Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«Мама не хочет в школу!»
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29864
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 16:53     Ответить с цитатой

нам повезло со школой! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
нам повезло со школой! :in_love:

Это проходящее. Тенденция очевидна.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29864
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 16:58     Ответить с цитатой

Dio
ну с дочерью еще проскочим, а сын у меня младший, как нибудь выкручусь. Это когда один на титьке висит, второй за юбку дергает, а ты для третьего тыкву разрисовываешь - это жесть. А с одним ребенком как-нибудь справлюсь.
В крайнем случае сейчас же даже купить-продать-заказать можно поделку. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:02     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Dio
ну с дочерью еще проскочим, а сын у меня младший, как нибудь выкручусь. Это когда один на титьке висит, второй за юбку дергает, а ты для третьего тыкву разрисовываешь - это жесть. А с одним ребенком как-нибудь справлюсь.
В крайнем случае сейчас же даже купить-продать-заказать можно поделку. :mrgreen:

У меня подруга, мама трех детей, всегда их покупает, т.к. нет времени :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:03     Ответить с цитатой

marchen писал(а):
Медянка писал(а):
Dio
ну с дочерью еще проскочим, а сын у меня младший, как нибудь выкручусь. Это когда один на титьке висит, второй за юбку дергает, а ты для третьего тыкву разрисовываешь - это жесть. А с одним ребенком как-нибудь справлюсь.
В крайнем случае сейчас же даже купить-продать-заказать можно поделку. :mrgreen:

У меня подруга, мама трех детей, всегда их покупает, т.к. нет времени :lol:

жеесть...
А я могу НПК делать, мне даже нравится :oops:
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29864
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:03     Ответить с цитатой

marchen
Научить детей ржать над этой ярмаркой тщеславия - это, имхо, лучшее что можно в них воспитать в данном аспекте)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:18     Ответить с цитатой

Медянка, а внуки? :eek:
Я вот говорю сыну предлагать однокурсникам делать для них рефераты. Нуачо, я научилась. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31504
В дневниках: 24177
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:23     Ответить с цитатой

Диминамама
вы главное на работу потом за детей вместе с детьми не забывайте ходить, заботушка :haha:

Цитата:
объясняет любовь и взаимопонимание в течении 20 лет в семье
ну конечно у тех родителей которые не могут 3 часа после работы клеить поделку никогда не будет в семье взаимопонимания и взаимопомощи :haha: Да вам книги пора писать :lol:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29864
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:26     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Медянка, а внуки? :eek:

а это что, тоже я должна? :fingal:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31504
В дневниках: 24177
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:27     Ответить с цитатой

Dio
моей дочери классе в 3м одна скучающая родительница предложила вместе посидеть, презентацию поделать. Дочь задумалась на минутку и говорит "а давайте я вам все свои конфеты отдам, а вы сделаете мне презентацию" :haha: :haha: :haha:

Медянка
Цитата:
В крайнем случае сейчас же даже купить-продать-заказать можно поделку. Mr. Green
ты што, а как же воспитание и взаимопомощь в семье? айяйяй :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:37     Ответить с цитатой

Медянка
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:49     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):

а это что, тоже я должна? :fingal:

Диминамама писал(а):
с бабушкой стихи учили.

Хорошо тем, кто успел отстреляться стихами. Ну так программа-то идёт вперёд, так что, похоже, мы будем должны ещё и с внуками, потому что к тому времени даже самые обязательные родители не будут успевать лепить поделки и писать рефераты.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29864
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:52     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Dio
моей дочери классе в 3м одна скучающая родительница предложила вместе посидеть, презентацию поделать. Дочь задумалась на минутку и говорит "а давайте я вам все свои конфеты отдам, а вы сделаете мне презентацию" :haha: :haha: :haha:

:haha:
Цитата:
ты што, а как же воспитание и взаимопомощь в семье? айяйяй

я слишком высокого мнения о своей персоне, мне кажется я и без этого правильно воспитываю ребенка личным примером. :haha: Не хочу, чтобы дети думали, что унылое сидение ночами над ненавистным делом - это правильно.
---
Вот недавно как раз случай был. Дочери проект по окружайке задали "Богатства, отданные людям". То ли она не поняла, то ли другие, но на уроке оказалось, что практически все дети сделали проект на листке А3. А моя - в рабочей тетради. Но в результате её учитель выделила и похвалила за работу, потому что она про свою пробабушку написала (там была фотка, заметка в газете и несколько предложений в тексте), а не из википедии.
Может нам с учителем повезло, но мы еще по окружайке не разу не перетрудились, хотя я помогаю иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5082
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 18:17     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Ну как выйду на пенсию, так начну, а то как раз поколение, выращенное вечно занятыми мамашками подрастет и детей начнет рожать, а воспитывать никто их не научит, мамы вместо этого суп варили и пол мыли, бабушки то у них тоже будут не ахти :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Dio
Смотря какая бабушка.. у меня мама и комп освоила в 55 лет, купила Себе крутейший фотик, найчилась фоторгафировать, освоила фотошоп, ребенка водила на шахматы, научилась играть, сдала на разряд, короче увлекающаяся личность, вполне может и программу началки осилить, тем более, что у нее в этом году подопечная пошла в 1 класс.. а вот свекровь смс написать не может, хотя возраста они одного.. так что некоторые бабушки еще молодым фору дадут...
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 18:56     Ответить с цитатой

marchen писал(а):
У меня подруга, мама трех детей, всегда их покупает, т.к. нет времени :lol:


Кстати, тема. Надо конторкам, которые курсовыми промышляют, развить новое направление - проекты и поделки по ОМ :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 56 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах