Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
РАЗМЕР СТИПЕНДИИ В ВУЗАХ НОВОСИБИРСКА
Мамулечки Академ,Шлюз,Ельцовка-дом №25
;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30884
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 14:55     Ответить с цитатой

Я делала спортивную страховку в Альфа-страховании на Морском.
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
СолнечноеНастроение
Студент
Студент


На сайте с 07.08.13
Сообщения: 2202
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 17:44     Ответить с цитатой

лесенка
да где угодно. в любой страховой.
В офисе Акцепта на Гертруде тоже видела рекламу страхования от несч.случая.
_________________

Удобные рюкзаки, чехлы для инвентаря, тренировочная одежда для гимнасток, танцоров и фигуристов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37649
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 19:45     Ответить с цитатой

СолнечноеНастроение
Оказалось не в любой. Обзвонила несколько фирм, кто-то только юр лица страхует (Иванова, 4), ВТБ надо ехать в город. В итоге застраховали в Согласии на 1 месяц.
Вопрос еще может кто подскажет у нас татуаж бровей делают прилично в Академе? Знакомая в город не хочет ехать, далеко. Я полистала тему и удивилась что все в городе только.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vivaldi
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 5747
В дневниках: 66
Откуда: Шлюз, Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Планирую заказывать айхерб сегодня, там скидка на весь сайт 11%. Ну и плюс 5% еще личная будет.
Надо кому чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 19:24     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки, кто проходил с детьми спорт.диспансеризацию в физкультурном диспансере на Российской, как это все происходит? Туда надо звонить, записываться или просто приходить и на месте выяснять, какие анализы и врачи? Сыновья борьбой занимаются, надо проходить диспансеризацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ta_zvezda
Студент
Студент


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 2159
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 19:31     Ответить с цитатой

Ляна
звоните им, они скажут каких врачей проходить по месту жительства(хирург,окулист, стоматолог,лор, анализ мочи,крови, экг - вроде на первый раз все)))) ) и скажут в какое время комиссия(запишут на время). И при первом обращении нужно фото 3*4
_________________
Два сыночка и лапочка дочка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 19:39     Ответить с цитатой

Ta_zvezda
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30884
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 21:49     Ответить с цитатой

Ляна, надо сначала у них взять бегунок и пройти анализы и некоторых врачей по месту жительства, потом с этим бегунком уже записаться на прием в диспансер. По месту жительства проходят кого, вам написали. ЭКГ в диспансере делают.
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 722
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 9:34     Ответить с цитатой

В поликлинике на Демакова не очень жалуют тех, кто от спортдиспансера пришел. Врачей еще есть возможность пройти, а вот с анализами, узи сердца и брюшной полости сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30884
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 19:04     Ответить с цитатой

Нам спортивный врач сказала, что узи достаточно раз в два года проходить, если нет жалоб. Чаще не надо..
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9573
В дневниках: 1900
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 1:08     Ответить с цитатой

Ляна
мы завтра проходить будем. записывала еще до каникул :o
врачей по месту прописки проходить в ПК
лор
стоматолог
ортопед
педиатр, +анализы нам так и не сделали т.к наша поликлиника не подписала договор с ними :cry: типа идите платно

Добавлено спустя 31 секунду:

MeedSummer
во нас послал педиатр с анализами. хотя в январе еще давала направление

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ollena
мы без бегунка проходили. просто нам справки делали врачи.
А узи еще не разу не делали, нам не говорили.
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 722
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 6:53     Ответить с цитатой

Aнечka
гдк планируете анализы сдавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9573
В дневниках: 1900
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 9:24     Ответить с цитатой

MeedSummer
В диспансере договорились что наши старые сойдут.) А так в след.раз платно пойдём или со школы
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30884
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 15:45     Ответить с цитатой

Aнечka, а я всегда при посещении диспансера беру пару бегунков про запас, тогда не приходится через полгода туда дважды ходить ;)
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37649
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 15:55     Ответить с цитатой

Ляна
Мы буквально недели две назад попали в ситуацию интересную. Взяли бегунок в диспансере, а вот в ПК сообщили что нет лицензии у них на мед осмотры. Звонила я на Гоголя, там требовали направление с печатью. Направление нам отказались давать в диспансере. Сил ругаться у меня не было до конца и в итоге анализы платно проходили, УЗИ платно, лора вообще не прошли. Стоматолог принял в ПК. В диспансере выдали таки нам допуск. НО с оговоркой, что в следующий раз все пройдем. Родители с которыми в диспансере общалась в шоке, советский район блин :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Aнечka
Лор и ортопед нас не приняли. Да что говорить записаться-то сложно. Администратор настаивает что в школах и садах комиссию проходят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 28 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах