Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Болталка для участников Книжного ФМ - Том 21
ФМ №68 Дэн Ариели "Предсказуемая иррациональность." - читаем и обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12070
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 13:21     Ответить с цитатой

lekal писал(а):
Я конечно слабо верю в то, что мы что-то решаем в нашей стране.
...нам так вообще пенсии отменят. :evil:

lekal
Все мы "Жиды города Питера" :-( :-( :-(
Хуже рабов! :-(
Каждый народ заслуживает своего правителя! :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Почему Твйланд для Тайцев, это нормально, а Россия для Русских - "разжигание межнациональной розни"?! :o :eek:

Отсюда отношение - ГЕНОЦИД ВСЕГО НАРОДА, ни чем не лучше ГЕНОЦИДА ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ по отношению к евреям!!! :mad: :mad: :mad:
Те же ПАЛАЧИ, уничтожающие и обрекающие миллионы людей на вымирание - СОВЕРШАЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.

ДЕТИ "МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ" 90-х годов, когда весь народ ГОСУДАРСТВО ОБОКРАЛО на сбережения, накопленные многолетним трудом.

... и ни кто за это не понес ответственность!!! :evil:

НИ ЧУБАЙСА, НИ ЕЛЬЦЫНА, НИ ГОРБАЧЕВА (вместе с РАИСОЙ МАКСИМОВНОЙ), НИ ЕГОРА ГАЙДАРА, НИ ЯВЛИНСКОГО публично не расстреляли как врагов народа - а стоило бы это сделать, на мой взгляд!!! :oops:

Все достижения ДЕРЬМОКРАТИИ - полное уничтожение промышленности, ипотека вместо бесплатного жилья, уничтожение ЛУЧШЕГО В МИРЕ образования, теперь превращение людей в рабов - что это, если не СПЛАНИРОВАННЫЙ ГЕНОЦИД!!! :groznaya_mama:

Король ужасов СТИВЕН КИНГ от столь масштабного сюжета "нервно курит в сторонке" - ему такое ДАЖЕ НЕ СНИЛОСЬ!!! :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28262
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Хватит политики.

Добавлено спустя 42 секунды:

КРАСПАПА
Велкам сюда
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1362117
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21476
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 15:40     Ответить с цитатой

Шагане, :o Ого, вам возить :o Может, квартиру поменять на поближе? каждый день ездить - это же ужас..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28262
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 15:51     Ответить с цитатой

Vileya
Мы планируем переезжать на Маркса, но по ряду причин, которые не в силах изменить, пока не можем этого сделать.
Год поездок с Затулинки на Крылова вымотал нас донельзя.
Площадь Калинина меня добьет, по-моему. :-(
Но вариантов у нас нет.
Скрытый текст:
Соня даже слышать не хочет об уходе из акробатики, она просто визжать как резаная начинает, если вдруг затронешь эту тему. :-( У нее все очень удачно ТТТ складывается, в следующем году их пара (возможно) пойдет на чемпионат Сибирского Федерального округа, у нее амбиции, давно уже убитые на гимнастике, проснулись, ее взяли в основной хореографический состав, выступления идут одно за другим, она даже зарплату первую заработала...
А мы с мужем как лимоны выжатые. Считаем дни до ее каникул.
В следующем году прикинула график - с 8 утра до 13 часов школа. Обедаем, едем на тренировку. Тренька будет с 15 до 19 часов ежедневно, кроме воскресенья. Приехали, поужинали, легли спать.Уроки не вписываются в график. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 16:04     Ответить с цитатой

Шагане
Лена, а комплекс не по линии метро будет?
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28262
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 16:06     Ответить с цитатой

lekal
От Заельцовской пешиком минут 10 топать, или на транспорте остановочку.
Почти как сейчас, только прибавляются 2 остановки на метро плюс вот этот чертов пеший километр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 16:06     Ответить с цитатой

Шагане
Цитата:
В следующем году прикинула график - с 8 утра до 13 часов школа. Обедаем, едем на тренировку. Тренька будет с 15 до 19 часов ежедневно, кроме воскресенья. Приехали, поужинали, легли спать.Уроки не вписываются в график.

:shock: :-o :00:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28262
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 16:08     Ответить с цитатой

lekal
Ну вот как-то так. :haha: Это награда от тренера - перевели в самую мощную группу с максимальными тренировками. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21476
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 16:12     Ответить с цитатой

да, там до Сибирской ярмарки топать долго, а если ещё и не в начале, а где-нибудь на территории.. Если на Маркса будете жить, всё попроще и легче, чем с Затулинки ещё ехать :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 16:13     Ответить с цитатой

Шагане
Да уже, Лена. У меня одни эмоции, слов нет вообще... Жестко.. Соню одну не отпускаете? Я наблюдаю много детей в пятерке в "Энергию" утром едут. Ну там правда, возраст где-то лет 10 примерно...С более мелкими то же родители/бабушки.
А нет никого с вашей же стороны кто ездит на треньки? так хоть меняться, через день бы..
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28262
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 16:14     Ответить с цитатой

Vileya
Я надеюсь, что после началки мы-таки сможем переехать. Если жить на Маркса, классе в 5 одну буду отправлять. С Затулинки класса до 8-го возить будем. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 16:15     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
да, там до Сибирской ярмарки топать долго, а если ещё и не в начале, а где-нибудь на территории.. Если на Маркса будете жить, всё попроще и легче, чем с Затулинки ещё ехать :o

Тогда понятно. Одного ребенка не отправишь. Я просто в той стороне вообще не ориентируюсь. :-( Тогда только попутчиков искать, один шанс немного вздохнуть..
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28262
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 16:15     Ответить с цитатой

Цитата:
lekal писал(а):
Шагане

А нет никого с вашей же стороны кто ездит на треньки?

Таких идиотов больше нет. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21476
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 16:15     Ответить с цитатой

lekal, далеко же с Затулинки до Маркса. Я бы ребенка не отправила, тем более девочку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6700
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Шагане, а почему Маркса? Мы правда переезжали 18 лет назад, но Гагаринская дешевле вышла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 30 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах