Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Амбролюкс ISO E SUPER
тема в архив

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 9:45     Ответить с цитатой

OlgaRUD
Готова к использованию
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 16:44     Ответить с цитатой

Девочки,не забываем,забираем свои дольки.1/08 тема отправится в архив.
_________________
Я живу в Красноярске.


Последний раз редактировалось: BlakCat (Вт Июл 24, 2018 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фарафонова Ольга
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 6278
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 16:54     Ответить с цитатой

BlakCat
Юля, спасибо за распив :give_heart: Если будешь ещё его пить, позови меня я побольше возьму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Девочки, а я пристрою свою дольку, кто хочет.. Совсем его не чувствую на себе(
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376


Последний раз редактировалось: Глажу ежа (Вт Июл 24, 2018 20:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 17:50     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Вот и я тоже,не чувствую...впрочем и Молекулу я тоже,ни-ни....
Никак не соберусь, попробовать наслоить с другим ароматом.Девочки,кто-нибудь экспериментировал?Шлейф интенсивнее?
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30606
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 17:58     Ответить с цитатой

BlakCat
Юля, я чувствую, так же, как и Молекулу. Не интенсивный запах, но есть. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 18:22     Ответить с цитатой

Мне больше чем 01 понравилась, как раз из за того, что не сильно чувствую. А при движении улавливаю шлейф. Сегодня с мешала с Бленд уд "Коктейль"- намазом,молекулы 2 пшиков, понравилось. Как шлейф не знаю, но чувствовала и тот и другой
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 19:09     Ответить с цитатой

BlakCat
Я очень хорошо слышу все молекулы, этот нежнее,чем 01. На мне 01 -я чувствую дерево,спил-муж во всех молекулах чувствует только дым,окурки. Этот состав сел сладкой древесиной без дыма(муж не учуял,обычно он даже после маленького намаза на руку ,шею ,ищет источник ,что же так воняет дымом) , наверное в 01 немного ладана добавляют. Если будет еще распив ,возьму весь пузырек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 19:35     Ответить с цитатой

Я молекулы и эсцентрики слышу, Not A Perfume тоже прекрасно чувствую, а амбролюкс что-то совершенно не пошёл(
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 19:39     Ответить с цитатой

Глажу ежа писал(а):
Я молекулы и эсцентрики слышу, Not A Perfume тоже прекрасно чувствую, а амбролюкс что-то совершенно не пошёл(

А мне вот как раз само то, не тошнит и голова не кружится, хоть и чувствую. Из молекул только 02 эсцентрик могу носить
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кроня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.11
Сообщения: 3913
В дневниках: 523
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 21:45     Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки! У меня сегодня смешно было :-) Амбролюкс Не чувствую от слова совсем. Но, решила добавить шлейфа своему красивейшему ягодно-мускусному аромату. И как вылезли покрышки....мамадорогая!)))) а парфюм стойкий, и из дому бежать надо...кароч я сильно опоздала сегодня :lol: Так что аккуратненько!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:10     Ответить с цитатой

Вот,из всего многообразия,я ощущаю только Эксцентрик 2 и Кински.Пробовала и намазом,и пшиком и облачком,но....однажды уткнувшись в сгиб локтя,очень отдаленно амбру почуяла...Какое разное у всех восприятие!
Девочки,без проблем возьму на себя организационный вопрос распива,но получение посылки, разлив,раздача на хозяйках флакона.Если кто готов принять посылку и хочет увеличить запасы,то давайте,организуемся
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириs
Академик
Академик

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 20203
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск ОбьГэс
Карта № 003488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 0:06     Ответить с цитатой

елена.л

Я тоже деревяшки на себе почувствовала, дочь сказала что как мужской запах .
_________________


Женская одежда из Италии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cветланананэ
Студент
Студент


На сайте с 17.01.13
Сообщения: 2507
В дневниках: 121
Откуда: БЕРДСК
Карта № 020472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 20:22     Ответить с цитатой

BlakCat
Юля, спасибо за распив  :give_heart: Это та самая Молекула, купленная мной 8 лет назад. Осталось на донышке чуток, берегу. Поэтому, мне надо флакончик этой красоты. :in_love: Кстати, хоть на себе и перестаешь быстро ощущать, но со строны очень комплиментарный. Люблю, как самостоятельный парфюм. Жду новую тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kissуля2009
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 3193
В дневниках: 4813
Откуда: Н-ск,Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 21:19     Ответить с цитатой

BlakCat
Добрый день. я бы флакон взяла. молекула 1 и 2 мне прям вообще зашла.
_________________

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 13 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах