Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РИФМЫ К СЛОВУ "ЛЮЛЕНЬКИ" И ИНСТРУКЦИЯ, КАК СОЧИНИТЬ КОЛЫБЕЛЬНУЮ

Неоценимая помощь родителям, чьи дети уже получили такое задание - творите на здоровье! 
Овощи, запеченные в омлете. Кулинарный флеш-моб
Хищение данных из Контакта
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
В дневниках: 946
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:32    Заголовок сообщения: Хищение данных из Контакта Ответить с цитатой

Друзья, у кого есть страничка ВКонтакте открытая? Или раньше была открытая.
Вы знаете, что есть сайт
Код:
valet.ru
который забирает данные?
Если ввести свои имяи фамилию в Гугл, и нажать на Картинки, то все фотки вываливаются. Но при этом на самом этом сайте поисковой строчки нет, себя найти невозможно.
Зато есть вариант удалить данные (опять же без возможности найти, какие именно данные), заплатив 199 рублей...
Может, есть у кого опыт удаления себя с этого уродского сайта?

Последний раз редактировалось: Любава_Кудрявая (Ср Июл 18, 2018 14:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
В дневниках: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:43     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
А что такого что ваши фотографии на каком-то сайте? Вы же понимаете что размещение любой фотографии в интернете это возможность доступа к ней всем пользователям сети Интернет? Всё что вносится в Интернет уже даже если Вы удалили остаётся там навсегда, и это можно найти и переместить или что-то с этим сделать При желании.

Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Я полагала, (возможно, наивно), что они хранятся там, где я их разместила, поставив галочку о согласии на хранение данных.
И никакие больше сайты мою информацию не выдают, кроме этого валета.
Я, конечно, возмущалюсь и хочу знать, как их оттуда удалить.

К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
В дневниках: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:51     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
Ну думаю тут вариант который вы уже озвучили заплатив 199 руб.

HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
В дневниках: 44
Карта № 005762
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:53     Ответить с цитатой

К@рамель писал(а):
Любава_Кудрявая
Ну думаю тут вариант который вы уже озвучили заплатив 199 руб.

и то навряд ли :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:55     Ответить с цитатой

HELGA_YA
Почему?

HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Карта № 005762
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:01     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
ввела свои фио в гугл, никакие мои фото не вывалились. по поводу 199 руб.- ну а как вы их проконтролируете? или как претензию предъявите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:06     Ответить с цитатой

HELGA_YA
Если распространенные имя и фамилия, то можно и не увидеть себя.
Плюс надо обязательно нажать на вкладку Картинки

HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Карта № 005762
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:10     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
нераспространенная совсем, в картинках и смотрела. у меня в настройках соцсетей стоит запрет на поиск в яндекс, гугл и пр. может поэтому? ну а вообще, да, интернет-бездонная яма и удалить оттуда что-либо навсегда непросто, думаю.

Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:37     Ответить с цитатой

HELGA_YA
Нашла настройки эти.
У Вас стоит Всем, кроме поисковых сайтов?

HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Карта № 005762
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:38     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
не помню, но поисковым точно нет

Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:38     Ответить с цитатой

В любом случае, то, что я разместила после закрытия страницы, в поисковике не видно.
Мне интересно, как убрать то, что было до этого.

натальячи
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.03.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:40    Заголовок сообщения: Re: Хищение данных из Контакта Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: натальячи (Ср Июл 18, 2018 20:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:48     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая писал(а):
Я полагала, (возможно, наивно), что они хранятся там, где я их разместила, поставив галочку о согласии на хранение данных.
И никакие больше сайты мою информацию не выдают, кроме этого валета.
Я, конечно, возмущалюсь и хочу знать, как их оттуда удалить.
а как же многочисленные сайты по поиску людей? Я всех, кого надо так нашла. И все фото просматриваются
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
В дневниках: 20986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 16:28     Ответить с цитатой

Хоспадя... вы почитайте новости. Яндекс индексирует гуглдокс, у самого яндекса примерно такие же утечки. Это помимо того, что они давно читают вашу почту. Бургеркинг пишет видео с экрана телефона, включая данные банковских карт. А вы про фоточки переживаете. ВСЁ, абсолютно всё, выложенное в интернет, при желании и некоторой сноровке может быть доступно кому угодно. И об этом нужно помнить всегда. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Перейти: