Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Пластическая хирургия-42 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 1:10     Ответить с цитатой

krochkaSilviya писал(а):
ЮлВу
.....
Всем титек!

Точнее всем БОЛЬШИХ титек, и желательно у г-на Нов...ва !))) Чтоб уж наверняка :haha: а то кто то не получит бесплатную пластику век ;)
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3763
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 11:08     Ответить с цитатой

СибАня
да у вас круто смотрится :hello: и красиво мне точно было бы много.
у вас грудь твердая или мягкая??
Тут вычитала что ментор 2 когезив ставится как раз у кого одна шкурка, а 3 что бы форму держал, вот и опять мучения тот ли когезив мне поставили. у меня 3 это просто жесткие резиновые мячики. вредно короче читать.
Про рябь в наклоне, она у всех по ходу, короче я много вижу девушек в раздевалке в спортзале с этой рябью и я думаю они все не у одного доктора ставили, это особенность силиконовых сисичек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 12:30     Ответить с цитатой

stsszn
Да ну , у меня же ментор 2 когезив и по - моему ты щупала - они мягкие .
И далеко не под кожу .
3-й - это форма , на ощупь , конечно , каучук .


СибАня писал(а):
krochkaSilviya писал(а):
ЮлВу
.....
Всем титек!

Точнее всем БОЛЬШИХ титек, и желательно у г-на Нов...ва !))) Чтоб уж наверняка :haha: а то кто то не получит бесплатную пластику век ;)

Когда я захочу сделать блефаро за 30-40 тысяч рублей , я пойду её и сделаю .
И уж точно не у Новоселова .

Если кому - то приятно думать о сговоре , взятках , бонусах , скидках и прочем отсутствии чувства юмора - сочусвствую и даже скорблю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3763
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Ох, девочки, наши организмы на столько разные, что при одних и тех же параметрах и с одинаковым имплантами, все равно будем по разному смотреться
И ощущения у всех будет разные и мнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Надо перед установкой для себя понимать что важнее - ощущение или форма .
А все смотрят на картинки « вид спереди » , « вид сбоку » .
А что там засунули и как это будет включая сон на животе не сильно вникают .
Врачу же виднее .
И щупать , наверное , и спать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плоскодонка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Сливка
Когда можно спать на животе и вообще, это реально лечь на живот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 15:14     Ответить с цитатой

Плоскодонка
Я сплю, норм ) через полгода примерно стала

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

СибАня
Грудь внушительно смотрится! красотка! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 15:45     Ответить с цитатой

Мне иногда кажется , что я разговариваю в параллельной вселенной .
Толи речь моя сложная , толи люди читать не умеют , толи сложности информационного метаболизма всему виной .


Плоскодонка писал(а):
Сливка
Когда можно спать на животе и вообще, это реально лечь на живот?

Ну вот как можно скрупулёзно не докапаться что за когезив в конкретновзятом вопросе , у конкретновзятого человека , например ?


Лисичка11 писал(а):
Плоскодонка
Я сплю, норм ) через полгода примерно стала


Или вот тут уточнить , как бы случайно , но галактически нефиолетово анатом подушка или круг .


А , может быть , вы меня просто троллите ? :mrgreen:
И мне надо слать репорты ? :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плоскодонка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 18:40     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Я у конкретно взятого человека спросила, как ей спится или не спится на животе. Т.к знаю и ее исходник, и имплант, и эти данные схожи с моими.
Вы зря так в каждом сообщении видите посыл в Ваш адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 19:19     Ответить с цитатой

Мы тут не просто так стараемся изъясняться , а для тех , кто подробностей не знает , но воспринимает как информацию не требующую уточнения .
Соответственно , не придает моменту выбора дополнительного значения и отсюда ещё дополнительных несколько томов с одним и тем же предложением .
Поэтому , я и сама , и всех призываю спрашивать и отвечать максимально подробно .
Не только для себя .
У меня уже , как вы заметили , речь преподавателя коррекционной школы вместе с двадцатилетнем стажем учителя начальных классов , чего и всем желаю для борьбы с бесконечной ликвидацией тут безграмотности .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 20:10     Ответить с цитатой

Плоскодонка писал(а):
Сливка
Когда можно спать на животе и вообще, это реально лечь на живот?


Я пока спустя месяц еще даже на боку не сплю) на всякий случай)) ну так, в полубок уже ложусь
А на животе не знаю, пока не удобно точно, а потом думаю норм будет с небольшим размером. На массаж вот хочу, но пока не лечь..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 20:45     Ответить с цитатой

Это я уже могу понять цепочку Новоселов - подмышка - анатом - высокий профиль - 3-й когезив - никогда нормально спать на животе ибо спать на двух твёрдых конусах неудобно .
А у большинства читающих никакого ассоциативного ряда .


А потом кашица из уст в уста « одной повезло , другой нет » .
Никакого везения и индивидуальных особенностей .
Тверже - неудобнее .
Уже база / острее конус - неудобнее .
Круг / широкая база - удобная подушка любого диаметра .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 21:08     Ответить с цитатой

stsszn писал(а):
СибАня
да у вас круто смотрится :hello: и красиво мне точно было бы много.
у вас грудь твердая или мягкая??
Тут вычитала что ментор 2 когезив ставится как раз у кого одна шкурка, а 3 что бы форму держал, вот и опять мучения тот ли когезив мне поставили. у меня 3 это просто жесткие резиновые мячики. вредно короче читать.
Про рябь в наклоне, она у всех по ходу, короче я много вижу девушек в раздевалке в спортзале с этой рябью и я думаю они все не у одного доктора ставили, это особенность силиконовых сисичек.

У меня достаточно мягкая, пожамкать можно, по ощущениям больше не на мячи похоже, а на напряженную грудь переполненную молоком)
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 23:31     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Блефаропластика у Атаманова говорят хорошая... Мне уже косметолог намекает на мои глаза🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 6:40     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Ну или Новоселов и родная 25-я медсанчасть .
Меня смущает не пойти и все отрезать , а ходить две недели с фингалами на поллица .
Летом ещё очки и каникулы бы спасли , но повышенная влажность в местах швов очень нежелательна .
А летом умываешься 10 раз в день и без этого - пытки .

Xlinkas
Алина , ты сделала ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах