Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Шестиклассники 2021-2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10061
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 13:56     Ответить с цитатой

Иркин
мы на школе выступали :-) проект наш потом отметили и еще три среди параллели :-) а участвовал по району мальчик из нашего класса :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 14:45     Ответить с цитатой

Наши на позапрошлой неделе писали олимпиады(русский, литература, математика, окр.мир, английский). Учатся во вторую смену, писали в 10 утра. Человек по 5 от класса отбирали.

Дочь из-за занятий в музыкальной школе(подготовка к конкурсу) смогла попасть только на русский, набрала 29 баллов - это 4 место по школе. Максимум 34 балла по школе было по русскому.
По остальным предметам знаю, что из нашего класса дети занимали призовые места по школе по математике, окр миру и литературе.
Результаты на следующий день говорили.

С проектами от класса трое участвовали(вообще у нас их делают все), одна девочка на район прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29217
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 15:15     Ответить с цитатой

У нас проект не прошел на районный очный, думаю что секцию окружающий мир не стоило выбирать, слишком много работ в этой секции.
По олимпиадам сегодня наконец-то озвучили результаты. Отправляют на литературу, мы рассчитывали на русский, но там 3 место оказалось. Как готовиться к литературе :eek: , не представляю. На мой взгляд окружайка и литра самые сложные , вопросы могу быть про что угодно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 15:40     Ответить с цитатой

Иркин
какие еще секции по проектам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29217
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 16:47     Ответить с цитатой

MargoM
русский язык, математика, литература, экология, здоровый образ жизни, краеведение, ин. языки, история, искусство, информатика
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 17:53     Ответить с цитатой

Иркин
И где меньше всего работ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29217
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 22:44     Ответить с цитатой

MargoM
русский, литература

Добавлено спустя 32 секунды:

иностранные языки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 23:11     Ответить с цитатой

Иркин
Нас просят в следующем году как раз на литературу пойти на научно-практическую конференцию.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larisa_a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 0:27     Ответить с цитатой

Мы тоже только на школьном уровне смогли, по окружающему миру :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10061
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 11:41     Ответить с цитатой

а у нас карантин по кори в школе, только вчера увидела что из 13 школ 8 осталось на карантине, и тут вот те на :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 13:27     Ответить с цитатой

Brulik*
Наши тоже на карантине с прошлой недели, но на учебный процесс это не влияет, только концерт к 8 марта отложили, нельзя посторонним в школу проходить. Пока до 12.03 карантин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lara_sin
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 2495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок,ВЗ
Карта № 018336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 15:46     Ответить с цитатой

Привет1
Дочь участвовала в этом году в НПК, из класса вышла на школу с математикой и краеведением.
По краеведению заняла 2 место в школе - пошла на район. На районе стала 3-ья, на город уже не прошла.
Очень сложно оформлять работу по правилам на район - мороки море. Ну и 3 и 4 класс вместе, все-таки дети сильно отличаются. Моя была самая маленькая и по росту и по дате рождения.

Но дочери понравилось выступать , и третьему месту на районе безумно рада.

Заняла второе место в школе и третье на районе по Русскому медвежонку. Русский покатился в гору. Просит на след год в НПК или русский или английский. Флаг ей в руки....мне хватило этого года за глаза.

Вчера писали Лукоморье - скоро ЧиП и Кенгуру. А потом, видимо, школьные олимпиады. Говорит, что по Лукоморью знала точно все ответы. Посмотрим...

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Самый проблемный у нас сейчас окружающий мир. После того как в тесте писали название костей человека - я успокоилась, перестала заставлять прямо учить окружайку. Все-таки 3 класс, а не первый курс медвуза с анатомичкой.
Что удивительно, кости все перечислила правильно и с кожей справилась. Засыпалась на продуктах - где белки, где жиры, а где углеводы...

Даже наш Петерсон кажется лапушкой по сравнению с тестами по окружающему миру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 22:37     Ответить с цитатой

Ну вот и у нас почти известны итоги по олимпиадам: моя красотка заняла третье место по литературному чтению по школе, окружайку завалила напрочь ( учительница завтра отдаст), а математику они переписывали, там четыре первых места было и три вторых, завтра расскажут и про математику. :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28263
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 10:05     Ответить с цитатой

Поздравляю всех с окончанием третьей четверти!!!

Последний рывок - и мы в выпускном классе!!! :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 12:15     Ответить с цитатой

Шагане
В каком смысле "в выпускном"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 23 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах