Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Пластическая хирургия-42 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laguna26
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 2000
В дневниках: 29
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 12:08     Ответить с цитатой

ekotey писал(а):
Вот по этой картинке всё сходится, что мне подходили круглые импланты.

Ну или иначе говоря, внизу груди и так было много железы, чтобы еще утяжелять внизу анатомом.



У меня по этой картинке три аргумента против двух за анатомы:aga-aga: до этого процентов на 75 к круглым склонялась. И пушап хочется и нижний полюс у меня пустой. Тяжелый выбор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Laguna26 писал(а):
ekotey писал(а):
Вот по этой картинке всё сходится, что мне подходили круглые импланты.

Ну или иначе говоря, внизу груди и так было много железы, чтобы еще утяжелять внизу анатомом.



У меня по этой картинке три аргумента против двух за анатомы:aga-aga: до этого процентов на 75 к круглым склонялась. И пушап хочется и нижний полюс у меня пустой. Тяжелый выбор.


Таблица настолько условна насколько может условной быть .



- расстояние от подгрудной линии до соска чаще всего несимметрично и почти в 90% нужна по ним подтяжка , соответственно , растояние увеличивается подтягивая ареолы сверху , а если это ареолярный доступ , то тем более нет ничего проще обе подтянуть вверх

- размер груди никак на предпочтение формы не влияет , это вкусовщина будут ли они с бугорком или с трамплином

- высота груди вообще нипричем

- размер грудной клетки тоже вкусовщина - если широкие бёдра , то они уравновешивают круглые и широкие базы делая визуально талию уже
СибАни с этим затык - широкая грудь и узкие бёдра )

- обвисание у всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 22:30     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Laguna26 писал(а):
ekotey писал(а):
Вот по этой картинке всё сходится, что мне подходили круглые импланты.

Ну или иначе говоря, внизу груди и так было много железы, чтобы еще утяжелять внизу анатомом.



У меня по этой картинке три аргумента против двух за анатомы:aga-aga: до этого процентов на 75 к круглым склонялась. И пушап хочется и нижний полюс у меня пустой. Тяжелый выбор.


Таблица настолько условна насколько может условной быть .



- расстояние от подгрудной линии до соска чаще всего несимметрично и почти в 90% нужна по ним подтяжка , соответственно , растояние увеличивается подтягивая ареолы сверху , а если это ареолярный доступ , то тем более нет ничего проще обе подтянуть вверх

- размер груди никак на предпочтение формы не влияет , это вкусовщина будут ли они с бугорком или с трамплином

- высота груди вообще нипричем

- размер грудной клетки тоже вкусовщина - если широкие бёдра , то они уравновешивают круглые и широкие базы делая визуально талию уже
СибАни с этим затык - широкая грудь и узкие бёдра )

- обвисание у всех

С чего ты это взяла??? Нет у меня с этим затыков, у меня бедра = объему груди)) так в среднем 95-65-95 получилось.
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 22:33     Ответить с цитатой

Для визуальной « песочности » объём бёдер должен быть больше объёма груди .
И соотношение талии с бёдрами играет не то что бы не последнюю , а основную роль .
К большим шарам нужна широкая опа .
Без сантиметров , на глаз )

Скрытый текст:
Я думаю , кого мне фото напомнило - Рыбка77 - низкий профиль и похожее строение тела .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anzbaz88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.18
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 11:46     Ответить с цитатой

Сливка писал(а):
krochkaSilviya писал(а):
по мне так низкая высота смотрятся как апельсины под кожей и очень низко. Как будто имплант давно гравитнулся ближе к пупу. Особенно это явно выглядет на худых без жирка. Я бы в жизнь не согласилась. Но это я. у всех свои взгляды на красоту

Добавлено спустя 4 минуты:

вид с боку (про анатомы же речь?):
1.высокий - плавный спуск от ключицы к соску;
2. низкий - ровная грудина до подмышки потом бац титька 🙃
🤷♀ думайте сами решайте сами.
В белье мне кажется совсем грустно. 🙄


Да,да, все правильно описали! Спереди именно так и выглядит 🤔и поэтому наверное не хватает объёма сверху, и в белье в том числа. И кажется что низковато грудь. Но мне док первыми словами сказал - ставить анатом на круглой базе...А у круглых имплантов тогда тоже такой же эффект получается?
А в профиль у меня при этом норм, плавный переход, скат есть. А у савельевских работ например, я не раз видела именно сбоку-резко от плоской грудины и грудь

Покажу профиль 😁
Скрытый текст:




Боже!!! Какая у вас красивая грудь! Мне б такую) и не меньше не больше, вот честно. Вам очень хорошо и смотрится натурально, я бы и не поняла, что имплант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anzbaz88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.18
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 13:03     Ответить с цитатой

Подскажите, кто что знает про Вуйлова Максима? Он сейчас там же где и Савельев работает, но о нем тишина на просторах в интернете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Anzbaz88
А чем вам Савельев не Вуйлов ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sariel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 13:23     Ответить с цитатой

[quote="Anzbaz88"]Подскажите, кто что знает про Вуйлова Максима? Он сейчас там же где и Савельев работает, но о нем тишина на просторах в интернете...[/
А Вы посмотрите его места работы на сайте клиники UMG. Я так поняла он больше челюстно-лицевой хирург из Калининграда. Что меня насторожило несколько. Но с другой стороны, если человек приезжий, будет стараться сделать себе хороший авторитет в нашем городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anzbaz88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.18
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 13:57     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Anzbaz88
А чем вам Савельев не Вуйлов ?


У Савельева 220 т.р, а у Вуйлова сейчас акция за 170 т.р. И скажу честно, я только у вуйлова и была на одной единственной консультации. Просто к нему и очеиеди не было и на операцию он готов меня уже был через неделю взять. Не знаю, плохо это или хорошо, может он не так раскручен. Не знаю, просто выбор пал именно на Umg. Изначально хотела к Романовской, но к ней минимум через пол года на консультацию только попасть можно и потом после нее еще где-то пол года на операцию. Это мне кажется как-то не очень ждать хочется. Ну и собственно сам Савельев. Просто думала, может тут кто грудь и делал у Вуйлова или мож ваши щнакомые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Anzbaz88
Я не верю , что у Романовской очередь на маммо аж на полгода .
Это просто нежелание конкурировать с большими профессионалами конкретно по этой операции .
Проще и ответственности меньше делать веки .
ИМХО

Раскрутка имени в случае пластики - это не голый пиар с накрутками лайков и ботами - фолловерами .
Это показатель востребованности .
Востребованность нарабатывается вместе с опытом .
И пусть тот же Савельев поставит те же импланты и тем же способом ( не аксиллярным ) шанс , что будет криво меньше ( чем Вуйлов или Романовская ) .
Поэтому и оправданные ценники .
И никаких акций с раскрученными специалистами .


Давно не было радостных вестей со стола Егорова из Авторской Егорова .
А там кто - то ведь в этом томике же собирался :mrgreen:


Кстати , Плотников купил эндоскоп и теперь тадаааам будет тоже учиться подмышке :058:
( эту новость я подглядела в Барнео )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 15:30     Ответить с цитатой

Anzbaz88 почему-то вспомнился столичный , скандальный хирург. У которого на год все расписано, но постоянно ( чаще всего именно в тот день, когда девушка хотела) появляется окошко. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда А.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.12.11
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 15:32     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Цитата:
Кстати , Плотников купил эндоскоп и теперь тадаааам будет тоже учиться подмышке
( эту новость я подглядела в Барнео )


Вроде Гладышев, а не Плотников. Он (Гладышев) и клеем (как Карапетян из Красноярска) внешние швы заклеивать соглашается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 15:37     Ответить с цитатой

Надежда А.
А , да ?
Ну они теперь в паре как наши двое будут на кроликах тренироваться .


rigick
Я тоже думаю окошечко у Романовской если позвонить сегодня найдётся .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna26
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 2000
В дневниках: 29
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 15:53     Ответить с цитатой

[quote="Шабалинова Татьяна"][quote="Laguna26"]
ekotey писал(а):
Таблица настолько условна насколько может условной быть .



- расстояние от подгрудной линии до соска чаще всего несимметрично и почти в 90% нужна по ним подтяжка , соответственно , растояние увеличивается подтягивая ареолы сверху , а если это ареолярный доступ , то тем более нет ничего проще обе подтянуть вверх

- размер груди никак на предпочтение формы не влияет , это вкусовщина будут ли они с бугорком или с трамплином

- высота груди вообще нипричем

- размер грудной клетки тоже вкусовщина - если широкие бёдра , то они уравновешивают круглые и широкие базы делая визуально талию уже
СибАни с этим затык - широкая грудь и узкие бёдра )

- обвисание у всех


Спасибо , подтягивать есть чего подтянуть, а занижать складку не хотелось бы. И так грудь не высокая,но соски маленькие (3см) . Запихнут ли через них более-менее приличный обьем?

Бедра не узкие, но плечи все же шире :-(

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Шабалинова Татьяна писал(а):
Anzbaz88


Кстати , Плотников купил эндоскоп и теперь тадаааам будет тоже учиться подмышке :058:
( эту новость я подглядела в Барнео )



Савельев в инстаграмме тоже писал , что они оборудование эндоскопическое для подмышечного доступа купили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 16:25     Ответить с цитатой

Да они уже все поняли , что умолчать аксиллярный со мной не получится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Наверное , я зря инсту удалила :058:


Laguna26
Необязательно занижение при подтягивании ареолы .


Пойдёмте в новый том !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1668404
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах