Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бухгалтеры, объединимся! - 15
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 11:27     Ответить с цитатой

ALьF

согласна. :aga-aga:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiZa23
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1134
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 11:35     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Подскажите: как написать в налоговую заявление чтобы штраф административный возложили на бухгалтера (водном лице) а не на директора. В должностной прописано что он несет ответственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 12:20     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
я тоже получила. пока отложила. Бесит, что нельзя отправить все это так де по ТКС, нет... надо идти или к ним или на почту :eek: прошлый век

Я ничего не получила.
А получу - точно не пойду

Пишут по ЭЦП, но по почте

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

ALьF писал(а):
Меня суть интересует - на кой хер зачем я буду спрашивать у ПФР есть у меня П. и пред.П, я сама посчитать не смогу? И будет ли еще один отчет по проведенной Д. ?

Меня тоже

И при этом говорят о сокращении профессии бахгалтер
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 12:55     Ответить с цитатой

Октябрьский район, разослан то же получила сегодня , дозвониться не смогла , что с этим делать, у меня нет пенсионеров ,😮
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 15:23     Ответить с цитатой

Цитата:
зачем каждый год предоставлять два дня, если мед.учреждения проводят диспансеризацию раз в 3 (или 5 не помню) лет?
у предпенсионеров будет особый "статус" - ежегодно.
Цитата:
Совет Федерации одобрил закон о предоставлении россиянам дополнительного выходного дня один раз в три года для диспансеризации, а пенсионерам и людям предпенсионного возраста — два рабочих дня ежегодно.


Как же они задолбали. Но отвезти не сложно. У нас нет ни П ни ПП. Но вдруг появятся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 15:27     Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
У нас нет ни П ни ПП. Но вдруг появятся :aga-aga:

С такими законами такие не появятся. Чтобы потом на руководителя уголовное ело завели при увольнении?

Типа защитили пенсионеров

Если раньше ПП хоть мизерный шанс имели возможность трудоустроиться, то теперь и этого шанса лишили. Сделали доброе дело
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2867
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 9:48     Ответить с цитатой

LiZa23
Смотря какой штраф. у меня была ситуация за неприменение ккм штраф выписали, тогда какая то закупка контрольная была, тогда в итоге штраф выписали на бухгалтера кассира, а не на организацию, так как на него все оформленные документы были, и договор материальной ответственности и должностная инструкция. И эта ситуация выгоднее, так как на работника штраф меньше, чем на организацию. А какая у вас ситуация непонятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2867
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 12:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ооо на усно доходы минус расходы. Есть спецтехника на балансе. Я в конце месяца согласна приказа, составляю акт списания гсм и списываю все количество гсм, которое приобретено за месяц. То есть я норму списания не разрабатываю. И путевые листы не составляю. Все параметры показатели моточасть и тп я в акте списания указываю. Вопрос - нужно ли при усно списывать гсм в расходы по нормам или в полном объёме можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 12:32     Ответить с цитатой

Всем привет.

У моего знакомого освободилось место бухгалтера в единственном числе. Производственное предприятие.
2 мес работы на ул Планетная, затем переезжают на ул. Станционная
ВЭД. ЗП обсуждаема. в районе 50-60
Полный рабочий день
Предпочтение отдадут женщине 40 и старше

Его телефон
Скрытый текст:
962-825-0234
Константин Владимирович
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2322
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 12:32     Ответить с цитатой

Натси
Насколько я понимаю, особой разницы учёта топлива между осно и усно при Д-Р нет, основным документом, подтверждающим экономическую обоснованность трат, для включения их в состав расходов является путевой лист. А так вы получается расход ничем не подтверждаете, занижая базу НО
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 12:34     Ответить с цитатой

D*Олька
соглашусь по поводу путевых листов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2867
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 15:40     Ответить с цитатой

Путевые листы обязаны только автотранспортные предприятия разрабатывать, остальные сами решают как им учитывать бензин, можно по путевым листам, можно по актам. Я по актам сделала, потому что там спецтехника, и в путевой лист мне в общем то и нечего писать. Но вопрос в том в расход я ставлю бензин сколько по акту списываю, используя нормы, не используя нормы? Или Всю стоимость оприходованного и оплаченного гсм. Усно система н/о . То есть получается вы не нормируете? Сколько по путевым листам списалось столько в расход и ставите? Извиняюсь за глупые вопросы, из декрета вышла, вспоминаю все
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 16:20     Ответить с цитатой

похоже в этом месяце я прочувствую, что значит не получать подтверждение от пфр по поводу приема сзв-м. отправила вчера - ни ответа, ни привета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 16:21     Ответить с цитатой

мне вчера за сентябрь пришел :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4787
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 16:26     Ответить с цитатой

Девочки, может тему эту поднимали, подскажите по ПФР и налоговую. Сдаем СЗВ-М, сдаем в налоговую расчет. Они друг с другом сверяют данные?по количеству и наименованию людей?
было такое, ожидать ли штрафа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 60 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах