Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
КРЫМ 2018, часть 2
продолжаем разговор

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 17:19     Ответить с цитатой

svesdochka
Скажите, а как Вы там на пляж ходите? куда?сколько по времени идти? где питаетесь?
Что-то на стадии бронирования в Гаспре у меня обычно сомнения начинаются :-)

Добавлено спустя 51 секунду:

Мне вчера на авито апарты Гаспре в комплексе ДелМаре предложили. От 2000 руб/сут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 17:32     Ответить с цитатой

альбатрос
Мы ходим через санаторий Россия. На пляж детского санатория. Но я там уже три года не была, может что то изменилось. По времени не меньше 15 минут идти. Меня ничего не смущает. И что вниз и что далеко. Дети первый раз там были в 3 и 5 лет. Ныли немного в гору идти. Но привыкли. Теперь только туда хотят после Евпатории. Уж не знаю почему))) Гостевой дом еще был с бассейном это тоже плюс. Вспоминают его))))

Еще Оленевку сегодня смотрела, смотрела, но вот что то мне кажется, что я там закисну.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 17:45     Ответить с цитатой

svesdochka
Меня даже не дорога смущает. А доступность прохода к морю через санатории (могут ограничить проход)и инфраструктура рядом (кафе, столовые, рынок и ПУД). Мне 3 мужчин надо накормить и не разориться. В Гурзуфе, Севастополе, Ялте, Алупке - эти условия выполнимы.
Мисхор, Отрадное - не очень выполнимы. Это я перечислила, где мы жили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 17:57     Ответить с цитатой

альбатрос
через Днепр есть проход платный. Накормить тут конечно - там ищу с кухней. В кафе можно покушать - альтернатива там вполне реальная)) Магазинчиков хороших там мало.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

про доступность моря я спрошу у местных. Напишу, изменилось ли что -то в этом году.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 17:58     Ответить с цитатой

Мы первый раз в Отрадном на две недели останавливались. Сейчас вспоминаю, и думаю "какой ужас" :haha:
Жилье отличное, море рядом отличное, на пляже народа мало.
А поесть негде - 1 ресторан (с очень ресторанными ценами), 1 кафе (за неделю мы все их небольшое меню перепробовали и наелись) и 1 семейное кафе с предзаказом за день (ни разу не ходили - обстановка и хозяйка не понравились, да еще заранее думай - будут ли завтра дети есть, то что подадут).
Маленькие магазиничики со скудным ассортиментом. Не было фруктов.
Короче на такси - и в Ялту! Чтобы поесть, купить фруктов, свежую рыбу, мясо. Теперь обращаю внимание на инфраструктуру рядом :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 18:20     Ответить с цитатой

альбатрос
Гаспра достаточно скромная в этом плане, но все на мой взгляд приемлимо, терпимо, решаемо. )))не совсем запущено!))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@sadovod@
Студент
Студент

На сайте с 20.02.13
Сообщения: 1827
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 18:55     Ответить с цитатой

oksana2006
ДВ
Можно узнать где в Симеизе жили ,чтобы пляж был близко.

Девочки,кто был в Мисхоре., можно узнать как там с жильем? (адреса)
В 2016 г. были в Алупке
2018 г. в Гурзуфе
В этом году или Мисхор ,или Симеиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3826
В дневниках: 16285
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 19:09     Ответить с цитатой

svesdochka
Цитата:

Мы ходим через санаторий Россия.

Наверное все же "Родина"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 19:15     Ответить с цитатой

Кешина мама
Конечно же Родина 🙋 уже вылетело из головы. В Гаспре есть недостатки, но и в Евпатории есть тоже)) Воздух зато обалденный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksysha_8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 905
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 19:28     Ответить с цитатой

@sadovod@
Мы в 2018 году были в Симеизе. Жили в классном месте, но там дороговато (2500 в сутки) и с детьми не берут. Нас взяли в качестве исключения. А познакомились там с парой одной, так они жили в Денди (так и кафе называется внизу) очень довольны они были . И прям у моря. НО: в Симеизе идёт реконструкция набережной (тут в теме даже фото было плана), закончится только в 20 или 21 году, места купаться практически уже нет. Полистайте тему, если прям точно решили в Симеиз.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

И ещё поделитесь плиз контактами жилья в Гурзуфе)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 19:55     Ответить с цитатой

ksysha_8
В Гурзуфе дважды были, но контактов не остались :idontno:
Первый раз на сайте Азур.ру бронировала "У Тамары" назывался, она на наш состав предложила квартиру на Ленинградской. Посмотрите, может и сейчас она сдает.
Второй раз нас кинули с забронированным жильем, искали с риелтором на месте. Очень много было свободных вариантов, (август) на сайтах эти апарты не встречала. В итоге опять на пешеходной Ленинградской остановились. Контактов нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksysha_8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 905
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 19:58     Ответить с цитатой

альбатрос
Спасибо) Может кто расскажет ещё по Евпатории. Смотрю по карте она довольна большая. В каком районе лучше жить? Чтобы до пляжа пешком можно было дойти. И возможно ли квартиру снять недалеко от моря?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@sadovod@
Студент
Студент

На сайте с 20.02.13
Сообщения: 1827
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 20:05     Ответить с цитатой

ksysha_8
Мы в Гурзуфе были в августе.
Жили на ул. Вагулы ,2х месный номер с кухней 3000 в сутки.(в августе везде дорого)
бронировали на ТВИЛЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3826
В дневниках: 16285
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 20:10     Ответить с цитатой

альбатрос
"У Тамары" сейчас "Бухта Чехова" зовется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana8888
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 455
В дневниках: 1
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 20:11     Ответить с цитатой

Хочу сказать мы тоже были в Симеизе в 2015 году в июле. Мне не понравилось, нас пускали на санаторский пляж, а так с пляжем там проблема народу полно и камни. Выйти прогулятся вечером некуда, воздух и природа замечательные, легочникам туда.. У нас был режим море-обед-сончас-море -телевизор. С пляжа приходишь в 6 вечера и все.. Хорошо в ГД была дет.площадка ребенок мог пойти погулять, а так бы вообще мрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 99 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах