Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
РАЗМЕР СТИПЕНДИИ В ВУЗАХ НОВОСИБИРСКА
Мамулечки Академ,Шлюз,Ельцовка-дом №25
;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37649
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 12:25     Ответить с цитатой

O'Lesya
Восток-запад уже забудьте, его год как нет. С большими залами и игровой Веранда на ВЗ и Гуси на Инженерной.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Девушки, кому интересно: в здании бывшего Белиссимо открыли посредине паб с живой музыкой, обещают хорошую винную карту и крафтовое пиво, на сайте у них будет афиша. Справа (Где был сам Белиссимо) откроют кондитерскую без посадочных мест, а слева ( где Пепино бьл) откроют через 1-2 месяца детскую пиццерию, там будут мастер классы для детей и разные другие мероприятия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
curly666
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.13
Сообщения: 5291
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 12:37     Ответить с цитатой

лесенка
Спасибо :give_heart: А то иногда не знаешь куда сходить с детьми и без :give_heart: Кухня в Перчини испортилась...

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Девочки, какие у нас сильные хореографические коллективы? Нужны отзывы, смотрю на Элегию, Облака, Шоу балет Н.Бизяевой она же Белоснежка, SKYDANCE, Принцесса :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37649
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 20:03     Ответить с цитатой

curly666
Мы в ОБлака ходим. Точнее ходили 2 года. Сейчас временно не ходим. На мой взгляд серьезная студия, опытные руководители, временами даже сложно у станка детям. До этого в Вираж 2 года ходили. Там игровая форма, результаты по итогам нулевые, но детям нравится. Руководитель у нас там была чудесная женщина. Ангел Дэнс сейчас хорошо себя показывают, активно участвуют везде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
curly666
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.13
Сообщения: 5291
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 20:29     Ответить с цитатой

лесенка
Вот и мы в Вираж второй год ходим... вообще уровень ужасный, в прошлом году и то лучше было :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Groma
Студент
Студент

На сайте с 24.07.10
Сообщения: 2027
В дневниках: 55
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 22:42     Ответить с цитатой

curly666
А что значит сильные? Смотря что надо. Если хотите постоянных конкурсов, выступлений и поездок, то это скорее во Флекс или Бизяевой. В Облаках, я не скажу, что часто выступления, но везде где выступала старшая (пока ходила) места занимали приличные. Нагружают хорошо, растяжка отличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СолнечноеНастроение
Студент
Студент


На сайте с 07.08.13
Сообщения: 2202
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 8:53     Ответить с цитатой

curly666
я бы во Флекс ребенка отвела, если хотите прям серьезно заниматься.
Сама туда хотела отдавать в прошлом году, когда ушли из Виража :)
но пока их набора дожидались, пошли на гимнастику в Реформе, и уж очень тренер там понравилась, там и остались в итоге.
Хотела попробовать совмещать, но во Флексе 3 раза в неделю занятия и один день пересекался с гимнастикой, причем тот, в который и во Флексе растяжка ) я пыталась договориться, чтоб мы его пропускали, но там строго заявили: 3-раза-в-неделю и точка! :)

Девчонок из Флекса когда на конкурсах видела - сразу отметила, что сильная школа. Прям видна школа именно. Четкость движений, логичные связки, видна муштра и дрессировка :) в хорошем смысле, когда девчонки не забывают дотягивать носочки, завершать движение руками, виден рисунок танца. Вот это, наверно, Groma, и имеется ввиду, ибо в Вираже и не пахнет таким :) (тут я имею ввиду не малышню, а категорию после 8-10 уже, самодельщина какая-то...)
В Вираже преподаватель хорош по-своему: для деток от 3х до 4,5 максимум, чтоб привить первичные навыки в игровой форме, заинтересовать. Но ей не хватает умения держать дисциплину, и дети начинают че попало на занятиях делать, когда уже игровой период прошел и пора начинать делом заниматься :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37649
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 10:29     Ответить с цитатой

Groma
У меня Катя с Облаками перегорела. Ей не хватает динамики. Мы болели не ходили месяц и уже после Катя не захотела идти. Ну и уже вовсю подготовка к концерту, я решила смысла нет выходить в апреле. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
curly666
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.13
Сообщения: 5291
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 13:36     Ответить с цитатой

Groma писал(а):
curly666
А что значит сильные? Смотря что надо. Если хотите постоянных конкурсов, выступлений и поездок, то это скорее во Флекс или Бизяевой. В Облаках, я не скажу, что часто выступления, но везде где выступала старшая (пока ходила) места занимали приличные. Нагружают хорошо, растяжка отличная.

Сильные в плане обучение хореографии, основы классического танца обязательны. Выступления и конкурсы в будущем тоже должны иметь место.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

СолнечноеНастроение писал(а):
curly666
я бы во Флекс ребенка отвела, если хотите прям серьезно заниматься.
Сама туда хотела отдавать в прошлом году, когда ушли из Виража :)
но пока их набора дожидались, пошли на гимнастику в Реформе, и уж очень тренер там понравилась, там и остались в итоге.
Хотела попробовать совмещать, но во Флексе 3 раза в неделю занятия и один день пересекался с гимнастикой, причем тот, в который и во Флексе растяжка ) я пыталась договориться, чтоб мы его пропускали, но там строго заявили: 3-раза-в-неделю и точка! :)

Девчонок из Флекса когда на конкурсах видела - сразу отметила, что сильная школа. Прям видна школа именно. Четкость движений, логичные связки, видна муштра и дрессировка :) в хорошем смысле, когда девчонки не забывают дотягивать носочки, завершать движение руками, виден рисунок танца. Вот это, наверно, Groma, и имеется ввиду, ибо в Вираже и не пахнет таким :) (тут я имею ввиду не малышню, а категорию после 8-10 уже, самодельщина какая-то...)
В Вираже преподаватель хорош по-своему: для деток от 3х до 4,5 максимум, чтоб привить первичные навыки в игровой форме, заинтересовать. Но ей не хватает умения держать дисциплину, и дети начинают че попало на занятиях делать, когда уже игровой период прошел и пора начинать делом заниматься :)

Абсолютно с тобой согласна!
Я сомневаюсь, что ребенок свяжет свою жизнь с танцами, но если уж чем-то заниматься, то заниматься качественно, тем более это стоит денег! Участие в конкурсах раскрепощают, учат достойно проигрывать в том числе, принимать это. А умение танцевать очень могут помочь в социальной и культурной жизни школы и университета, знаю не по наслышке. Ну и самое главное, правильная красивая осанка - это здоровая спина и не только!

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

лесенка
В чем динамики не хватает? В самих занятиях?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Groma
Студент
Студент

На сайте с 24.07.10
Сообщения: 2027
В дневниках: 55
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 14:24     Ответить с цитатой

лесенка
в смысле нагрузка маленькая? вам по хорошему надо было тоже в более старшую группу видимо. Моя выползает оттуда без сил.

Я Флекс рассматривала, когда старшая не смогла ходить в Облака из-за школы по времени. Но отмела именно из-за постоянных репетиций вне занятий. Не готова я в выходной в обед мчаться в город на репетицию... а по времени только они и подходят. А так да, выступления у них красивые.
Маша без танцев скучает, буду что-то придумывать на следующий год.

curly666
скоро начнутся годовые отчетные концерты у всех студий, сходите, посмотрите, что больше понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7825
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 19:08     Ответить с цитатой

Всем привет!
Подскажите, где заказать москитные сетки на окна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37649
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 13:02     Ответить с цитатой

curly666
Как раз в плане сильной хореографии и классического танца это Облака. Очень много хореографии.
Динамика в смысле нудные занятия. У станка. Музыка классическая. После Виража не пошло. Я не говорю, что плохо. На мой взгляд как раз осанка, растяжка, дисциплина здесь первым делом прививаются отлично.
Groma
Нагрузка как раз большая. Ноги стали болеть. Невролог гипотонус поставила. Физио вот делали. Скучно ей говорит на занятиях. Может ленивая просто. Может надоедает отрабатывание одних и тех же движений. На следующий год у нас подготовишка. Посмотрю получится ли танцы еще посещать. Я бы хотела.
А про Ангел Дэнс есть у кого-нибудь отзывы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
curly666
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.13
Сообщения: 5291
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 14:57     Ответить с цитатой

лесенка
Мы сегодня были на концерте в Академии, там почти все танцевальные коллективы района были. Больше всего понравились номера Make me dance, Белоснежка, Элегия и Дэнс коктейль. Angel dance тоже были, но я впечатлилась :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5288
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 14:48     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Девочки, у нас где-нибудь штендеры для Бессмертного полка изготавливают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7308
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 15:16     Ответить с цитатой

curly666 писал(а):
лесенка
Мы сегодня были на концерте в Академии, там почти все танцевальные коллективы района были. Больше всего понравились номера Make me dance, Белоснежка, Элегия и Дэнс коктейль. Angel dance тоже были, но я впечатлилась :aga-aga:

а где эти коллективы базируются?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastya_prs
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2154
В дневниках: 25
Откуда: Академгородок
Карта № 090885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 20:29     Ответить с цитатой

Oundina
В Папарацци на Морском точно делают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 38 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах