Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 11387
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 10:48     Ответить с цитатой

Sysliks почти все худеют - токсикоз все-же не располагает к набору веса.. :-)
Белая овечка попробуй в Зебрах (на Челюскинцев,15), там и доставка есть...не так давно брали, нормальные были...

Цитата:
что одного дня разгрузки мало, надо два, но это тяжко
мягко сказано...я вчера разгружалась - днем кефир, вечером - куриный бульончик и банан (голодная была)...утром всего-то минус 200, второй день уже очень тяжело, есть хочу :-( где найти свежую (мороженную) бруснику? в центре по магазинам не нашла..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:22     Ответить с цитатой

девочки, какие вы молодцы!!!! я наверное не смогла бы так строго за собой следить!(((
вчера правда тоже не ужинала, ночью голодная валялась-спать не могла. а таак вышло, что легких перекусов в доме не осталось (я ж все в РД собираюсь :oops: :lol: ) так и промучалась всю ночь.... да и вообще, то там болит, то здесь ломит.... ужасная сегодня ночь была! и сейчас хочу есть, но не знаю чего.... на улице дождь, в магазин не сходишь, а из того что в доме имеется, все не аппетитное(((( и правда, читала где-то что 3 трим самое тяжелое время. и внешне и физически беременна! что в первом только физически и настроение, во втором, хорошо обычно чувствуешь себя, но уже видно внешне, а вот в третьем, все симптомы объединяются!!!! ))) это там советы для мужчин были, что мол понимать жену надо)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:29     Ответить с цитатой

А вот я не мучилась :aga-aga: Как и планировала, слупила жаренное мясо с майонезным салатом и сухим вином :oops: Ну естественно на весах сеходня +300 гр. Завтра поеду сына встречать, как раз и разгружусь. Аэропорт то рядышком, всего каких то 500 км :lol: :lol:
Еня
Я вот вообще не могу целый день на кефире или других монопродуктах. Мне проще количество ограничить, но хоть видимость разнообразия оставить. А из за прибавки не расстраивайся. У меня в первую беременность тоже скачками какими то вес набирался, то пусто, то густо.....
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:35     Ответить с цитатой

:mad: перестали приходить оповещения!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 11387
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:38     Ответить с цитатой

SvetKa
эх...просто 2,8 кг. получается за 3 недели.. :-( такими темпами я к концу Б в двери проходить перестану...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:07     Ответить с цитатой

Еня
Так это ж не темпы прибавки, а просто скачок.......
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:31     Ответить с цитатой

Белая овечка
да, мне тоже обычно 2 дня требуется.
Я суши заказыва в харакири. мож яне гурман, но меня устраиват. во всяком случае, эксцессов не было, никаких нареканий на несвежесть и т п. Все вкусно.

Но седня мне капец, дааааааа. :eek: буль-буль. надо как-то до 16 часов воду лишню выгнять - меня конечно визит к врачу в Авиценну мало волнует, но сотеками тоже не хотелось бы показываться. вот как ей объяснять что я вчера налопалась суши и то для меня нормальное явление после них? :eek:

Sysliks
я не худела, но у меня и токсикоза не было совсем.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

SvetKa
д уж.. кк вы там живете.с такимрасстояними??? Узи - 200 км. аэропорт - 500... да уж. день на то чтоб сына встретить...
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53282
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:39     Ответить с цитатой

Sysliks я до 15 недели 6 скинула кг и ничего набрала потом :-)
ANKA молодчина, вот это грамотное планирование, еще и сэкономила в ашане-то :-)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Еня бедняга :mir: я вчера на арбузе вроде ничего, правда около кг скинула :aga-aga:
у тебя же вес маленький доБ :aga-aga:
SvetKa :haha: широка Россея-матушка :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

А я с явки, за неделю 600 грамм набрала :oops: но у меня вода плохо уходит - пиелонефрит жеж :aga-aga:
написала отказ от госпитализации :aga-aga: укладывают на стимуляцию :mad: хотя узи отличное, ктг - 8 баллов, а вес ставят уже 4100, но я не хочу ребенка стимулировать :-( он ж сам свое время знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:47     Ответить с цитатой

=Натулька=
конечно!! да тебе ирано еще! чего эт они на стимуляцию?
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:50     Ответить с цитатой

=Натулька=
какя ты смелая!!!! а я, наверно при таком весе ребенка, пошла бы стимулировать.... :oops: и так уже хотела бы....да никто не предлагает....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:59     Ответить с цитатой

Xlinkas
А нормально живем, правда мне уже надоел Север этот до черта лысого. Хочется куды нибудь уехать, да пока не знаем куда. Чего то меня Самара манит, хотя мы там никогда не были :aga-aga: :aga-aga:
=Натулька=
Ну их с их стимуляцией. 4100 по УЗИ еще не факт что подтвердится при родах.
Ма6енька
:give_heart: ну чего ж тебе так родить не терпится то? ну ведь точно не останешься беремчатой. Спи лучше!!!! Хотя насколько я помню, особо в конце уже и не спится :aga-aga:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53282
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 13:07     Ответить с цитатой

Xlinkas ну по узи Б доношенная :aga-aga: а гинеколог странная какая-то про гестоз говорит, что ему там плохо - не смотря на узи и ктг, вот чувствует она так :mad:
Ма6енька ну вес относительный, так может быть ниже, а стимулировать - ну значем лекарства эти и опять же гарантии, что поможет - нет.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

SvetKa вот и я думаю, что вполне может и 3500 быть :-)
Ага в конце не спится :-( не могу себе места найти :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 13:07     Ответить с цитатой

SvetKa
вот-вот!!!! сегодня вообще всю ночь ворочалась! (((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 11387
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 13:08     Ответить с цитатой

=Натулька=
правда-что...совершенно не факт, что реально ребенок столько весит...рано тебе еще, пусть ребятенок сам решит, когда ему пора :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 13:13     Ответить с цитатой

=Натулька=
а признаки гестоза-то есть? белок там в моче и тп?

SvetKa
да уж. меня и нск достал своим климатом.... ненавижу холод!

самара не зна как. мне понравился очень Саратов... Мы через эти города проезжаем когда в крым ездим. Ну вот Саратов оставил какие-то приятные впечатления в целом. Хотя конечно, это только мимолетное впечатление. я там не жила.
Ажить я бы хотела в Севастополе... эх, была бы это не Украина - точно туда смоталась бы.

ВЕРНИТЕ КРЫМ РОССИИ!!!!
:lol: :lifchik: :offtop:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 19 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах