Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Играем! "Кот в мешке"
Приглашаются все желающие отправить и/или принять Кота.))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ya-volshebnica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.14
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Карта № 023104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 20:58     Ответить с цитатой

хехе) отгадка по ароматам в личке. спасибо за отзыв :-) :-)

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:

Отзыв на Котика №2 от BlakCat


1. Сразу выдал ладан и все 3 часа я слышала ладан. Скорее всего просто " не его день". Когда сухо и жарко ладан именно это и делает. Кричит. Правда со временем стал мягче и запудрился. Я в тот момент слушала лекцию по психологии. Замечательную составил компанию)))
2. Радостное, нежное, белоцветочное. ОЧень хорошо слышала пион,ваниль, а потом уже просто сладенько )
3. Слышу сливу, лист смородины и лето. Теплое, щедрое лето. В унылый рабочий понедельник офиса хорош. На улице в -16 звучит звонко и ярко. Кто бы мог подумать :-)
4. Слышу аптеку, бинты и потом смолы и древесную ноту. Интересный. Быстро уходит в интим и какая-то мятная нота появляется. Вот с ним бы я продолжила знакомство.
5.Могу предположить родство с домом Hermes. Что-то есть характерное, но может быть просто мерещится. Слышу цитрусы, перчик. Много зелени. В голове появилась одна из сцен фильма "Мама, мия". Где как раз цитрусовые сады, свежий ветер с моря, какие-то коряги лежат на берегу. Такой вот современный универсальный свежачок, с которым и на родительское собрание и в офис. И ребенок носом не станет воротить и начальство страшное лицо не станет делать :haha:

Очень интересно узнать кто есть кто
А сам котик едет дальше в РЦР Академ к Апельсинка55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 23:07     Ответить с цитатой

ya-volshebnica
Доброй ночи!Большое спасибо за отзыв!У вас нетривиальное прочтение ароматов :haha: подумала,может картинки (моих котов)попутали или я ,что спутала :haha: но,тем интереснее -пишу в лс ;)
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3957
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 15:01     Ответить с цитатой


Я тоже с этим котиком,хоть и с большущим опозданием :aga-aga:
1.добротный такой,многогранный,древесно-специевый,сбил сразу тем,что точно знаю, что это Серж и пошел подбор,но из всего,что есть не оно :eek: на улице таким шлейфом окутал,стал раскладываться на ноты,но для меня тормознутой быстро сменяющиеся,не успевала даже рот открыть озвучить,откуда то в голове всплыло кедр из верджинии :haha: дерево то светлое,то тёмное покрывают лаком.
2.показался шипрово-цветочный,яркое насыщенное начало,но быстро затихающий,приятный тихий османтус??
3.про этот могу сказать ещё меньше(просто не умею раскладывать на ноты,воспринимаю цельно,асссициативно :aga-aga: )кроме того,что оба(с №2) для меня комфортные,аристократичные,политкорректные,показался пудрово-цветочный.
ну а теперь они :in_love:
4.вот оно и понесло,те самые уносящие ассоциации,в данном случае в детство,жаркое знойное лето у бабушки в деревне,потрескавшаяся без дожня земля,запах полевых пересохших цветов,пчёлы несущие нектар в улии и запах не мёда,а только соты ещё запечатанные.
5.ну вот мой фаворит,загадка,который нужно попробовать ещё раз и понять было или нет. :-)
делала несколько подходов на запястье,приятный жасмин в прохладную ночь,приятно монотонно,но как будто и хочет что-то сказать и никак и уже упаковывая нанесла ещё раз на локтевой,сунув нос ч\з какое время получаю вот это :shock: неописуемая,благородная красота, видимо цветов,очень хочу ещё раз испытать этот шок. :haha:
Юля,долго терпела неведение, теперь срочняк нужно знать :lol: весь котик прям мой на разно настроенческий :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 21:40     Ответить с цитатой

Хаус
Оля,да первому аромату нужна свобода,ветерок ;) и 2 угадала общее настроение,направление...5 я так же ,ощущаю...
Тебе лс.
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 20:39     Ответить с цитатой

Наконец-то в предновогодней суете выбрала время для Людиного котика

Люда, я бы этого кота назвала Интрига :haha: Все ароматы оказались необычными, от каждого ожидала после первых нот совсем не то, что получала. Каждый приятно удивил!
1. Сладкий, даже очень, прямо кондитерская сладость, ваниль, но меня этим не испугать! знакомимся дальше: и вот уже кусок торта со сливками запиваем лимонадом, груша, немного цитрусов... всё, остатки собираем, уткнувшись носом в запястье
2.Необычный, интригующий, начало довольно резкое, слышу растёртые косточки черёмухи, потом порошок стиральный, мыло, мыло, мыло. Свежий, прохладный, к базе теплеет, затихает деревяшками. Понравился!
3. Восток! Уд, травы, смолы. Тяжеловат...
4. Стартовал ретро, а дальше очень приятная зеленая горчинка, потом корешки и рассыпался пудрой такой плотной, маслянистой. Очень понравился!
5. Сначала немного закислил, совсем недолго, а потом вдруг стал кокосовым, прям вот молочко кокосовое, солоноватое.
Спасибо за такую разножанровую подборку ароматов! Очень хочу имена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 20:47     Ответить с цитатой

Девочки, я, конечно, извиняюсь, но где отзывы-то?
На моего Кота был только 1 отзыв 5 ноября, и все :oops:
Как-то странно мне это... или Кот затерялся-сбежал по дороге в РЦР?



Да, получила сегодня Котика от Malilina


Очень интересно, каким он окажется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1611
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 21:46     Ответить с цитатой

Согласна, Котики заблудились..До меня тоже больше не один не дошёл..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30606
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 22:24     Ответить с цитатой

Мой тоже где-то с ноября пропал :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1611
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 0:04     Ответить с цитатой

А давайте перекличку проведём.. :oops: :haha: У кого какие котики на руках. Тогда и станет ясно, кто заблудился,а кого просто разнюхивают тщательно.)
Я жду котиков от: ya-volshebnica , Malilina и Mare-Astra .
На руках котиков нет. (кроме своих собственных пушистых)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ya-volshebnica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.14
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Карта № 023104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 10:28     Ответить с цитатой

У меня первый котик от Камбрия и ещё позже выложу отчёт по котику от Malinina. Прием :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Живилка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 1424
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 11:18     Ответить с цитатой

У меня котиков на руках нет, но вот котик от Blackout до меня и BlakCat так и не добрался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 11:22     Ответить с цитатой

Девочки, давайте сделаем проще - напишите, у кого сейчас на руках какие Коты :aga-aga:
Так и сориентируемся.

У меня Котик от Malilina

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 11:47     Ответить с цитатой

У меня котик Дама с соб@чкой ,но так как борюсь с остаточным вирусом (частичная потеря обоняния) и в очереди я последняя, прошу прощения у Илоны, но отзывы позже... molba делала несколько заходов,но все все звучит громко и хаотично... Отдыхакт
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
JILIA
Студент
Студент

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 2669
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Mare-Astra
У меня котик от Котик от Mare-Astra :oops:
Я напишу отзыв на праздниках, последнюю неделю борюсь с вирусней, поэтому дать адекватную оценку ароматам не в состоянии, прошу простить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9536
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 13:55     Ответить с цитатой

Девочки, и мой кот где-то пропал :oops: Последний отзыв был более месяца назад :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 34 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах