Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Диагностика организма на клеточном уровне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 416
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск. центр 8923-248-48-28, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 16:26     Ответить с цитатой

toffee писал(а):
неожиданный поворот,
аппарат как называется?


Диагностика проводится на арппарате РОФЭС - регистратор оценки функционало-эмоционального состояния. В основк диагностики точки аккупунктуры и метод Накатни и Фолля, т. е. биорезонанс. Узнать можно все - состояние всех органов, систем(костной, эндкринной, сердечно-сосудистой, нервной). Посмотреть ауру человека - биополе и психоэмоционльное состояние.
_________________
Здоровье и моделирование соблазнительной фигуры с Тяньши.
СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Жми кнопку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
toffee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 18:13     Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 19:27     Ответить с цитатой

Да ,а еще есть люди с сильным биополем,которые могут без всяких аппаратов диагностировать заболевания. Я у таких была, правда не бесплатно, и не дешево ,им то тоже семьи кормить надо, оно понятно :aga-aga: . Назвали все болезни ,что есть и 1 о которой я не знала, но до сих пор еще не проверила , не подтвердила так сказать.
Мда, причем пошла к ним после некоторого обследования в поликлинике и уже знала о диагнозах, таких причем не у каждого бывают. Да как можно без ренгена или флюрографии диагностировать затемнение в левом легком? Нет определенно они чувствуют пробои в биополе. Их метода лечения потом - в восстановлении биополя человека состоит. Восстановить то восстановят, даже покажут до и после. А вот дальше над собой самой работать надо, иначе все опять разрушится и болезни одалеют.
Все от наших мыслей идет,поступков и образа жизни.
Но я пришла после лечения уже к вере, а церковь не поощряет хождение по нетрадиционной медицине, то есть экстросенсорику приравнивает к колдовству. :aga-aga: Теперь уже туда не пойду никогда скорее всего. Хотя они же мне говорили,что надо жить как Библейские заповеди велят и болеть перестанешь. То есть оздорови душу и тело оздоровится само.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 15:25     Ответить с цитатой

Глана
Таня28

Где можно провести диагностику на аппарате РОФЭС???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 43
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 0:19     Ответить с цитатой

Я делала на Горском 63/1 .Все понравилось.Даже сделали скидку 20% при пред.купона Дали распечатку,чтобы можно было дома взглянуть и вспомнить.Все подробно показано,-состояние позвоночника,баланс витаминов,какие паразиты в организме,каких больше ,а каких меньше,все функции органов,даже малейшее воспаление,которые не увидишь,пока не поднимется температура,на каком уровне иммунитет.(У меня он на 64%),не совсем и плохо.
Там вроде еще прилагается 1 бесплатный сеанс на массажере(такой большой СЦЕК,кажется называют,если правильно поняла.(Я массажировала руки и ноги.)
Да,еще по поводу СУ-ДЖОК,(прибор Акулайф), писала девочка здесь ,мне муж такой подарил и я довольна.Хорошо снимает боль и силы придает,хотя сам им не пользуется-боится легких электроимпульсов.
Сколько люде столько и мнений.Кому то нравится и человек нормально воспринимает подобное диагностирование,а кто-то не воспринимает и не верит .Кому--то проще в поликлиннику сходить ,нежели бегать по частным оздоровительным центрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2232
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 18:12     Ответить с цитатой

А кто нибудь был в центре "НевроМед" на Челюскинцев 54 у врача Вениомина (отчество не помню),он там проводит вега-тест(вегетативно-резонансное тестирование). Отзывов нигде о них не могу найти,мне женщины из "тианде" его очень так советовали,так как у меня проблемы с кожей. Но как то две с лишним тысячи отдавать за это без отзывов не хочется.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаLelya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 14:59     Ответить с цитатой

Сейчас такого рода приборы очень популярны у тех, кто действительно хочет найти ПРИЧИНУ нездоровья и убрать ее.Часто причина-в паразитах самых разных размеров, как кишечных. так и внутриклеточных. Можно прибор приобрести для домашнего пользования. Наука идет вперед, и теперь многое стало доступным широким слоям населения.(для сравнения вспомните рацию в чемодане у радистки Кэт или в багажнике у Штирлица, и теперь- у каждого сотовый в кармане). Я вот купила, не нарадуюсь- всем в семье и тест можно сделать. и тут же поправить здоровье этим прибором, и знакомые обращаются за помощью.Врачи знакомые тоже купили, очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2232
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 18:37     Ответить с цитатой

АннаLelya
как этот прибор называется и сколько он стоит? Где приобретали?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Димина мамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 442
В дневниках: 2
Откуда: м.Гарина-Михайловско го, ЖД Вокзал, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 2:21     Ответить с цитатой

MANDRAGOR@
я была и мои родители. Посоветовали их коллега по работе. Рассказывали невероятные истории когда после мытарств традиционной диагностики и толстенные мед книжки и толку ноль...родители и лечились там. Я напишу, но комментариев не хочу!!!!! выбор каждого!!!!
Мама любит исккать новые методы оздоровления, оно и понятно проблем много-опухоль. Именно ее в НЕвромеде и обнаружили, хотя она два года диагнотику в различных центрах и НИИКЭМе проходила. Папа же боихимик и физик-технолог, такой скептик)) Вот когда уже и он сходил к Вениаминычу))) я приглядываться начала))
Вениаминыч (не помню как его правильно зовут) в возрасте дяденька, опытный диагност по Фолю и прочим похожим методикам. Совет записывайтесь на утро, пока он еще свеж и бодр и можно разговорить. Разговорить его советую чтоб понять чего у вас он нашел, как с этим жить и тд. Тк та бумажка что он заполняет, вам совсем не понятна будет, это для их дальнейшего лечения. Лечение гранулы и в кабинете чего-то там излучатели...(простите совсем не помню этих терНе терминов)
Я как скептик люблю там диагностироваться, потом в выявленных направлениях проверить анализами и уже традиционно или консервативно (но не операциооно) лечиться в других местах. Почему? Вот не верю в гранулы и все тут( А родители верят и чудо помогает)
Ходила беременной даже ( были моменты которые говорил врач и подтверждались, а ранее анализами не выявлялись и здорово что смогла вовремя пролечить.)
Но детально кто именно хочет пойти лучше в лс пишите. Дабы избежать критики подобной той что выше обрушивалась на бедолаг-сторонников))

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Кстати в НЕвромеде когда последний раз была, сделала ту штуку про которую писали. Диагностика компьютерная. Легла на кушеточку, подключили датчики к пальцам руки и ушли)) черз 20-30 минут комп вывел все что думает. Протестировали на все болячки-празиты, кто "откликнулся" того и выдал и процент порожения.

Вопрос: нное количество лет была на подобном и по окончании выдал распчатку где были все органы и степень поражения или здоровья каждого. Будучи молодой студенткой, хихикнула и ушла. А центр был на вокзальной маг в здании проект института. А через месяц все нашлось у меня, но уже в горбольнице( Вот ищу где такое делают? Кто знает отзовитесь?
_________________

Обувь Киват, Демары, Валенки Котофей, сандали Суперфит, Паблоски.
Смотри через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stassy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3168
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Майорка
а вы могли бы дать ссылку на схему проекции органов на руке, а то в сети много противоречивых схем

Добавлено спустя 1 день 12 часов 54 минуты 3 секунды:

позвонила в Невромед, так у них запись только на июль на диагностику к Вениаминычу((
_________________
Пилатес-реформер-НСК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magicanna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.05.13
Сообщения: 59
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 11:47     Ответить с цитатой

MANDRAGOR@ писал(а):
А кто нибудь был в центре "НевроМед" на Челюскинцев 54 у врача Вениомина (отчество не помню),он там проводит вега-тест(вегетативно-резонансное тестирование). Отзывов нигде о них не могу найти,мне женщины из "тианде" его очень так советовали,так как у меня проблемы с кожей. Но как то две с лишним тысячи отдавать за это без отзывов не хочется.


Здравствуйте! Если вам еще актуальна эта тема, то я вот недавно прошла вегетативно-резонансное тестирование на Фрунзе 124/8 у Рузановой Любови Алексеевны. Она настоящий мастер своего дела, владеет многими техниками массажа, успешно лечит многих людей. Очень опытная женщина, уже в возрасте, но прекрасно выглядит, молодо и подтянуто, не то что врачи в традиционных клиниках. А ведь наш облик является первым показателем истинного здоровья. Ну да не об этом... Вобщем у меня найдено несколько паразитов, которых я сейчас лечу, скоро пойду проверяться, сбежали они или нет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 13:26     Ответить с цитатой

Magicanna
Цитата:
Вобщем у меня найдено несколько паразитов, которых я сейчас лечу, скоро пойду проверяться, сбежали они или нет:)


Как лечите если не секрет?Обычными анализами подтверждается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magicanna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.05.13
Сообщения: 59
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 14:31     Ответить с цитатой

Лечусь по методу Огулова, исправляю кислотно-щелочной баланс организма. Метод заключается в том, что в кислой среде очень быстро размножаются паразиты, вирусы, грибки. В среде с нормальным Ph уровнем они просто не задерживаются, им негде развиваться. Чтобы привести организм в такое состояние необходимо пить соду, делать содовые клизмы. Есть даже содовые ванны,очень популярны кстати среди тех кто хочет похудеть.
Аскарид извожу Вермоксом, припивая Энтеросгель. Параллельно я еще хожу на висцеральный массаж. Что могу сказать? Кожные высыпания прошли, вес немного снизился и держится стабильно. А еще знаете.. чувство легкости, бодрости и подтянутости меня не покидает :) Анализы нет, не делала, так как очень трудно выявить анализами всех паразитов. Например, анализ который нам всем в детстве делали на яйца глист, и который показывал что мы все чисты как ангелы, совершенно не действенен.
И еще у меня в детстве была дичайшая аллергия, что только мы ни делали (гомеопатические шарики в том числе), все было тщетно. Только полный отказ от сладкого и строгая диета привели положение дел в норму. Сейчас без этих мучений я за неделю привела себя в порядок. Но процесс еще не окончен, если интересно скоро напишу о результатах :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 14:52     Ответить с цитатой

Magicanna
Да, очень интересно. Вермокс ведь сильный препарат, а если компьютерная диагностика ошиблась насчет паразитов :oops:
Цитата:
Лечусь по методу Огулова

Почему именно этот метод, а не тройчатка, например?Вы на прием к кому-то ходили?
Цитата:
В среде с нормальным Ph уровнем они просто не задерживаются, им негде развиваться

Чтобы сохранить нормальный PH соду нужно пить постоянно?И после излечения?А как питаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magicanna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.05.13
Сообщения: 59
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Точно так же могут а анализы ошибиться, вернее тот кто их расшифровывает. Я привыкла основываться на собственных ощущениях + опыте знакомых людей. К тому же аскариды селятся в организме из-за банально грязных рук, этот грешок там или сям присутствует. Еда в общепите туда же. Иногда захаживаю в кофейни, и так как сама проработала в трэвелерсе 3 года, могу точно сказать - о чистоте и свежести еды в общепите можно только мечтать. А уж про стерильность рук повара я молчу...
И потом, врач проверяет на паразитов несколько раз по нескольким точкам. И везде все сходится. + когда на лице аллергия проявляется под глазами, на щеках, это почему-то говорит об аскаридах(так говорят специалисты)

Тройчатку я раньше пила, она не действовала никак. Потом я решила просто собрать в чистом поле полынь, пижму (так как аптечные травы - фуфло,простите) , и купила в Индии свежую гвоздику. Пила их так же курсом. На этот раз подействовало! Но как известно, эти травы борются не со всеми паразитами, а только с простейшими (кажется).

Многие люди пьют соду постоянно, так как "кислую" еду мы едим каждый день, так или иначе. Например, если съесть просто горсть ягод, они будут щелочными и очень полезными. Если их присыпать сахарком - станут "кислыми", и уже закисляют организм.
Если интересно, есть такая книга "Щелочная система оздоровления", почитайте.
И еще, с тех пор как стала пить соду, меньше стало хотеться вредностей и сладостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах