Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Парфюмерная болтушка-11
"Осень и зима не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 14:54     Ответить с цитатой

на заметку тем, кто в забугорье покупает

про новые таможенные правила :aga-aga:
купила дочке графический планшет, его цена 270$, продавец предлагает всем занизить стоимость и написать сумму, которую следует указать в декларации. Пишу, что не более 200 евро, отвечает ОК. Вчера получаю письмо на электронку от почты России с уведомлением о таможенной пошлине, прилагает расчет, где указана реальная покупная цена и расчет пошлины. Там меньше 500р, но блин, обидно, просила же продавца, а тут сумма продажи до рубля указана, на сообщение продавец пока не ответил :mad: По ссылке из письма прошла на сайт почты России и оплатила без комиссии пошлину. На сайте подтверждение высветилось. Вот теперь жду за обработку таможней 500р счет вышлют или при получении платить заставят?

дополню:
продавец выслал скрин, он указал 200$ цену, а в таможенном расчете цена в точности, как я оплачивала. Делаю вывод, что либо алиэкспресс сдает данные сделки, либо у банков берут инфу по списанию средств на оплату покупки :mad:

осторожно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30606
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 14:18     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день.
Есть ли среди нас знатоки Маже Нуар? Можно в личку-есть вопросы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11636
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 15:35     Ответить с цитатой

Action_R
Светлана, я не знаток, во флаконах не помогу, но у меня есть пробирка с духами, если надо будет на сравнение и человек в Питере-эксперт по Мажи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 21:24     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Вот засада... Свет, ну если они платежи отслеживают, то это уже вообще... Слов нет!
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 11:35     Ответить с цитатой

mutabor
Капец, Ань, мы под тотальным колпаком :mad: скоро над унитазами камеры заставят вешать, чтобы считать сбросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9538
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 15:06     Ответить с цитатой

Девочки :help: Подскажите, может кто-то пользуется очками для компьютера? Очень нужны отзывы. Назрела необходимость, глаза устают ужасно :00: Зрение в целом хорошее... хм, пока... очков никогда не было. Сунулась читать по теме в интернетах и в магазины - глаза разбежались :o Что покупать, и покупать ли вообще - без понятия :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 16:32     Ответить с цитатой

MISS JM
Я вот такими , как в этой сп, пользуюсь компьютерными очками ,
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1580149&highlight=%CA%EE%EC%EF%FC%FE%F2%E5%F0%ED%FB%E5+%EE%F7%EA%E8

Посмотрела, тема в архиве :aga-aga:

Мне нравится, у меня глаза действительно не болят в них при долгом сидении за пк. Минус только в том что стекла у них жёлтые, это как бы не очень красиво, а так мне помогли :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4202
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 22:03     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Ссылка не доступна, можно ещё раз скинуть, мне тоже актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 22:20     Ответить с цитатой

ЛАДИНЕЦ
По другому не могу ссылку скинуть у меня только так копируется

Тема в архиве , а называется так

Скрытый текст:
Фёд*оро*вск*ие очки. В архив.
Солнечные, компьютерные, автомобильные, антифары, тренажёры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9538
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 11:48     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Спасибо большое :give_heart: Почитала, буду смотреть именно очки Федорова :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4202
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 13:44     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30606
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 21:27     Ответить с цитатой

luddy
С Днем рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 9:06     Ответить с цитатой

Action_R
Света, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камбрия
Студент
Студент


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 2045
В дневниках: 47
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 20:00     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго дня!
Всегда пользовалась антиперспирантом Rexona без запаха. Исчез с полок магазинов, не могу найти, сняли с производства может?
вот такой.

Подскажите, пожалуйста, альтернативу? каким можно заменить, чтобы аромат парфюма не перебивал?
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Живилка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 1424
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 20:16     Ответить с цитатой

Камбрия
Доброго вечера!
Мне нравится "Кристалл свежести". Производители могут быть разные (и название, наверное), но суть одна - это природный минеральный дезодорант. Пользуюсь им уже очень много лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 96 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах