Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Диагностика организма на клеточном уровне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 416
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск. центр 8923-248-48-28, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 22:53     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
Таня28
ну да, у меня первым из всех зубов "бабахнули" именно первые верхние - лет 8-9 мне было, когда острый периодонтит приключился - с флюсом, все как положено. И вот в 32 года появились проблемы с почками.. Связь - очевидна, ага. :aga-aga: У меня вообще очень плохие зубы, если их состояние (а особенно отсутствие :haha: ) с состоянием органов соотнести, становится непонятно, как это я до сих пор жива.. ;)


На самом деле у меня с зубами тоже плоховато и в мои 32 тоже маловато осталось )), правда передние два попозже потеряла, классе в 10 (я была уверена, что раньше меня без передних зубов никто не оставался))) - конфетку неудачно откусила...а второй обтачали, когда коронки ставили.

Вот полный список.
Проекционные зоны внутренних органов на зубах
1,2 зуб - почки, мочевой пузырь, ухо
3 - желчный пузырь, печень
4,5 - легкие, толстая кишка
6,7 - желудок, селезенка, поджелудочная железа
8 - сердце, тонкая кишка

Никитинка
Не знаю как у вас, а вот у меня с ушами проблемы еще с начальных классов.
Что касается почек, если честно, то я их не проверяла, могу сказать только, что раз в месяц когда внутри все болит, то и они кажется тоже ) и когда на лекарствах в побочных действиях почки написаны, в месте, где находятся почки уже в первый день болит после приема такого лекарства.
Из восьмерок у меня одна осталась, так с сердцем бывает сильно колотиться, а с кишечником у меня тоже давно...

Я так понимаю, что проблемой с каким-то органом называется не имеющаяся уже серьезная болезнь, а есть промежуток времени, когда болезнь зарождается и я так подозреваю, что это длительный промежуток.
Тем более, что и о болезни мы далеко не сразу узнаем, зачастую пока совсем не заболит.
Хотя как у вас, у врачей я не знаю, говорить не буду.

Я думаю, что вы согласитель, что не зря когда-то давно рабов выбирали по зубам (и лошадей тоже)
_________________
Здоровье и моделирование соблазнительной фигуры с Тяньши.
СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Жми кнопку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20301
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 10:43     Ответить с цитатой

Таня28, похоже на гон
У меня с подросткового возраста проблемы с желчным пузырём, при этом единственные зубы, которые у меня здоровы на обеих челюстях - тройки.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 416
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск. центр 8923-248-48-28, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 18:10     Ответить с цитатой

:-) Хорошо
ну а то, что наш организм проецируется на ладони, с этим то согласны?

Рассказываю случай из своей жизни.
Лет 7 назад со мной что-то непонятное приключилось. На занятиях в институте у меня вдруг резко поднялось давление, шеей я не могла шевелить, т.е. списывать с доски было не удобно поднимать-опускать голову, и непонятный какой-то панический страх.
Т.к. у меня было ощущение, что это где-то в области щитовидки у меня что-то типо шишки , то я пошла к эндокринологу. Врач сказала что это скорее хондрос, отправила сдать кровь (обычный анализ) и я ее уговорила мне чего-нибудь выписать. Выписала не помню какие таблетки, убирающие спазм (правда мой терапевт намного позже была очень удивлена выбору таблеток), но они мне помогли, в том плане что шея нормально шевелиться начала. По крови она сказала, что у меня все хорошо. Т.к. переодически у меня непонятно билось сердце и мне дяжело было подняться даже на 3-ий этаж- я пошла к неврапотологу, которая обозвала меня немощной и выписала какие-то таблетки от которых у меня кружилась голова. На следующем приеме она мне сказала, чтобы я отдала эти таблетки маме. Во время приема заглянул мужчина с какими-то немного другими проблемами - врач и ему выписала эти же таблетки. Мне выписала чего-то "помягче", эти я уже покупать не стала.
Прошлым летом я проходила диагностику аппаратом "Аккулайф" и врач мне сразу назвала и все отделы позвоночника и щитовидку.
Этим летом у меня случилось опять то же что и было лет 7 назад. И давление, и ощущение шишки в шее, и паника. В этот раз мой терапевт сказала на щитовидку и направила меня на гормоны, оказалось, что щитовидка их мало вырабатывает.

Случай знакомого.
Дал знакомой девочке прибор, основанный на иглоукалывании. Та нашла у себя на ладони больную точку. Эта точка оказалась точкой желудка. Знакомый говорит, это может быть серьезно сходи к врачу. Естественно что врач над ней посмеялся, но девочка решила таки провериться, пообещала, что дойдет до главного. Вобщем у нее оказалась начальная стадия язвы....

Случай из практики нашего врача.
Привели на прирем мальчика, у которого были проблемы с головой (из больницы забрали). Выяснилось, что весь кишечник забит большими червями и все гормоны пошли в голову. А врачи лечили ему голову...



Я просто рассказала случаи из жизни, а как к этому относиться каждый выберет сам.
_________________
Здоровье и моделирование соблазнительной фигуры с Тяньши.
СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Жми кнопку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15497
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 18:29     Ответить с цитатой

Таня28 писал(а):


Случай из практики нашего врача.
Привели на прирем мальчика, у которого были проблемы с головой (из больницы забрали). Выяснилось, что весь кишечник забит большими червями и все гормоны пошли в голову. А врачи лечили ему голову...


этот случай ни о чем не говорит, кроме как о низкой компетенции конкретных врачей, увы. Многие гельминтозы дают различные неврологические симптомы, почему-то не все врачи об этом знают, а ладони тут ни при чем.
(ну и в любом случае, может, Вы будете писать как-то более общо, раз Вы не врач - а то читать про то как "все гормоны пошли в голову" - тяжеловато :aga-aga: ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 416
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск. центр 8923-248-48-28, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 18:34     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):

(ну и в любом случае, может, Вы будете писать как-то более общо, раз Вы не врач - а то читать про то как "все гормоны пошли в голову" - тяжеловато :aga-aga: ).

Это я учту. Спасибо

Я писала о диагностике.
В первых двух случаях диагностика делалась по рукам, по точкам.
В третьем случае, это компьютерная диагностика
_________________
Здоровье и моделирование соблазнительной фигуры с Тяньши.
СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Жми кнопку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 18:35     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: обожаю эту тему! Осталось еще в Саентологию удариться, Таны мерить там, проч ерунду....

Гормоны в голову идти по своей природе вроде как не могут. В голове есть органы, которые вырабатывают ряд гормонов (лечила с лета, знаю, даже названия еще помню :hvalu: ).
И забитый кишечник влиять на голову..... Это ж какой у мальчика кишечник то должен быть? чтобы гормоны от него в голову то ударили? .... Вы то сами в это действительно верите? или так, продвигаете систему для получения прибыли?
Смешно. Анекдот прямо. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 416
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск. центр 8923-248-48-28, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 18:43     Ответить с цитатой

MySkin@
Я просто рассказала случаи из жизни, как к этому относиться - это выбор каждого.
_________________
Здоровье и моделирование соблазнительной фигуры с Тяньши.
СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Жми кнопку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
toffee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:13     Ответить с цитатой

цестодозы - бычий цепень/свиной цепень при длительной инвазии вызывают истощение витамина В12, что ведет к тревожности, непреодолимому чувству вины, трудностям с памятью и сосредоточенностью,
как и любая другая длительная хроническая инвазия гельминтами приводит к истощению гормональной функции надпочечников,а затем и щитовидной железы, нарушениям иммунитета, расстройствам вегетативной нервной системы,
плюс нарушается пристеночное пищеварение в двенадцатиперстной кишке, поэтому нарушается усвоение глютена и казеина, тут уже и до шизофреноподобных или аутичных симтомов недалеко,
в крайней стадии при массивной инвазии может быть и истощение, меньероподобные приступы головокружения, задержка умственного развития,
плюс гельминты выделяют различные длительнодействующие токсины и гормоноподобные вещества, думаю это объясняли предыдущему автору,
очень даже забитый кишечник мог влять на голову, вплоть до психозоподобного состояния или имитации задержки развития, и даже эпиприступы могут быть, смотря чем инвазия

к сожалению не все врачи, в том числе психиатры, разбираются в паразитологии и
не все современные паразитологи опираются на клинику, предпочитая по стандартам лечить лишь результаты анализов, а тут уже все зависит от лаборатории, жизненного цикла гельминта, особенностей сбора анализа

о биорезонансных методах имею смутное представление, поэтому недоверие есть, особенно читая такие "псевдоумные описания", но пока сам не прошел, то зачем судить, может быть там хорошая компьютерная программа обработки жалоб, основанная в том числе на слабых косвенных признаках, о которых обычные врачи забывают, не считают существенным.. с медицинской иридодиагностикой с некоторых пор соглашаюсь.. вот насчет ауры еще сложности, не убеждает эффект кирлиана.. сообщение о диагностике отсутствия пальца впечатляет, но не понятно, что за метод.. про ладонь тоже охотно верю, тк акупунктуру и строение нервной системы, зоны захарьина-геда, дерматомы никто не отменял.. в зубы могут заноситься яйца гельминтов, так образуются гранулемы, еще в корнях зубов мудрости найдены стволовые клетки, похожие на стволовые клетки костного мозга, плюс бактерии всякие, хроническое воспаление, поэтому верю в связь патологии зубов с патологией внутренних органов, иммунитетом и тд, но насчет четкой связи с органами уверенности нет, кроме как гайморита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 0:02     Ответить с цитатой

toffee для этого есть специалисты на Фрунзе и Залесского/Медкадров :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15497
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 10:22     Ответить с цитатой

MySkin@
я думаю, что toffee сама врач. ;)
и кстати, не всегда спецы медакадемии (вернее, те, кто принимает именно в меде в медцентре) - лучшие.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 11:29     Ответить с цитатой

Что за тема такая!?!
Вот у меня недостаточно усваиваются витамины группы В, с гормонами надпчечников не очень, чтобы очень... Я всегда считала, что недостаток витминов - это от мутаций в системе гемостаза,и все остальное практически оттуда же... а оказывается это глисты, и я скоро стану шизофреником. :obmorok: :o :eek:

кругом глисты... даже в зубах ... :eek: :eek: :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

toffee писал(а):
но насчет четкой связи с органами уверенности нет, кроме как гайморита


постоянный воспалительный процесс в зубах может оказывать воздействие на систему гемостаза, у меня так было, убрали воспаление (которое было у меня много лет, и стоматологи просто не хотели за это браться), улучшились показатели гемостаза. :aga-aga:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
toffee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 17:04     Ответить с цитатой

имелись в виду психозоподобные состояния, это, конечно, редкость,
например, при внезапно повышенном артериальном давлении вполне возможно здоровому человеку услышать голоса, но конечно, не все гипертоники страдают галлюцинациями,
шизофрения это отдельная тема, многогранная, хорошо изученная, хотя на многие вопросы там до сих пор нет ответа,
вполне верю, что при массивной глистной инвазии могли быть трудности сосредоточения, страхи, апатия, бессонница, которые по ошибке могли принять, например, за шизофреническую симптоматику,
под четкой связью я подразумевала проекции - "1,2 зуб - почки, мочевой пузырь, ухо",
про зубы сама удивилась в свое время, почитав паразитологию, ведь обычно считают, что гранулемы возникают из-за кариеса и бактерий,
глисты это не ответ на все вопросы, в организме много чего есть ещё :) и хорошего в том числе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 416
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск. центр 8923-248-48-28, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 16:27     Ответить с цитатой

Еще один случай из компьютерной диагностики.
На диагностику пришел мужчина 30 лет. Лысый. Диагностика показала, что он лысый потому что несколько лет назад у него была травма позвоночника.
Мужчина подтвердил, что в 18 лет он подрался и был поврежден позвоночник )
_________________
Здоровье и моделирование соблазнительной фигуры с Тяньши.
СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Жми кнопку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
toffee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 1:27     Ответить с цитатой

неожиданный поворот,
аппарат как называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майорка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 18
Откуда: Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 4:36     Ответить с цитатой

Таня28 писал(а):


Я писала о диагностике.
В первых двух случаях диагностика делалась по рукам, по точкам.
В третьем случае, это компьютерная диагностика


Подтверждаю.
Су-джок применяю сама, на ладони, кисти(это самая простая проекция по су-джок), правда, требуется это редко.
Помогаю знакомым - особенно женщины удивляются, когда болевой синдром при месячных проходит за минуту-две. Говорят, само, наверное, прошло. :lol:
Диагностика по точкам практически безошибочна. У меня муж этим занимался когда-то очень плотно, посещал семинары доктора Пака, когда тот еще сам их проводил.
Сама я безумно просто люблю иголки в ручки по любому поводу. А повод может быть действительно любой - от снятия алкогольного отравления до разрешения проблем на ментальном уровне.
Вообщем, это единственная система, которая ни разу(у меня) не дала сбоя, в отличие от традиционной медицины. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах