Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:36     Ответить с цитатой

:-) я не знаю, но никто не говорил о том что раньше или позже...наверное в срок. знаю только что он как и его отец в понедельник родился)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:41     Ответить с цитатой

Ма6енька
да, говорят что срок более-менее по наследству достается... и я вот голову ломаю. Гвосрят, что я на 3 недели раньше срока вылезла, а братец - на 2 позже :lol:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:51     Ответить с цитатой

Xlinkas :haha: ищи среднее арифметическое)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 13:05     Ответить с цитатой

Ма6енька
Педикюр с маникюром сделала??? Это я к тому, что тебе надо какое-нить занятие, чтоб отвлечься...кстати я в последнюю неделю больше всего набрала.......тоже настроение фиговое было....родить хотелось по скорее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 13:20     Ответить с цитатой

ANKA
Как у тебя ДР прошел? как мелкий?
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 13:21     Ответить с цитатой

ANKA
:aga-aga: уже все сделала))) сейчас вот уборку затеяла, только грязь развела, а теперь делать ничего не хочется....
на завтра подругу в гости позвала... мож тогда сын решит что нам уже пора))) оно же обычно все случается "невовремя")))
встала впервые за неделю на весы, пока вес прежний... ну, я ем не определенно...то очень много и неползностей, то вообще ничего за весь день могу не есть... депрессия у меня, апатия...)))) зато вино красное все время хочется...смеюсь, у меня организм решил заранее кровью запастись)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 13:32     Ответить с цитатой

Ма6енька
Вино красное не противопоказано. мне даж вреач моя говоррила что красное хорошее вино можно пить. ну, слава богу у меня еще пока запасы Массандры в шкафу не иссякли, атакими темпами мне их еще надолго хватит ;)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 11393
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 13:33     Ответить с цитатой

Ма6енька ну ты чего, какая депрессия, апатия? наоборот, наслаждайся последними деньками - мужу еды наморозь, сама выспись...правильно, с подругой посидите, поболтайте - потом некогда будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 13:36     Ответить с цитатой

Xlinkas урррраааа!!!! сегодня кааак напьюсь))))) с целых полбокала вина))))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Еня
не, я мужа на маму скину :oops: пусть она о нем позаботится пока меня не будет))). кстати о муже....надо пойти ужин приготовить... обещал сегодня пораньше с работы прийти... )) а я ещ ничего не делала!!!!! ужас!!!!! где найти силы и желания на домашние дела!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 15:54     Ответить с цитатой

Ма6енька
и не говори. ;) мне теперь тоже 50 г хватает на вечер - сплошная экономия! бутылку 2 месяца пью! %)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 16:12     Ответить с цитатой

Xlinkas
лучше не вспоминать......милые родственники мужа доставили массу "приятных" минут......
выпила бокальчик белого вина.....съела 3 куска арбуза........мелкий нормуль, только не спит ни фига....

Ма6енька
ну что бы тебе еще придумать.......мы еще составляли стратегические запасы еды.......потому как ни времени ни желания в магазы глобально ездить нету........может через неделю первый раз поедем - т.е. на целый месяц еды хватило...а еще......спаааааать.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 16:14     Ответить с цитатой

ANKA
)))) да уж, спать и правда охота, почти постоянно....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 16:24     Ответить с цитатой

Девочки, от чего уши закладывать может? почти каждый день в обед ухо закладывает, через час примерно проходит...
Хочу вина. Дома есть сухое Бастардо......вот по нему и выступлю сегодня
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 16:26     Ответить с цитатой

SvetKa
у меня тоже уши закладывает постоянно( не знаю что с этим делать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 16:43     Ответить с цитатой

ANKA
Клево придумали про стратегический запас еды, тож надо будет озаботиться. Чего б такого придумать... :eek:
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 17 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах