Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 4
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поля П
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.18
Сообщения: 491
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 10:45     Ответить с цитатой

Diribasova писал(а):
Поля П
Лечитесь как обычно за 2 недели то можно вполне поправиться, и следа не останется ))

Спасибо большое :oops: а то напугались и я и муж,а к врачу только 27 идти.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Dadosha писал(а):
Поля П
В удачном протоколе за несколько дней тоже хапнула, горло полоскала ромашкой, но самое главное, что нос без нафтизина вообще не дышал. Всю стимуляцию на каплях. Переживала как буду на пункции, там же наркоз. Но в день пункции чудесным образом нос задышал, а после опять заложило :haha: после я уже старалась каплями не пользоваться, делала массаж,и если нет температуры , то можно прогреть носовые пазухи (вареное яйцо, соль в мешочках...) Я проще сделала- наливала горячую воду в стакан немножко, стенки нагревались, стакан обманывала полотенцем и прикладывала. Прогревание снимает отёк.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Ну и засела мысль, что иммунитет немного ослаблен, что точно все получится :in_love: :oops: . Таблетки никакие не пила


Спасибо, хорошие примеры подбадривают :in_love:
Поздравляю Вас с удачным протоколом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 10:58     Ответить с цитатой

Девочки сориентируйте кто в курсе по цене пожалуйста, сколько в Аве по деньгам получается? Хоть примерно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 11:43     Ответить с цитатой

Поля П
Даже не заморачивайтесь. Лечитесь спокойно. Противовирусеое можно выпить. В общем все стандартно. И цспеете прекрасно до протокола.
Я в том году прямо в протоколе до пункции что то похожее на ротавирус подхватила. С температурой три дня. Пила тогда экофурил и от температуры врач нурофен разрешила .
Беременность была тогда.
Так что даже не переживайте.

Добавлено спустя 49 секунд:

Юленька28.10
От 180 до 250 тысяч. Это плюс минус трамвайная остановка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
oba1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.16
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 12:52     Ответить с цитатой

Юленька28.10
У нас 2,5 года назад получилось на анализы, обследования 50 т р. Сама программа 150 т р.


Последний раз редактировалось: oba1988 (Вс Сен 23, 2018 6:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 13:03     Ответить с цитатой

На Первомайке на консультации Ю.П. сказала ~ 130-150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Юленька28.10 писал(а):
На Первомайке на консультации Ю.П. сказала ~ 130-150

Подруга 4 года назад там делала. По прайсу было дешевле чем в Аве. По факту 200 тысяч потратили с учетом ненужного икси.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 15:17     Ответить с цитатой

Поля П
Можно лечится народными способамт и противовирусными. Антибиотик не желательно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 16:21     Ответить с цитатой

Юленька28.10 писал(а):
Девочки сориентируйте кто в курсе по цене пожалуйста, сколько в Аве по деньгам получается? Хоть примерно. :aga-aga:
около 170 получилось без заморозки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 17:36     Ответить с цитатой

Юленька28.10 писал(а):
Девочки сориентируйте кто в курсе по цене пожалуйста, сколько в Аве по деньгам получается? Хоть примерно. :aga-aga:


В пятницу/субботу (через неделю) пункция будет, тогда смогу сказать, сколько вышла программа у ЕА

На данный момент между первым и вторым приемом тыс 70 на анализы ушло и гистеру (анализы генетические всякие только сдавали), и в первый день протокола 100.000 на счёт положила. Перед пункцией доплата оставшегося будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 18:46     Ответить с цитатой

Людмила9197
В Аве процедурный работает круглосуточно, но ставить уколы лучше приблизительно в одно и то же время, например, если первый укол поставили в 10 утра, то все остальные плюс\минус час. Я все ставила в 10 вечера, мне так удобней было. Врач была не против.
Что касается Первомайки, то у них в будние дни уколы ставят с 13.00 до 16.00, суббота с 12.00 до 15.00, воскресенье в 9.00. До минуты соблюдать время не настаивают.
Жанна Zui
В Аве я брала препараты домой и колола себе сама, там был протокол платно. На Первомайке колет мед.сестра, это по ОМС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поля П
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.18
Сообщения: 491
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 19:47     Ответить с цитатой

[quote="meolka"]Поля П
Даже не заморачивайтесь. Лечитесь спокойно. Противовирусеое можно выпить. В общем все стандартно. И цспеете прекрасно до протокола.
Я в том году прямо в протоколе до пункции что то похожее на ротавирус подхватила. С температурой три дня. Пила тогда экофурил и от температуры врач нурофен разрешила .
Беременность была тогда.
Так что даже не переживайте.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 3:37     Ответить с цитатой

Желаю всем скорее стать мамочками))) Сама недавно с сестрой пережила весть этот долгий и тяжелый путь ЭКО, сменили 2 клиники, в итоге получилось в АльтраВита, по квоте, хорошая клиника, остались довольны. Еще раз всем удачи, пусть все получиться!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 12:26     Ответить с цитатой

Alaria
Спасибо.
Поздравляю,хорошие примеры вдохновляют )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Levk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 457
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 13:58     Ответить с цитатой

Привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы себя чувствовали после переноса в первые сутки? У меня живот побаливает и левый яичник покалывает, это норма, или все-таки к врачу обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветланаМА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 16:17     Ответить с цитатой

Levk@
У меня несколько дней очень сильно болел живот. Мне сказали: свечи с папаверином, ношпа и лежать. Вставать только в туалет и покушать, но не заниматься готовкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 66 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах