Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Правда что коричневая краска с волос быстро смывается?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 20:01    Заголовок сообщения: Правда что коричневая краска с волос быстро смывается? Ответить с цитатой

правда что коричневая краска с волос быстро смывается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 20:04     Ответить с цитатой

Насколько быстро смывается краска зависит больше от вида и типа краски, чем от цветности. Профессиональные краски держатся дольше, чем девшевые отечественные. Если брать действительно хорошую краску, то не важно коричневая она или зеленая... свойства краски от этого не зависят.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 21:15     Ответить с цитатой

еще зависит от типа волос. на моих волосах вообще краска не держится. смывается сразу :-P
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 23:54     Ответить с цитатой

Точно могу сказать про красную... смывается очень быстро... при этом выполняю все рекомендации по уходу :cry:
Мой мастер говорит, что с коричневой та же самая ерунда... :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 6:02     Ответить с цитатой

Не знаю начсчет профессиональных... Я вот Лондой профессиональной в салоне красилась, смылась ещё быстрее, чем дешевая Pallette
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 10:24     Ответить с цитатой

Ну у меня от природы темные волосы, но какой-то период я была блондинкой. Светлая краска была на месте, подкрашивала только корни. а вот когда я вернула себе свой естественный цвет - то коричневая краска со светлых волос смывалась ужасно, приходилось красить каждые 2 недели, потому что волосы смотрелись пятнистыми, ужасно. Так что с тех пор экперементирую восновном мелированием или колорированием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 12:45     Ответить с цитатой

Коричневая краска смывается быстрее.
сейчас продают шампунь для коричневых волос. Это что то типа оттеночного, как я поняла, спросите в Вашей парикмахерской.
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 13:57     Ответить с цитатой

а это зависит на какой цвет она накладывается...на светлый - конечно она осветлится со временем,можно продлить при соответственном уходе, а если волос сам тёмный, а вы хотите придать оттенок - то она будет дежатша дольше, советую вам всё же не использовать перманентные краски, в наше время намного целесообразней придавать оттенки, не портя при этом волосы, а уж зная женскую натуру :) сегодня я брюнетка, через несколько дней я обязательно захочу что-нибудь посветлее, намного легче это сделать используя семи- краски
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 16:08     Ответить с цитатой

Tata писал(а):
Коричневая краска смывается быстрее.
сейчас продают шампунь для коричневых волос. Это что то типа оттеночного, как я поняла, спросите в Вашей парикмахерской.

я не хожу в парикмахерскую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 16:14     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
а это зависит на какой цвет она накладывается...на светлый - конечно она осветлится со временем,можно продлить при соответственном уходе, а если волос сам тёмный, а вы хотите придать оттенок - то она будет дежатша дольше, советую вам всё же не использовать перманентные краски, в наше время намного целесообразней придавать оттенки, не портя при этом волосы, а уж зная женскую натуру :) сегодня я брюнетка, через несколько дней я обязательно захочу что-нибудь посветлее, намного легче это сделать используя семи- краски

у меня волосы не то что бы силь светлые, но я месяц назад 2 раза их осветляла
вот мои волосы


я раньше красила красками которые смываются, но они действительно быстро смываются, стоят дороже обычной краски и оттенки там можно по пальцам одной руки пересчитать. а оттеночных шампуней я не нашла. тем более я хочу не оттенок, а именно красивый коричневый цвет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 19:57     Ответить с цитатой

Bonita писал(а):
тем более я хочу не оттенок, а именно красивый коричневый цвет
эх... а такие красивые волосы...
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 20:52     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Bonita писал(а):
тем более я хочу не оттенок, а именно красивый коричневый цвет
эх... а такие красивые волосы...

спасибо=) все говорят что красивые :oops: но у меня врождёное чувство противоречия :? да и вообще обожаю красивые коричневые волосы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 22:24     Ответить с цитатой

вот про чувство противоречия я и говорю, мне, например, идут тёмные, но кинувшись в крайность и покрасившись в чёрный, мне сразу хотелось стать блондинкой и что? начинался мучительный процесс осветления...
Бонита, а какой имменно каштановый ты хочешь? Palette не пробывала?
Цитата:
Теперь приведем несколько ключевых рекомендаций по подбору цвета, основанных на сочетании цвета Ваших глаз, тона кожи и предполагаемого цвета волос.

* Светло-голубые, светло-серые глаза и светлая кожа — светлые волосы.
* Карие глаза и загорелая кожа — темные волосы.
* Зеленые, темно-голубые и темно-серые глаза и светлая кожа или голубые, серые глаза и чуть загорелая кожа — «серебристый блондин», «блондин».
* Зеленые, темно-голубые глаза и средне-загорелая кожа — «средне-русый», «каштан». Зеленые, темно-голубые глаза и очень загорелая кожа — любые каштановые оттенки.

Представители разных полюсов цвета — блонд и черный — подходят только счастливым обладательницам идеальной кожи лица, потому как обладают способностью подчеркивать любые, самые незначительные дефекты (веснушки, прыщики, морщинки и т.д.).

Если Ваше лицо по поводу и без повода краснеет, избегайте красную цветовую гамму — «Огненно-красный», «Красная медь», «Красный гранат». Эти цвета будут к лицу с кожей холодных тонов, также хорошо смотреться будут «серебристый блондин», «баклажан», «Божоле», «темный каштан», «черный».

Обладательницам кожи цвета персика рекомендуется цвета, не подавляющие естественный тон кожи — «белокурый», «средне-русый», «шоколад», «каштан», «темный каштан».

Женщинам в возрасте не стоит пробовать очень темные тона, они старят, подчеркивают возрастные изменения кожи.

Перед тем, как начать окрашивание, обязательно смажьте контуры лица и уши жирным кремом, иначе Вы рискуете окрасить не только волосы, но и близкорасположенные с ними участки кожи.

Учтите тот факт, что поврежденные волосы, особенно после химической завивки, а также волосы светлых тонов быстрее усваивают краску, и процесс их окрашивания должен быть короче. А здоровым волосам темных тонов требуется больше времени для усвоения цвета. Но не надо прикрывать волосы никаким целлофаном, им надо «дышать»! Иначе Вы сожжете и корни, и кожу головы. «Парник» требуется только для хны и басмы, тогда естественный краситель глубже проникает в структуру волос, обеспечивая более устойчивый цвет.

Если отрасли корни, а в целом Вы довольны состоянием волос, закрасить в первую очередь корни. Нанесите на них краску и примерно за пять минут до окончания времени воздействия распределите оставшуюся краску по всей длине волос.

Всегда строго придерживайтесь инструкции.

Обязательно используйте специальные шампуни для окрашенных волос, они будут ухаживать за вашими волосами целенаправленно, поддерживая их состояние и цвет в лучшем виде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 23:24     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
Бонита, а какой имменно каштановый ты хочешь? Palette не пробывала?

не знаю. какой больше всего понравится в магазине - тот и будет. Palette я тут вроде не видела...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G-54
Студент
Студент


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 1496
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 0:42     Ответить с цитатой

Светло-голубые, светло-серые глаза и светлая кожа — светлые волосы.

Да ну, вообще бесцветно будет. Мне очень нравится сочетание светлых глаз и темных волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах