Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах. Том 4
Ура!!! Лето в разгаре!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирриsка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1193
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 21:46     Ответить с цитатой

Мы были 10 дней и всегда были волны, не сказать. , что бы прям сногшибательные, но в первые дни маленько сносило. Но по моему это никого не останавливало. Конечно не поплавать. , но стоять и перепрыгивать волны была основная забава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко17
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 459
Откуда: Барнаул, РЦ Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 22:15     Ответить с цитатой

Спасибо девочки, успокоили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minizoo
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2124
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 23:03     Ответить с цитатой

bliss19
У, если мили, то классно. Главное, чтоб задержек не было. В прошлом году у нас жесть была. Сначала из Анталии на 3 часа задержали, а потом из Домодедово на 4 часа в Новосибирск. У сына от усталости и перевозбуждения температура поднялась до 39.5 :eek: Держалась потом сутки. В этом году летали в Москву аэрофлотом, в Анталию из Москвы Россией -регуляркой. Все четко по расписанию было. Пересадки легко дались.
_________________
Продам одежду для мальчика, см. профиль.

Я-Лена:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 12:07     Ответить с цитатой

Море спокойнее всего сразу после рассвета. Часам к девяти уже усиливаются волны.
И, часто еще, перед закатом бывает потише.
Несколько дней у нас было тихо, так у меня дети скучали... не интересно им, когда не колбасит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 14:00     Ответить с цитатой

Девочки , подскажите какой курс лиры к рублю сейчас там ? Я поняла , что он упал, для нас выгодно должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 15:28     Ответить с цитатой

Margaritk@
В июле курс был 14 рублей за лиру. Либо 0.070 лиры за рубль. Удобно было из лир на 14 умножать, а когда пришлось менять рубли на лиры, тоже удобно, 1000 руб = 70 лир.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 15:37     Ответить с цитатой

Поросёна
Спасибо!
Сейчас доллар подскочил за эту неделю на 5 рублей, и лира обесценивается, вроде как сейчас 11 рублей... вот я и спрашиваю.. Блин дотянула , не купила доллары по 63, а сейчас жалко покупать по 69, думаю может вообще не покупать , там сразу на лиры поменять :eek:
Девочки, а в Сиде , чем рассчитываются? Почитала, кто пишет евро, так как больше европейцев там....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свет LANA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.12
Сообщения: 481
Откуда: Новосибирск. МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 15:55     Ответить с цитатой

Margaritk@ в нашем отеле расчёт выставляли в евро, платили за сейф и wi-fi, у нас отель европейский, 70% иностранцы, в магазинчиках при отеле тоже все цены указаны в евро, в магазинах в Сиде и Манавгате, берут все, и доллары и евро и рубли и картой, у меня visa, проблем не было, как с другими не знаю, но тут девочки пишут что и maestro рассчитывались...Брала с собой доллары и евро.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 19:57     Ответить с цитатой

джени ф
Мы купались, волны с ног не сносили, просто с головой накрывают. Водорослей не видели. Мусор всякий прибивает, да.

Мы прилетели. А дома дождь :-( :-( :-(
В самолёте ещё места неудобные были.
В конце второго салона у туалета, спинки не откидывались.....
Не думала, что с 7 летним ребенком такие дадут....

Добавлено спустя 44 секунды:

Margaritk@
Мы практически везде по картам. Банкоматов много, снимали если надо лиры на проезд.
Принимают и доллары и евро и лиры
_________________


Последний раз редактировалось: Заюшка88 (Сб Авг 11, 2018 20:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриsка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1193
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 20:09     Ответить с цитатой

Карты у нас маэстро , проблем не было нигде. И доллары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 21:37     Ответить с цитатой

Margaritk@
Сегодня 11.4 - 11.6 лира, только что по магазинам ездила.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

В вайкики причем, 11.6руб. А в дефакто и еще в одном по 11.4руб. Это для тех, кто читал что в вайкики курс очень выгодный. Я часто встречала такое мнение на просторах интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 21:59     Ответить с цитатой

а я вот не смогла ничего найти в вайкики и дефакто ни себе ни дочке :-( :-( :-(
и в Манавгате были в большом магазине и в Новамолл ездили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 22:05     Ответить с цитатой

Лелека80
В Вайкики курс выгоднее в сравнении с обменниками и продуктовыми маркетами, весной в Дефокто курс был выше. Да сейчас с таким ростом $ это не показатель. Сегодня в Новосибе проходила мимо нескольких банков и у них разница очень значительная до 4рублей

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Заюшка88
А меня в этом году Вайкики удивил,очень много вещей хороших было. Раньше мне он вообще не нравился. А Котон наоборот хуже стал. Дефакто вообще не нравится
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 22:16     Ответить с цитатой

sonya.1011
а я что то не нашла.. или выбирать не умею :-( :-( :-(
пару сарафанов дочке померила, все или широкое или длинное, размер меньше, все узкое.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 22:28     Ответить с цитатой

Вайкики в центре Аланьи мне не нравится. Никогда там ничего найти не могла. А в ТЦ Аланиум Вайкики отличный. Оттуда всегда с пакетами уходили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 89 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах