Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 5
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 10:35     Ответить с цитатой

У нас на двоих около 70тр ушло перед постановкой на очередь. Сейчас решили попробовать платно, список дали на 50тр примерно (на двоих), но там много дорогих анализов, кариотип (делать только в аве, а он у них дорогой) и разные генетич и на мутации. Повезло еще что направление на гистеру и лапару на Киевской дали
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Romashka09
А почему кариотип только в Аве? Его хоть где можно делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Levk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 457
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 11:27     Ответить с цитатой

Привет! Я понимаю этот вопрос не раз задавали уже, все темы перечитывать не смогу) Подскажите, завтра Филипович работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 11:30     Ответить с цитатой

Levk@
ФИО врача Номер кабинета Время приема Дни приема
Филипович О.Н. 29 8.00-13.00 пн., вт., пт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 11:33     Ответить с цитатой

Nikyl
Я тоже удивилась, хотела подешевле в другом месте сделать, хотя наверное если бы принесла уже готовый, то вряд ли заставили бы пересдавать
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 11:53     Ответить с цитатой

Romashka09
Да конечно, мы как 7 лет назад сдали на горбольнице, так и ношу копии. Хотя в прошлом году после выкидыша мы делали генетику абортуса. В аве не нашли ген. отклонений , а на Станиславского нашли. Я В аве говорила мол как так. Как можно доверять вашей лаборатории, делая например анализ ПГД эмбриона. Пожимали плечами. И предложили сдать у них кариотип и мне и мужу. Генетики гинеколог мой сказали смысла нет. Станиславского правы. А ава себя выгораживала. мол доверяют только своей лаборатории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МилашкаСью
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 3485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 12:43     Ответить с цитатой

Romashka09
Я тоже сдавала Кариотип в аве за 7800, а муж ещё в будут дети сдавал за 4500. Разницу увидела только в деньгах. У мужа нашли отклонения, хоть и дешевле. Так что ищите где дешевое и делайте там. Эти несколько тысяч не лишние в любом случае будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OL3600
Студент
Студент

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 2307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 12:52     Ответить с цитатой

Nikyl
Diribasova
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya*)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 12:53     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки, подскажите Яна в 29 только в часы приема Филипович в кабинете находится или всегда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 12:56     Ответить с цитатой

МилашкаСью
Спасибо! Разница с авой почти в 5,5 т.р на двоих получается, расходов итак много предстоит, лишними точно не будут
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МилашкаСью
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 3485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 15:51     Ответить с цитатой

Romashka09
Девочки вроде в Кдл или цнмт говорили 3800.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лула-ла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 566
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 16:32     Ответить с цитатой

Romashka09 писал(а):
МилашкаСью
Спасибо! Разница с авой почти в 5,5 т.р на двоих получается, расходов итак много предстоит, лишними точно не будут

Мне Бройтман написала сдавать кариотип в Авиценне, но когда я принесла с другой лабы, слово не сказала. Поэтому все норм. Я сдавала в аве только группу крови и резус. Все нормально, без лишних вопросов.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

МилашкаСью писал(а):
Romashka09
Девочки вроде в Кдл или цнмт говорили 3800.

В КДЛ кариотип я за 4900руб сдавала + купон нашла на 20%. Получилось меньше 4тыс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 17:31     Ответить с цитатой

Лула-ла
Спасибо за информацию!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лула-ла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 566
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 18:49     Ответить с цитатой

Romashka09 писал(а):
Лула-ла
Спасибо за информацию!

Сейчас глянула на сайте - у них эта акция до 31.10 действует. В магазине Дочки-сыночки (Ройял ПАрк) флаеры выдаются на 25% скидки. Мы просто пришли с мужем в магазин и попросили-нам без проблем выдали. Воспользоваться можно до 31.12 Поэтому прям существенно скидка получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KetiH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 166
Откуда: НСО Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 19:34     Ответить с цитатой

Всем привет ;) Мне на пон. пункцию назначили))) Волнуюсь, как в первый раз блин :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 14 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах