намерения в течении срока - не участник и орг голову не ломает, "а как быть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Есть этот пункт
2.3. Участник распива обязан оплатить свою долю в сроки, указанные Организатором. Пожалуйста, рассчитывайте свой финансовые возможности!
При не оплате доли в указанные организатором сроки, ОРГ имеет право написать ЛС модератору и поместить участника на "Доску почета", а неоплаченной долькой распорядиться по своему усмотрению.

Если вы прописали в своей теме и в предложениях к распиву что фл на брони и оплата срочная в течении суток то смысл добавлять еще условия..он так итак должен оплатить согласно правилам распива и на нем уже ответственность есть.
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 13:19     Ответить с цитатой

Kopeva

А как же же пункт ??


2. Участие в распиве
2.1. Заявкой на участие в распиве считается подтверждение готовности участвовать, выраженное непосредственно в теме распива. В случае изменения своего намерения (отказ от участия, изменение размера доли и пр.) УР обязан уведомить об этом в теме.

вот эту часть я что то не помню:
"В случае изменения своего намерения (отказ от участия, изменение размера доли и пр.) УР обязан уведомить об этом в теме."

Эту часть кстати не соблюдают, а если не соблюдают то какие тогда действия в отношения уза...со стороны орга??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9538
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 13:53     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Поддерживаю! Такая же ситуация В КАЖДОМ!!! распиве :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 14:00     Ответить с цитатой

Апельсинка55
А я вот наоборот первую часть запамятовала :haha: ...вроде как по умолчанию долгое время всегда было и подтверждения не ждали раньше а уведомляли в темах только об отказе участия...как бы изъявил желание значит уже в теме и плати!))
Цитата:
2.1. Заявкой на участие в распиве считается подтверждение готовности участвовать, выраженное непосредственно в теме распива. В случае изменения своего намерения (отказ от участия, изменение размера доли и пр.) УР обязан уведомить об этом в теме.

Я вот читаю этот пункт и думаю что действительно если уз не подтвердился и не отказался в теме он тогда ни за что не несет ответственность и можно ли его наказать и рассчитывать вообще на него...загадка!))

Тут только помогут свои дополнительные условия типа "подтверждение и тут же оплата".
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ideale
Студент
Студент


На сайте с 29.11.14
Сообщения: 1874
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 14:48     Ответить с цитатой

Kopeva писал(а):
Апельсинка55
А я вот наоборот первую часть запамятовала :haha: ...вроде как по умолчанию долгое время всегда было и подтверждения не ждали раньше а уведомляли в темах только об отказе участия...как бы изъявил желание значит уже в теме и плати!))
Цитата:
2.1. Заявкой на участие в распиве считается подтверждение готовности участвовать, выраженное непосредственно в теме распива. В случае изменения своего намерения (отказ от участия, изменение размера доли и пр.) УР обязан уведомить об этом в теме.

Я вот читаю этот пункт и думаю что действительно если уз не подтвердился и не отказался в теме он тогда ни за что не несет ответственность и можно ли его наказать и рассчитывать вообще на него...загадка!))

Тут только помогут свои дополнительные условия типа "подтверждение и тут же оплата".

Таня, в качестве отложенного наказания можно использовать пункт
Цитата:
1.9. Организатор распива имеет право отказать участнику форума в возможности участия в своем распиве без объяснения причин.


Цитата:

2.1. Заявкой на участие в распиве считается подтверждение готовности участвовать, выраженное непосредственно в теме распива. В случае изменения своего намерения (отказ от участия, изменение размера доли и пр.) УР обязан уведомить об этом в теме.

Логичнее было бы обязать УЗ уведомлять об отказе независимо от места заявки на участие (распивочная или тема), а не заставлять гадать ОРГа будет подтверждение или нет.
Тем более есть пункт
Цитата:
2.4. После того, как флакон заказан, отказаться от участия в распиве нельзя. За неисполнение этого правила - лишение возможности участвовать в распивах навсегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 30 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах