Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Шестиклассники 2021-2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 18:38     Ответить с цитатой

В этом году отмечали в Квантуме.
Но у нас всегда проблема, что народу много и многие места не принимают больше 10чел.
В квантуме от 15 человек. +3 взрослых сопровождающих.
Брали дискотеку им, просила чтоб сделали не детскую и это было супер прям. Как они зажигали))))
Все автоматы там входят в стоимость и боулинг тоже, конечно же.
Я лично, просто, выползла оттуда...15 детей это жестоко😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Храброе сердце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 11:29     Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за подсказки! С интересом всё прочитала, вы мне очень помогли!
_________________
Предлагаю брошки в виде фигурок гимнасток, стоимость - 400р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orgeat82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 15:49     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите в какой школе занимаются по математике Петерсон, Очень она нам нравится, не могу найти где по ней еще занимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 17:45     Ответить с цитатой

Orgeat82
у нас занимаются (23 школа), но надо смотреть к какому учителю идти, у нас как минимум 4 программы у началки (Занков, Перспектива, Планета знаний, Школа России)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orgeat82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 19:38     Ответить с цитатой

Спасибо! А вы знаете хорошего учителя, который сейчас 1 класс ведет по Петерсон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 19:43     Ответить с цитатой

Orgeat82
Которые сейчас 1 ведут, не знаю. Знаю 3 класс (дочка сейчас учится)
Я думаю, нужно в темах школ поспрашивать, там мамы ответят, какие программы у них.
Вот 23 школа https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=469137&sid=bd72f3ef343022a8688b2e3c5fef71d4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orgeat82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 19:47     Ответить с цитатой

Хорошо, попробую, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 15:38     Ответить с цитатой

Девочки, у кого сыновья, напомните, пожалуйста, какие советовали школьные брюки брать? Кажется, Некст? И ещё какие-то вроде.
Сын в этом году в школу, хочу взять несколько на пробу, а там буду смотреть по носкости и удобству. Он у нас парень активный, может и в школе коленки прошоркать :-D

И где рубашки в школу берёте, можно явки-пароли, пожалуйста? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 3713
В дневниках: 152
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 16:22     Ответить с цитатой

Юнита Добрый день
рубашки в этой теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1667752 беру в ткани МОДАЛ, мне очень нравятся , не закатываются, не мнутся , даже спустя год носки.
Брюки некст, это наше все. Сын очень худой и высокий слим фит нас выручают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 19:09     Ответить с цитатой

Юнита
На нексте и брюки, и рубашки) рубашки сразу 5шт в комплекте, на неделю, если отжимать не на максимуме и вешать на плечики сохнуть, то можно и не гладить)))))👌
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 17:03     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Девочки, у кого сыновья, напомните, пожалуйста, какие советовали школьные брюки брать? Кажется, Некст? И ещё какие-то вроде.
Сын в этом году в школу, хочу взять несколько на пробу, а там буду смотреть по носкости и удобству. Он у нас парень активный, может и в школе коленки прошоркать :-D

И где рубашки в школу берёте, можно явки-пароли, пожалуйста? :-)

Здравствуйте. Я беру в местном магазине узбекские брюки. У них шикарное качество за примерно тысячу рублей. И еще в зависимости от комплекции ребенка разные производители. На нашего какие-то специальные предлагают, т.к. он очень уж тонкий и звонкий. По рубашкам не задуряюсь. Одна белая с длинным рукавом для официальных моментов. Остальные - поло, очень удобно сыну. А большое внимание уделяю только трикотажу, т.е. жилетке. Вот за неё готова заплатить, чтобы она действительно долго служила. Самм понравилась. Носит третий год, все еще в хорошем состоянии.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 18:00     Ответить с цитатой

kalet
Лелека80
Спасибо!
А если ребенок средней комплекции, то какие брюки у Некст брать? По размеру они соответствуют реальному росту ребёнка?


e-Katherine
Спасибо, а где такие брюки берете и поло?
Жилетку тоже Самм буду брать и на смену ещё закажу Алолика (в СП)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

А может и по обуви посоветуете мне? :-)
В саду сын всегда носит сандалии Тотто и дочке в школу тоже беру туфли этой фирмы. Очень нравится качество (вообще не снашиваются и не стаптываются). У сына немного проблемные ножки, выправляли вальгус, на постоянную носку нужна качественная профилактическая обувь. Тотто в этом плане идеальна. Но я тут глянула модели туфлей в школу - вообще ничего не приглянулось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 18:10     Ответить с цитатой

Юнита, поло в "Глория джинс", в "Котоне". А брюки в каком-то местном магазине, практически на барахолке. Но точно знаю, что они узбекские. И по ним видно, что очень хорошая ткань.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 18:14     Ответить с цитатой

e-Katherine
А где у нас Котон с детским отделом? В Галерее и Ауре только взрослая одежда осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 18:37     Ответить с цитатой

Юнита
Я беру своим слим-фит и брюки и рубашки. Старший стандартной комплекции. Младший - худой. На обоих нормально сидят) там утяжка в поясе есть и у них модель удачная. По росту брать размер в размер. Они не большемерят. Т.е на 136см. Брать 134-140, как-то так)))
Туфли школьные есть удобные у Котофея, но только до 35 размера. У меня у старшего 39 уже, вот это проблема так проблема найти😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 21 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах