Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пластическая хирургия-42 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юлия третьякова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 3
Откуда: германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 15:47    Заголовок сообщения:  маммопластика швы Ответить с цитатой

девочки привет . скажите у кого как со швами было? у меня сегодня ровно 2 недели на правой сисе шов немного сукровицу выделяет . прям немного . но я это заметила конечно . врач говорит е страшно . и правая грудь отечней заметнее чем левая . левая уже села немного и отека почти нет . может кто расскажет как было на второй недели реабилитации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 18:22     Ответить с цитатой

юлия третьякова
Про отеки на 2 неделе рассуждать рано, ещё месяц точно будут
Про швы не подскажу, у меня пластырем заклеены были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлия третьякова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 3
Откуда: германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 20:43    Заголовок сообщения:  маммопластика швы Ответить с цитатой

   я делала в чехии . сама живу в германии . тут с врачами проблема большая в том плане что операция была проведена за границей и ни один врач не берется меня наблюдать...типа мои проблемы. все же по страховке. левая грудь вообще отличная а правая прям значительно больше, отечнее и болевые еще есть, и вот внизу где шов там маааленькое местечко от куда идет сукровица. я своей хирургу написала, она сказала не паниковать...хотя я очень расстроилась в выборе врача...в общем надеюсь конечно на лучшее. то начиталась что может жидкость там собираться и это опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenka-cat
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1947
Откуда: Золотая Нива
Карта № 019278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 8:15     Ответить с цитатой

СуперТаня
вообще довольно редко импланты переворачиваются. Вот в круглых есть плюс, что если он крутится, то это не видно, но бывает и такие случаи, когда круглый.переворачивается “дном к верху”, те та часть которая должна лежать на грудной клетке, ложится пузом к верху. Сейчас существуют импланты, которые непереворачиваются, наконец то прогресс. Они стоят подороже и их не все используют. Надо спрашивать на консультации.
_________________
Рассудок? Уж извините, но что-то я не могу припомнить за собой подобной фигни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 12:20     Ответить с цитатой

юлия третьякова
Насколько вторая грудь больше? Это вы конечно зря так быстро уехали от оперирующего врача, потому как в той же инструкции к менторам написаны ряд симптомов, по которым возможно повторное вмешательство с целью убрать причину, вдруг там обширная гематома, тогда контрактура может в первый год развиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Не только от работы хирурга, но и от генетики пациента, от того, как носить будешь...и изначально от вашего исходника. В 40 каких-то томах как раз было обсуждение.

Я от своих 390х была в восторге, а сейчас от 400х просто огонь! Синяки сойдут, покажу. Раньше оптимальная чашка была В (плюс минус полразмера в зависимости от кроя и ткани), а сейчас Е на плотном кружеве. 10мл и форма импланта-разница потрясающая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 21:40     Ответить с цитатой

Giggi писал(а):
IlluziaM писал(а):
Всем привет! Долго читала ветку, но решила делать все равно операцию в Москве.
240 мл импланты, низкий профиль. Я так счастлива. :give_heart:
Мой врач Филиппов ИФ.
Грудь была после гв, но врач сделал красоту. Боли особой не было, хотя руки очень не нравилось разминать. Шов в области подмышек. Незаметный.


Перечитывала тему, девы, у кого еще 240 мл и объем до 300 мл. Как врачи аргументируют это обычно?
Понимаю, что грудь такая от природы, мол мало жировых тканей бла бла бла.
Но всем так говорят? Или еще есть аргументы в пользу небольших имплантов?
Ведь по-хорошему, через лет 20 импланты меньшего объема на груди будут лучше выглядеть? Или это от работы хирурга зависит?



Я вчера поставила 260 мл, Ментор,анатомы. Сегодня показали, красота 😍 с моими узкими плечами и невысоким ростом больше уже очень странно бы выглядело, думаю.
Конечно посмотрим как ещё будут меняться, но сейчас такой класссный эффект пушап, прям девичья грудь, стоит высоко!
Делала у Новоселова через подмышку, так рада что выбрала его! Глаз-алмаз, супер врач👌
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Натали *****
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.17
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 23:46     Ответить с цитатой

Сливка писал(а):
Giggi писал(а):
IlluziaM писал(а):
Всем привет! Долго читала ветку, но решила делать все равно операцию в Москве.
240 мл импланты, низкий профиль. Я так счастлива. :give_heart:
Мой врач Филиппов ИФ.
Грудь была после гв, но врач сделал красоту. Боли особой не было, хотя руки очень не нравилось разминать. Шов в области подмышек. Незаметный.


Перечитывала тему, девы, у кого еще 240 мл и объем до 300 мл. Как врачи аргументируют это обычно?
Понимаю, что грудь такая от природы, мол мало жировых тканей бла бла бла.
Но всем так говорят? Или еще есть аргументы в пользу небольших имплантов?
Ведь по-хорошему, через лет 20 импланты меньшего объема на груди будут лучше выглядеть? Или это от работы хирурга зависит?



Я вчера поставила 260 мл, Ментор,анатомы. Сегодня показали, красота 😍 с моими узкими плечами и невысоким ростом больше уже очень странно бы выглядело, думаю.
Конечно посмотрим как ещё будут меняться, но сейчас такой класссный эффект пушап, прям девичья грудь, стоит высоко!
Делала у Новоселова через подмышку, так рада что выбрала его! Глаз-алмаз, супер врач👌

Здравствуйте.А какой у вас рост?и параметры какие?а исходник какой размер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 23:59     Ответить с цитатой

Сливка
А фото до/после будут?) Оч интересно посмотреть такой небольшой объем )
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 11:04     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Да не знаю просто к кому сходить, думаю не сильно то они заинтересованы меня смотреть, я ж не потенциальный клиент. Написала Савельеву, а через umg запись за 2 недели, я уже быстрее к своему съезжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 12:02     Ответить с цитатой

🎈
_________________


Последний раз редактировалось: Сливка (Пт Окт 26, 2018 22:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга567
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.18
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 17:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Девушки, а как вы думаете как поступить? Была на консультации у Рогажинскас и он порекомендовал ставить Ментор 465, 312 профиль, анатомы. Сходила к Новоселову, тот порекомендовал круги, высокий профиль, 300 мл, Ментор. И полученная очень разная информация ставит в тупик кому довериться. О себе: рост 165, вес 53, грудь симметричная, размер околонулевой, желаю уверенный 3 размер. Вобще, мне больше Рогажинскас понравился, но уж слишком разные рекомендации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлия третьякова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 3
Откуда: германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 18:14     Ответить с цитатой

Mammy_Nati писал(а):
юлия третьякова
Насколько вторая грудь больше? Это вы конечно зря так быстро уехали от оперирующего врача, потому как в той же инструкции к менторам написаны ряд симптомов, по которым возможно повторное вмешательство с целью убрать причину, вдруг там обширная гематома, тогда контрактура может в первый год развиться.

ну заметнее больше, а уехать пришлось, они не держат . только сутки и все . я с врачем по эмэйлу общаюсь, понимаю конечно, что этого не достаточно . она фото посмотрела, сказала, что ни чего страшного нет, это отек и гематома. И это сойдет, что отек до 2х месяцев сохраняется. но мне кажется что там проблема какая то. хочу узи сделать и посмотреть что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 20:55     Ответить с цитатой

~Night butterfly~ писал(а):
Mammy_Nati
Да не знаю просто к кому сходить, думаю не сильно то они заинтересованы меня смотреть, я ж не потенциальный клиент. Написала Савельеву, а через umg запись за 2 недели, я уже быстрее к своему съезжу.

Почему нет? Цена за консультацию как минимум. А вообще вам спокойнее, не обязательно при этом к своему куда-то уезжать далеко. Посмотрите врачей, у кого девочки оперировались, все они посмотрят.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Сливка
На вкус и цвет фломастеры разные, кто как хочет, тому так и комфортно. Если вам нравится, то все ок👌🏻

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Ольга567 писал(а):
Здравствуйте. Девушки, а как вы думаете как поступить? Была на консультации у Рогажинскас и он порекомендовал ставить Ментор 465, 312 профиль, анатомы. Сходила к Новоселову, тот порекомендовал круги, высокий профиль, 300 мл, Ментор. И полученная очень разная информация ставит в тупик кому довериться. О себе: рост 165, вес 53, грудь симметричная, размер околонулевой, желаю уверенный 3 размер. Вобще, мне больше Рогажинскас понравился, но уж слишком разные рекомендации


Новоселов, круги и просите 400мл😉даже, если не согласится, делайте 300, они будут выглядеть как 465, зато рисков переворота во время эксплуатации минимальны, да И Н-в вам поставит сразу под мышцу сразу, насколько мне известно, в совершенстве им владеет торлько Нов-в.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

юлия третьякова
Если есть возможность узи или Кт сделать, то это было бы очень хорошо, если у нас в России Кт примерно 2500-3500 может стоить, сколько у вас там заграницей, не знаю, поинтересуйтесь, если есть возможность, то обязательно надо проверить. У нас в 2015м у одной девушки была гематома, с которой док домой отпустил, а потом выяснилось, что где-то через полгода там уже контрактура, пришлось у другого врача делать новую операцию, вроде сейчас у неё все хорошо, но сам факт, что с обширной гематомой отпустил. Помню, как у меня в первую операцию в стационаре в первые сутки было кровотечение в одной из тить, не успела от первого наркоза отойти, как повезли на вторую оп, делали под другим видом наркоза, который я хорошо перенесла, а разница на груди была прям очевидная, выпирало все и опухло, будто одна грудь больше другой на размер точно, и мы потом для контроля в первую неделю проверяли грудь. А вот кстати, возможно6 что переворот на левой у меня мог случится из-за повторного вмешательства, когда вычищали🤔хотя это всего лишь предположение, не факт, что из-за этого😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
one and only
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.13
Сообщения: 3630
В дневниках: 167
Откуда: ретушь фотографий доступно по цене
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 22:06     Ответить с цитатой

Ольга567

идите к рогажинскас за 465!
поставив 300 на околонулевой тройки не будет. 300 это мало. очень мало.
П.В. на высоком уровне владеет методом. не хуже новоселова.
и это разные врачи и их неверно сравнивать.
судя по опыту и по увиденным здесь фото, швы у рогажинскас лучше и выше в подмышках.
_________________
Пристрой Новогодняя Коробка СССР для подарка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 76 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах