Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 5
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 18:20     Ответить с цитатой

Olikolik писал(а):
Девочки, привет. Кто получал квоту на криоперенос на киевской? Какие доки надо? И ее дают сразу или через какое то время после сдачи доков?

Всем привет! Отдавала копию выписки,которую заполняли перед получение квоты на Эко и выписку из клиники которую давали после переноса. В четверг отдала документы,в понедельник забрала направление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olikolik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.17
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 18:25     Ответить с цитатой

Katyes писал(а):
Olikolik писал(а):
Девочки, привет. Кто получал квоту на криоперенос на киевской? Какие доки надо? И ее дают сразу или через какое то время после сдачи доков?

Всем привет! Отдавала копию выписки,которую заполняли перед получение квоты на Эко и выписку из клиники которую давали после переноса. В четверг отдала документы,в понедельник забрала направление


Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetmash1981
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.18
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 19:26     Ответить с цитатой

Девочки кто знает. У меня был первый протокол по ОМС ( пролётный). Заморожен один эмбрион. Сейчас хочу подготовится и подсадку сделать в январе. Я имею право сделать это по квоте? И что мне для этого надо?

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:

И сколько время должно пройти? Подсадка была в этом цикле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olikolik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.17
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 19:51     Ответить с цитатой

Katyes писал(а):
Olikolik писал(а):
Девочки, привет. Кто получал квоту на криоперенос на киевской? Какие доки надо? И ее дают сразу или через какое то время после сдачи доков?

Всем привет! Отдавала копию выписки,которую заполняли перед получение квоты на Эко и выписку из клиники которую давали после переноса. В четверг отдала документы,в понедельник забрала направление


А четверг же в 29 каб неприемный день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 19:54     Ответить с цитатой

Olikolik писал(а):
Katyes писал(а):
Olikolik писал(а):
Девочки, привет. Кто получал квоту на криоперенос на киевской? Какие доки надо? И ее дают сразу или через какое то время после сдачи доков?

Всем привет! Отдавала копию выписки,которую заполняли перед получение квоты на Эко и выписку из клиники которую давали после переноса. В четверг отдала документы,в понедельник забрала направление


А четверг же в 29 каб неприемный день?

На сайте Минздрава было что можно подходить 04.10 до 19.00,ну и так не раз замечала что они работают с 14.00 именно в четверг,как то тоже удавалось попасть к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 20:47     Ответить с цитатой

svetmash1981
Кто то здесь писал, что на крио тоже в очередь надо вставать, и вроде как она общая.
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 17 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KetiH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 166
Откуда: НСО Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 21:23     Ответить с цитатой

Людмила9197
А я не была готова ко 2-му и 3-му пролету :-( Как-то первый я спокойнее перенесла нежели 2. Первый- пробный говорят, а вот второй мы были уверены.в успехе. В третий протокол даже переноса не случилось... Очень горько... Но мы сильные! Вижу цель, не вижу препятствий. Встаём заново на очередь и снова ждём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.13
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 21:44     Ответить с цитатой

Моя психолог говорит, что необходимо пересмотреть свой взгляд на жизнь, сделать переоценку ценностей. Радоваться элементарным мелочам, стать настоящей женщиной. Она говорит, не достаточно просто желания: «хочу ребёнка», должно быть так: «хочу стать мамой/состояться как мама». Я анализирую ситуацию, смотрю на знакомых, знакомых знакомых, многие просто жизнерадостные люди, без каких-то левых мыслей. Вот пример: женщина, двое детей, брак на грани, живут в однушке, без излишеств, и вот узнаю, что беременна двойней, самой ей 40. Не планировали.
И вот казалось бы, живешь в достатке, хорошая работа, окружение, вроде должно все быть и ребёнку можешь дать все, но нет, не получается. В чем проблема??? Я считаю все в голове.
А ещё история знакомой моей мамы, у женщины не было детей до 43 лет, обе трубы непроходимы. В 43 забеременела сама - не лечилась никак, да и не было таких технологий.

Опять же, психолог моя говорит, что ангелы 👼 (дети) выбирают сами себе родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 22:23     Ответить с цитатой

Людмила9197
сходить к хорошему психологу. если надо контакты напишу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 22:35     Ответить с цитатой

Людмила9197
Нам не посылают сверху того, что мы не переживаем . Результаты первого протокола узнала 31 декабря . Врачи были уверены в успехе . Только мф. После второй пункции экстренная лапара. Внутреннее кровотечение открылось . Тяжело отходила .третий протокол беременность .три месяца ада . Из больницы не выходила . Через день кровотечение как из ведра .места от уколов и капельниц на теле просто нет . В 12 недель выкидыш .почистили и плохо . Неделю с остатками плаценты .жуткое воспаление . Пол года лечение . Еще случилось горе в семье .похороны самого родного человека . Думала не соберусь. В итоге готовлюсь на январь заново . На заморозку никогда ничего не было . У всех свои трагедии . Но всему свое время . Все мы будем мамами !!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 23:39     Ответить с цитатой

Девочки, а давайте ка я вам чудес напишу.
Реальных чудес.
Первый мой протокол , томск. ( кстати мне тоже казалось, что это полностью решит мою проблему с первого раза))

Так вот, лежит со мной девочка, АМГ 0,3. по моему 1 яичник.
они с мужем не отчаялись и усыновили малыша, ему полгода. И тут эти срочные квоты. Каким -то чудом у нее берут три яйцеклетки. перенос двоих. она не верит совсем, едет домой, поднимет первого ребенка, носит ведра с углем - то есть не верит. Прикрепляются оба, но на 8 неделе замирают. у нее такая истерика в консультации была, что никто успокоить не мог.
Кстати у меня после такого же извести ни слезинки не было. как высохло все... и далеко не сразу заплакала. Ну всяко бывает..

Но я про чудо все же! Так вот, через полгода наверное они переносят единственную снежинку и рожают чудо девочку. Слабый эмбрион, ниже плинтуса АМГ - и вот она дочь.
Но чудеса не закончились. прошло два года и они совершенно самостоятельно забеременели и родили третьего ребенка - сыночка. И это изначально при шансах на беременность стремящихся к нулю!

Вторая история про чудеса. Тот же томск со мной вместе в очереди к врачу и на пункцию встречается девочка, у нее нет ни одной трубы. была внематочная двойней, которую не сразу распознали и она чуть не погибла. трубы последовательно удаляли. вот такое вот двойное невезенье. Наркоз переносит ужасно. два пролетных эко
в день пункции она выходит замуж. с утра замуж и потом на пункцию. я смеялась тогда мало кто из детей зачат в первую брачную ночь. ну и пофиг что в пробирке))
Ей по настоянию переносят трех. На 14 дпп хгч больше 4000. Врач думает, что у нее там четверняшки)) Итог на 37 неделе родила королевскую двойню причем с весом 2700 и 3 с чем то кг.
Прошло три года. недавно узнаю, что она теперь мать 4-х (!!!) детей. спустя два года она родила еще одну королевскую двойню!!!!


Так что надо верить и идти к своей цели, ну ползти, ну хотя бы лежать в ее направлении и все у нас будет :bfp: :aist-boy: :aist-girl: :pram: :mnogo2: :mnogo: :mnogo2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Лулю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.18
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 2:49     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите, как узнать очередь на эко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 8:02     Ответить с цитатой

Господи, как же и я боюсь нашего ужасного МФ....я вроде тоже верю, но червь внутри меня прям живёт с поднятой головой...муж несколько лет жил с девочкой молодой, беременности не было ни одной...потом мы вместе стали жить -столько лет ушло на лечение!!!! А время шло, я старше, мои показатели сейчас -как говорят врачи-в пределах возраста😐😐😐. Читаю истории про МФ (реально тяжёлый, иммунный, с повышенной фрагментацией), и волосы дыбом...веры остаётся совсем мало ☹☹☹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.13
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 8:43     Ответить с цитатой

Девочки, к кому идти за пиявками? Где делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 8:55     Ответить с цитатой

meolka
:victory: ФАКТ!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 57 секунд:

Санечка!
Если правый берег, то в Пасман. Левый берег сама думаю куда.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Tusia_77
У нас тоже тяжелый МФ. Первый раз было страшно, найдут ли при пункции сперматозойды. А теперь, только ждать, когда наш аист прилетит к нам. И Верить! Или как написала meolka: "Так что надо верить и идти к своей цели, ну ползти, ну хотя бы лежать в ее направлении и все у нас будет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 37 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах