Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
КРЫМ 2018, часть 2
продолжаем разговор

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vaxmina.nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.11.12
Сообщения: 1427
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 17:03     Ответить с цитатой

Мы с аэропорта в Евпаторию доехали за 1200, если кого интересуют контакты, пишите лс;)

Вчера пошли на центральный пляж, вода была прохладная... ( для меня :haha: ) вечером чуть-чуть накрапывало и штормило... волны были мутные с песком и водорослями ( не исключаю наличие и еще чего-нибудь) но оч теплые! Мы все купались!
Сегодня поехали на пляж "Родничок" тут вода прям классная, гораздо чище, прям с лазурным отливом, теплая-претеплая))) единственный минус-медузы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 17:56     Ответить с цитатой

vaxmina.nsk
Медузы вообще атаковали... вернулись недавно с Робинзона. Море сегодня чистенькое, тепленькое, но в воду никто из нас так и не зашел...А так рассчитывали в Евпатории накупаться :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 18:09     Ответить с цитатой

А на Юбк и на востоке Крыма такая же с медузами ситуация как на западе?
Или реже встречаются?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Азарина
Студент
Студент

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 2822
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 19:04     Ответить с цитатой

[b]Лилиch[/b]
В Алуште вчера медузы были, но прям мелкие, по сравнению с Евпаторией. Сегодня я не увидела медуз вообще. В Евпатории из за медуз я купаться вообще не могла, здесь с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 23:41     Ответить с цитатой

Вероника Афонина писал(а):
TaToLLIka, а Мисхор не рассматриваете ? Могу поделиться проверенным контактом http://vk.com/id351279130 Мы здесь жили с 1-8 июля 2018. Через 2 остановки канатка на Ай-Петри, через 3 Воронцовский дворец, в Юсуповский ходили пешком, 15 минут на автобусе до Ласточкина гнезда. Также 40 минут до Ливадии, можно с пересадкой доехать до Массандровского дворца. От причала Мисхора по расписанию ходит катер в Ялту.
Мы в Мисхоре будем отдыхать в Розе Ветров. Но в связи с обменом билетов 2 суток надо еще где-то, перед отлетом снять жилье. Как Вы думаете, на месте можно снять эконом вариант? Предлагают жилье? Или через интернет бронировать? В Розе Ветров не дешево и Ваш вариант хорош, но еще дороже...Надо бы подешевле...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

vaxmina.nsk писал(а):
Мы с аэропорта в Евпаторию доехали за 1200, если кого интересуют контакты, пишите лс;)

Вчера пошли на центральный пляж, вода была прохладная... ( для меня :haha: ) вечером чуть-чуть накрапывало и штормило... волны были мутные с песком и водорослями ( не исключаю наличие и еще чего-нибудь) но оч теплые! Мы все купались!
Сегодня поехали на пляж "Родничок" тут вода прям классная, гораздо чище, прям с лазурным отливом, теплая-претеплая))) единственный минус-медузы...
Меня интересуют.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

кофетка писал(а):
oksana8888 писал(а):
Девочки в аэропорту есть "новое такси крым". В аэропорту сидит диспетчер машины стоят тут же на улице. Цены дешевле частников. У них есть сайт с ценами, машины желтого цвета. В Севастополе после обеда тоже лил дождь, в 18.00 кончился и Николаевке был. Потом тепло вечером.


Интересно. Если кто воспользуется - пишите.
вот это, наверно,
Скрытый текст:
https://taxi-svobodnoe.ru/novoe-taxi-krym


Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:

Лилиch писал(а):
a.mamykina
Нет, там жёстко торгуются. Примерно ценник, как у этого такси. Обычно, кто попутно кричит, тот скидывает хорошо.))), Чтоб пустым не ехать.
Это Крым. Тут надо торговаться и говорить: это ты на этой калымаге предлагаешь мне за 2000? Не, 1000 даю. И т.д. т.п.
Около аэропорта желающих отвезти уйма - у всех разные запросы. Но мы привыкли к комфорту и конкретике. Поэтому нам проще переплатить, зная заранее всё.
С 2 детьми и сумарями не особьо охота торговаться и в неопределенности быть. Конкретики-это да и побыстрее до места..ю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника Афонина
Студент
Студент


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 1781
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Крахаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 23:59     Ответить с цитатой

лора13, я бронировала жилье через интернет. Машины видела с надписями " Жилье", стоят на обочине , но насколько у них эконом не подскажу.
_________________
[url=http://club-mam.com/line/]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 0:11     Ответить с цитатой

лора13
https://taxi-svobodnoe.ru/novoe-taxi-krym эти подешевле.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18139
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 2:56     Ответить с цитатой

Алушта, Судак море штормит. Медузы есть, но не критично. В самой Алуште ещё какие-то водоросли приплыли :aga-aga:. Погода уже вторую неделю не понятная, к обеду тучи нагоняет и пасмурно. Вода каждый день по темпе разная, то теплая, то холоднее.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Кстати, вечерами если прогуливаться охото кофточку пододеть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panterka21
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8221
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 9:02     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите на месте реально жилье снять? Ничего не могу найти через сайты, (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 9:10     Ответить с цитатой

Лилиch
добрый день, а Вы этим такси пользовались? что-то уж существенно дешевле...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 10:18     Ответить с цитатой

Да вполне реально на месте найти жилье. Немного риска есть конечно. Вдруг хорошее все занято или дорогое осталось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaToLLIka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 2169
В дневниках: 1392
Откуда: пл. Калинина (ул.Овражная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 10:58     Ответить с цитатой

Грызунья писал(а):
TaToLLIka
А контактов хозяев квартиры у Вас нет? Или этого Анатолия телефон. У нас поездка переносится на сентябрь, поэтому я снова в раздумьях, где поселиться.

Хозяев нет, а Анатолия скину в личку. Думаю в сентябре будет проще с жильем, сейчас самый сезон и соответственно максимальные цены

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Лилиch писал(а):
А на Юбк и на востоке Крыма такая же с медузами ситуация как на западе?
Или реже встречаются?

Я на ЮБК ни разу не встречала этих синих огромных медуз. Тут только мелкие прозрачные. Но они не жалят и не так противно с ними сталкиваться.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

лора13
Я думаю на 2 суток как раз на месте проще снять. Тем более перед отлетом. Вы уже обживетесь, посмотрите вокруг, может что приглянется. Не охотно хозяева бонируют на 2 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 11:26     Ответить с цитатой

Elena1704
Пока нет. Но, хочу с ними в аэропорт, скорее всего. На 10% у них дешевле среднесложившихся.

Сейчас в Черноморском дымом пахнет на всю округу. Что это может быть?
Как на Алтае, когда печки топит вся деревня.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 11:58     Ответить с цитатой

Лилиch
да не 10%...нам посчитали Симферополь-Судак минивен 4000р, а с этими ребятами 2900р
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 12:32     Ответить с цитатой

panterka21 писал(а):
Девочки, подскажите на месте реально жилье снять? Ничего не могу найти через сайты, (((
мы неделю будем в пансионате Канака. Нашла вариант через группу вк.у них цены ниже, чем в других местах. Отзывы с детьми в целом положительные.кто любит удаленность от цивилизации, природу, широкий пляж...бронировала на их сайте.места на август были

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Напишите про Канаку, кто там отдыхал.место не оч раскручено.в той теме, вроде, не писали...С 19.08 до конца августа будем в Мисхоре.на территории санатория Ай Петри.пишите, кто с детьми. Наши, 6,8 лет. Возможно, пересечемся)))

Добавлено спустя 48 секунд:

лора13 писал(а):
panterka21 писал(а):
Девочки, подскажите на месте реально жилье снять? Ничего не могу найти через сайты, (((
мы неделю будем в пансионате Канака. Нашла вариант через группу вк.у них цены ниже, чем в других местах. Отзывы с детьми в целом положительные.кто любит удаленность от цивилизации, природу, широкий пляж...бронировала на их сайте.места на август были

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Напишите про Канаку, кто там отдыхал.место не оч раскручено.в этой теме, вроде, не писали...С 19.08 до конца августа будем в Мисхоре.на территории санатория Ай Петри.пишите, кто с детьми. Наши, 6,8 лет. Возможно, пересечемся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 3 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах