Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Интересные цены в Барнауле
Дачная беседка №18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Argentin
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4730
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 11:11     Ответить с цитатой

Катаржинка
У меня в том году были Темп, РМТ, росли пучками. Но я кормлю мало, при посадке в лунку перегной и потом пару раз травой сброженной. В этом году купила еще Пучковое великолепие и еще какой то (вроде все Уральский дачник элитные семена)
_________________
САЖЕНЦЫ ЯГОДНЫХ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1616082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7959
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 15:13     Ответить с цитатой

О! А я пока без огурцов. Забыла про них. :aga-aga: И без перца сладкого, вернее перца семена есть Лентовские - акция была посади сам :haha: , вот сорт Ласточка у меня, аж 4 пакетика досталось. Вроде в сети хвалят его, к вертициллезу устойчив. Посмотрю на него в этом году,а то у меня в теплице перец и баклажаны каждый год подвергаются верт/увяданию.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter-EV
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 5621
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул п.Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 16:34     Ответить с цитатой

Девушки кто-нибудь приобретал саженцы с сайта
Код:
http://xn--22-6kctynmr8a6f.xn--p1ai/?
Цены конечно не скромные но соблазняет, что это в нашем климате, интересует тернослива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 19:41     Ответить с цитатой

Если кому интересно,в Светофоре на Южном появились наборы семян(по 4 разных пакетика) Редисы,огурцы,зелень,горох,свекла,цветы и т д стоит 15 руб набор.Семян хорошо насыпано,и сорта неплохие.Торф таблетки 7шт-29 руб,лотки для рассады 32р,грунт ,точно цену не помню,35 р кажется 10л.В грунте многовато торфа,но для смешивания пойдет вполне.О,еще сетка есть зеленая,рулонами,недорого.Удобрения,дешевле чем в Леруа.
Еще в семенах на Белинского много всяких классных семян,не удержалась, купила томат Жиголо.12 семян-103р.
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 20:16     Ответить с цитатой

Winter-EV писал(а):
Девушки кто-нибудь приобретал саженцы с сайта
Код:
 http://xn--22-6kctynmr8a6f.xn--p1ai/?
Цены конечно не скромные но соблазняет, что это в нашем климате, интересует тернослива.

Я хотела у него купить тернослив абрикосовый. Даже ехать собралась (осенью), но личные обстоятельства были против. Может и к лучшему, кто знает, человек столько лет занимается продажей, а я ни одного отзыва не нашла!
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечтательная
Студент
Студент

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 2237
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 20:33     Ответить с цитатой

Winter-EV

Я осенью ему звонила, хотела абрикосовый тернослив вроде так назывался. Взяли сомнения что он выращивает их из косточек, а не акулирует. Когда заплодоносит не понятно, он сказал лет через 7-8 :eek: Косточки продать не согласился. Была бы цена поменьше может рискнула бы.
У меня растет тернослива обычная уже второй год полет нормальный. Брала у хорошего человека поросль, заодно попробовали с куста ягодку понравилась, терпкости я не заметила. Сейчас ждем свой урожай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 20:37     Ответить с цитатой

Winter-EV
Не знаю насколько этот товарисч опытен,о каком опыте многолетнем он пишет....
Но раньше он занимался разведением кур,перепелок,продажей инкубационного яйца,книгу выпустил о птицеводстве.
Наверно не слишком доходно оказалось,переключился на сад.
Садоводством занялся буквально недавно.
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 21:31     Ответить с цитатой

Argentin писал(а):
Катаржинка
У меня в том году были Темп, РМТ, росли пучками. Но я кормлю мало, при посадке в лунку перегной и потом пару раз травой сброженной. В этом году купила еще Пучковое великолепие и еще какой то (вроде все Уральский дачник элитные семена)
спасибо за наводку. Про пучковое великолепие тоже подумывала. А я совсем не кормила. Растут себе и растут. Вот только много цветков опадало. Точно что-то не хватало.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter-EV
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 5621
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул п.Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 21:36     Ответить с цитатой

Я тоже засомневалась. Поищу отзывы, у него в контакте видела страничку. Почитаю, уж очень заманчива это его тернослива.Мечтательная
А ваш знакомый продаёт отводки терносливы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7959
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 21:38     Ответить с цитатой

Тоже обратила внимание, что как-то непрофессионально у него всё, даже с точки зрения любителя. Посмотрела ягодник Охта, цена 1000 р. :eek: Продает саженцы, а ягод сам еще не видел и не пробовал, по крайней мере так у него на сайте написано. Еще там у него написано в разделе "экзотика" есть те саженцы, которые мы в оптхозе покупали по цене, гораздо ниже. Качество в оптхозе мне понравилось, ирга сортовая пришла такая коняшка. :pyatak:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Winter-EV
В садах на Оми у Татьяны шарк есть каждый в прайсе год тернослива, отправляет она в Барнаул ответственно.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter-EV
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 5621
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул п.Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 21:39     Ответить с цитатой

В опт ходе видела только терн, но его планирую взять у сестры, у неё от соседей перебежало два отводка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечтательная
Студент
Студент

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 2237
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 21:39     Ответить с цитатой

Winter-EV
Я у неё спрошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7959
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 21:57     Ответить с цитатой

Мне нравится, на сайте смотришь и тут же выскакивает менюшка "Арслан из Владикавказа купил на 4250", Василий из Самары на 7200, Людмила Иркутск саженцев на на 7100" ;) Видимо, дела неплохи.
Про цены в оптхозе беру слова обратно, видимо, в этом году повышение было неплохое. :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Посмотрела видео про абрикос.терносливу, тоже надо. :haha: , но дорого.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6141
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 21:59     Ответить с цитатой

КомОл
+100
наивно как-то все у него, по-детски, развеселил прямо
охта, это типа йошта, подозреваю
с Владикавказа люди прям нарасхват берут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Winter-EV
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 5621
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул п.Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 22:02     Ответить с цитатой

Смотрела, поэтому и спросила. Пока составляю план, что хочу посадить. Думаю к осени уже подготовим участок для посадок, руки чешутся а на участке ещё и не пахано

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Лиатрис, надо к нему в гости прокатиться по осени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 47 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах