Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 5
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Санечка!
Знакомых нет. У меня вообще с Киевской отношения не очень сложились, как будет, так будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2229
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Я когда в очередь вставала в марте, уже говорили что скоро будут ограничения по амг. Я спросила могут ли не дать квоту тем кто стоит,сказали нет. Кто в очереди получат квоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya*)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 18:28     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Делала гистеру в ноябре 2017, квоту планирую получать в январе 2019. Яна сказала, что гистера год годна. Неужели снова нужно ее делать? Читала, что некоторые сдают пайпель.
И еще вопрос, если все-таки гистеру делать, то пайпель тоже нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diribasova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.17
Сообщения: 566
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 18:30     Ответить с цитатой

Нарисуйте амг чтоб встать на очередь мало ли потом упал, вот возраст если ограничат это да беда(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.13
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 18:36     Ответить с цитатой

Nastya*)
Как я поняла, можно либо пайпель, либо гистеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 19:06     Ответить с цитатой

Nastya*)
мне сказали пайпель сделать достаточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zlu4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.18
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 19:13     Ответить с цитатой

Девочки всем добрый вечер! Может кто знает, если фрагментация днк сперматозоидов 29,5%,то можно и не надеяться на эко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Ra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 441
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 19:30     Ответить с цитатой

Zlu4ka писал(а):
Девочки всем добрый вечер! Может кто знает, если фрагментация днк сперматозоидов 29,5%,то можно и не надеяться на эко?


Добавлено спустя 55 секунд:

Почему, это андрологом корректируется и лечится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 21:55     Ответить с цитатой



Взяла с флампа. Вдруг кто-то у Назаровой. Хотела подбодрить людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 21:57     Ответить с цитатой

Zlu4ka писал(а):
Девочки всем добрый вечер! Может кто знает, если фрагментация днк сперматозоидов 29,5%,то можно и не надеяться на эко?
у нас 33, не взяли, сказали снижать и потом приходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smally1344
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 22:04     Ответить с цитатой

Nastya*)
Гистера должна быть пройдена хотя бы один раз (у меня была 5-летней давности в выписке).
Перед протоколом гистеру "заменяют" процедурами ГССГ (смотрят наличие в полости матки образования , полипов например, так же смотрят проходимость труб) и Пайпель (биопсия эндометрия в определенную фазу цикла для оценки его структуры)
Вот если на ГССГ увидят какую-то бяку, то тогда уже на повторную гистеру

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

П.С. Если будете Пайпель делать бесплатно на Киевской, учитывайте, что результат ждать 1-1,5 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 8:40     Ответить с цитатой

Smally1344
На Киевской и платно можно сделать пайпель. Дешевле , чем в частных клиниках.И пару недель результат. Цену точно не помню. В прошлом году делала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:17     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро!!! Планировала сегодня вступить в протокол 3 д.ц., пришла на прием а мне говорят у вас эндометрий 7мм....Как такое может быть???И предлагают дюфастон 10 дн пить...я такое не ожидала...и кто по ОМС приемы у Вас платные?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Еще хочу уточнить какой у вас был эндометрий когда вступили в протокол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diribasova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.17
Сообщения: 566
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:28     Ответить с цитатой

ната26
Вы в какой клинике? Бесплатные приемы начинаются с 1 дня протокола,если вас пока не взяли в протокол то да пока платно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:30     Ответить с цитатой

Diribasova писал(а):
ната26
Вы в какой клинике? Бесплатные приемы начинаются с 1 дня протокола,если вас пока не взяли в протокол то да пока платно
в Пасман. Мне назначили в воскресенье подойти, мне кажется за это время он только выростет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 31 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах