Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пауза между носками. Старость отменяется?
Новая авторская колонка на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 22:37     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Taury
Garsialorka
Да, ради Б. Работайте с серой зп или чёрной.
Мне-то что :-)

Покажите мне в Новосибирске хоть одну проектную фирму с белой зп! Нет их, вся строительная сфера в нашем городе работает в черную/ серую. Или всем строителям встать и резко переехать в Москву?
Ужасно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 22:40     Ответить с цитатой

Бригид зачем в Москву? Видимо, в США :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 22:43     Ответить с цитатой

... нет, умирать не буде совсем))) БУДЕМ ЖИТЬ ВЕЧНО!
ОТОМСТИМ СВОИМ БЕССМЕРТИЕМ ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ И ГОСУДАРСТВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8037
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 22:44     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Болезни делятся на благородные - выше пояса (кроме груди у женщин) и нет - те, что ниже пояса) Вот про последние никто рассказывать не будет всем подряд.
А если колени болят?..... :oops:
;)
Скрытый текст:
Кстати, услышала недавно, что старость начинается с коленей... у меня как раз в этом году (мне 54) по очереди коленки барахлили. Подлечила. Финишным "лечением" (после которого функционирование восстановилось с 90% до 100) был 4х-часовой горный тренинг: подъём в гору по курумнику и сыпухе, а потом спуск опять же по камушкам...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 22:47     Ответить с цитатой

helga64
голова+тушка имелась ввиду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 22:48     Ответить с цитатой

Самое интересное с пенсионерам и эта тенденция во всем мире: столько всего появилось, чтобы продлить качество и саму длительность жизни. А по факту, в таком количестве не работающие люди ни одному государству не нужны. Во так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 22:54     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
А по факту, в таком количестве не работающие люди ни одному государству не нужны. Во так :aga-aga:

Зато семьям нужны, не на одно государство всю жизнь гробить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 22:58     Ответить с цитатой

Freya хорошо, если так. Но живём мы все все равно в государстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8037
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 23:00     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Зато семьям нужны, не на одно государство всю жизнь гробить.
Не подсказывайте государству ответ!! :secret: Ведь кто девушку танцует, тот и кормить её должен.

А вообще, вопрос же не в том, кто кому нужен... --- так и до закона джунглей недалеко...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 23:30     Ответить с цитатой

helga64
Корову девушку надо меньше кормить и больше доить, как известно )
Некоторые согласны ;)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

helga64 писал(а):


А вообще, вопрос же не в том, кто кому нужен... --- так и до закона джунглей недалеко...

причем тут джунгли.. есть народ, а есть его слуги. Сообразна и оплата д.б. Называться груздем их никто не принуждал, крепостное право давно отменили))

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:

helga64 писал(а):

;)
Скрытый текст:
Кстати, услышала недавно, что старость начинается с коленей... у меня как раз в этом году (мне 54) по очереди коленки барахлили. Подлечила. Финишным "лечением" (после которого функционирование восстановилось с 90% до 100) был 4х-часовой горный тренинг: подъём в гору по курумнику и сыпухе, а потом спуск опять же по камушкам...

Видимо сила внушения - что не убило, то сделало меня сильнее - это ваше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8037
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 23:38     Ответить с цитатой

Freya
Про внушение не поняла... :idontno:
Пришлось пойти в радиальный поход в гору (ну не сидеть же на базе), я и пошла. А бонусом получила то, что колени вернулись к нормальному состоянию. Не ожидала, если честно. Реально, сюрприз был. Ну, разумеется, вспомнила очередной раз поговорку, что движение - жизнь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 23:41     Ответить с цитатой

helga64
не претендую на истину, но на мой взгляд только движение вверх дает положительный эффект на относительно здоровые суставы. Вниз- там др. рычаг, и это уже не полезно. Но я рада, что вам помогло :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8037
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 23:47     Ответить с цитатой

Freya
Мои скудные знания тоже говорят, что от спусков больше вреда, чем пользы. Но куда ж деваться, коли уже влез??))) как-то ж и назад надо вернуться...
Если честно, мне страшновато было. Когда поднималась, то вспоминала (как её там, из Унесённых ветром)) -- "подумаю об этом потом". А спуск в итоге оказался не так страшен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 0:00     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Ekaterina_n писал(а):
Мама Алена писал(а):

На пенсию вышли в 55 и пошли в зал.

учитывая стоимость абонемента годового в хороший зал от 50 тыр в год .. надо быть депутатом на пенсии. как минимум :aga-aga:

Ну ээээ ...это опять про пирожные. Можно и за 2 тр в месяц ходить.

Можно и за 650, туда же, где за 2000р/меc, надо только во время абонемент купить.
А вообще, процентов 80 тех, кто посещает тот или иной фитнес ьратят в год на это менее 25тр, а то и большая часть менее 20

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Sol'ka писал(а):
Дюша
Цитата:

Лично я согласна с Познером: другого вариант, кроме как повышения пенсионного возраста, у нашей страны нет.

А я не согласна. Я вообще не понимаю, как люди в России могут быть согласны с повышением пенсионного возраста. Понятно, что этого не избежать, но чтобы настолько проникнуться пропагандой. :eek:

Да это вы, пожалуй, прониклись западной пропагандой, что считаете, что за люди могут быь тлькоот промытия мозгов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 0:05     Ответить с цитатой

Adelvase
Главное, чтоб клуб не разорился) а то потом будете за компенсацией абонемента вниз по горе года 2 бегать :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Freya (Ср Авг 15, 2018 8:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 23 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах