Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Вьетнам Часть 6
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4720
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 14:30     Ответить с цитатой

джени ф
мы только прилетели, тур был комби, Муй не и Нячанг. Дорога до Муй не не утомила, в море купаться можно, волны не большие, НО пляжная территория грязная, местные говорят т.к. летом там не сезон то не все отели убирают свои пляжи, в связи с этим море мусор приносит отовсюду, а еще в летние месяцы там приливы и отливы в море. В сентябре уже должно быть нормально, начнется сезон и все будут чистить пляжные территории. В Муй не мне понравилось, я бы еще вернулась.
Вот фото моря в Муй не
а вот утром пляжная территория, видно мусор.

А это горы мусора в рыбатской деревни откуда он и попадает в море

И для сравнения море в Нячанге


Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Valerym
Дешевизны в Муй не не увидела, только морепродукты дешевле, которые у нас готовили на пляже, а остальное все дороже, в Нячанге фрукты (манго 15 000, в Муй не 25-30), так же бады, кофе и какао. Еда в кафешках по цене одинакова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valerym
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 20:50     Ответить с цитатой

пусек2 писал(а):


Valerym
Дешевизны в Муй не не увидела, только морепродукты дешевле, которые у нас готовили на пляже, а остальное все дороже, в Нячанге фрукты (манго 15 000, в Муй не 25-30), так же бады, кофе и какао. Еда в кафешках по цене одинакова.

Скажу своё мнение.
В 2016 году (сентябрь) были в Начянге, отель "Камелия" на 3-й линии.
Кафешки есть.
Скрытый текст:

Брали:
- суп Фо с курицей, так как он нам больше нравится.
Порции маленькие. Цена, могу ошибиться, 45 000 донгов. На вкус, неплохой, но не такой вкусный как в МуйНе.
- Ролы. Количество тоже мало. 5 штук. Цена такая же, как в МуйНе. Но там 12 штук.
Были правда два дня. Потом уехали в МуйНе.
Второй раз были в 2017 году (Ноябрь), отель Ivory Coast. Это на севере.
Так там вообще не вкусно и всё дорого. И порции маленькие.
Правда нашли одно кафе, где готовять рыбу, мясо. Гарнир рис. Цена за порцию - 25 000 донгов.
Входит:
рыба кусок, рис нормально, приправа. Одной порции наедался.
Находится это кафе;
Выходишь с отеля, направо, доходишь до дороги, направо. И на перекрёстке на углу с правой стороны - вот оно.
Попробовали есть вот где:
на перекрёстке (где кафе), не направо а налево сворачивали и шли к морю.
на перекрёстке, у моря, направо. Подальше остановки на правой стороне, кафешка.
Попробовали там.
Взяли суп Фо. Такая гадость.
А цена 45 000 донгов.
Кукуруза один початок стоит 10 000 донгов. В МуйНе - три початка 10 000 донгов.
Тоже были два дня, и в МуйНе.
А особенно где Вы были, около рыбацкой деревни как я понял,, там вьетнамцы готовят для себя. Вот они готовят вкусно и очень дёшево.
Скажу так, не у всех вкусно. Надо выбирать.
Вот не доезжая Бо Ке со стороны Начянга, есть ресторанчик. Я его зову две собачки Так как у входа статуи двух собачек. Напротив отеля Династия.
Вот там порции большие. И очень вкусно. И дёшево.
В Центре мы кушаем у Мадам Дин.
Там подороже. Но очень вкусно.
Согласен с Вами. На пляже и гребешки, и креветки, и крабы, много и дёшево и много.
Но везде надо торговаться.
В Начянге Вы проигрываете с пляжами.
Общественные. Лежак на одного 50 000 донгов.
И надо одному купаться, другому сторожить вещи.
До пляжа идти одетым. И с пляжа так же.
А в МуйНе - вышел с номера, бассейн, пляж, лежаки. Всё отелевское.
Надоело - встал пошёл два шага в номер.
Пошёл через дорогу поел, попил, выпил.
И город есть город.
Но я понимаю, каждому своё.
Это моё мнение.


Последний раз редактировалось: Valerym (Пн Июл 09, 2018 6:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4720
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 21:17     Ответить с цитатой

Valerym
соглашусь по территории отелей в Муй не, я так и делала, хочу в море купаюсь, хочу в бассейне и не надо все семейство собирать что бы куда то пойти, все рядом. В Муй не я надеюсь еще вернусь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 21:31     Ответить с цитатой

пусек2
Это вам видимо с расположением отеля в Муйне не повезло. Мы отдыхали в июле, грязного берега, а тем более моря ни разу не увидели. А отливы были :-)
Я почему то Нячанг даже не рассматриваю для отдыха, тоже люблю чтобы море в шаговой доступности было и с комфортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4720
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 21:39     Ответить с цитатой

Mega-Moda писал(а):
пусек2
Это вам видимо с расположением отеля в Муйне не повезло. Мы отдыхали в июле, грязного берега, а тем более моря ни разу не увидели. А отливы были :-)
Я почему то Нячанг даже не рассматриваю для отдыха, тоже люблю чтобы море в шаговой доступности было и с комфортом.

Мы были в отеле Sun & Sands Beach Hotel 3*, он находится рядом с рыбацкой деревней, за счет этого и мусор был, хотя здесь девочки писали что в нем отдыхали в феврале и марте и береговая линия чистая была
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 21:42     Ответить с цитатой

пусек2
Значит нужно смотреть отели подальше от рыбаков :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4720
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 22:44     Ответить с цитатой

Mega-Moda писал(а):
пусек2
Значит нужно смотреть отели подальше от рыбаков :haha:

это теперь понятно :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1171
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 9:00     Ответить с цитатой

А подскажите какие отели для отдыха с детьми подальше от рыбаков?) и сколько ехать до отелей из аэропорта? Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valerym
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 9:11     Ответить с цитатой

ele1411ele писал(а):
А подскажите какие отели для отдыха с детьми подальше от рыбаков?) и сколько ехать до отелей из аэропорта? Спасибо

Лучше центр. Там пляжи - песок. Мыс служит преградой для ветра.
У меня на WWW - Мои путешествия - Вьетнам - МуйНе.
Описал отели до БоКе и после БоКе.
После БоКе - центр.
Из аэропорта до МуйНе - от 4 до 5 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
джени ф
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1942
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Первомайка
Карта № 014892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 19:28     Ответить с цитатой

ele1411ele писал(а):
А подскажите какие отели для отдыха с детьми подальше от рыбаков?) Спасибо
Присоединяюсь к вашему вопросу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4720
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 20:52     Ответить с цитатой

джени ф писал(а):
ele1411ele писал(а):
А подскажите какие отели для отдыха с детьми подальше от рыбаков?) Спасибо
Присоединяюсь к вашему вопросу ;)

В этом году с нами ехало много семей с детьми которые почти все заселялись в отель The Sailing Bay Beach Resort, территория и сам отель красивые, за ценила с окна автобуса, но он очень далеко от цивилизации
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 22:10     Ответить с цитатой

пусек2
Он по моему идет на все включено, поэтому цивилизация здесь не обязательна. Это, как в Турции, из отеля можно не выходить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 22:35     Ответить с цитатой

Он на all. У меня 2 семьи знакомые в него летали в мае.
Довольны. Но тогда цена хорошая была прям
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valerym
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 8:34     Ответить с цитатой

Напишу Вам вкратце про отели в центре цивилизации. Где сам был:
Bon Bien - Территория большая. Пляж - песок. Бассейн на солнце. с заходом для маленьких. 0.5м - 2.2м. Завтрак шведский стол.
The Beach - Территория большая. Пляж песок. Бассейн немного в тени. с заходом для маленьких. 0.5м - 2.2м. Завтрак шведский стол.
Palmira - Территория большая. Пляж песок. Бассейн на солнце. с заходом для маленьких. 0.5м - 2.2м. Но нюанс - парапет вокруг бассейна немного наклонен к воде, и можно подскользнуться и упасть. Завтрак шведский стол.
Allezboo - Боооольшая территория. Пляж песок. Но до моря идти раза в два больше, чем в Bon Bien. Бассейн на солнце. с заходом для маленьких. 0.5м - 2.2м. Завтрак шведский стол.
Ocean Star - В нём не отдыхал. Но на территорию заходил и делал фото. Большая территория. Пляж песок. Бассейн на солнце. с заходом для маленьких. 0.5м - 2.2м. Завтрак шведский стол.
Также там находятся:
Terracota, Seahorse и другие.
Карта на WWW
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1171
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 9:04     Ответить с цитатой

А подскажите а какое время лучше отдыхать чтобы не было уж очень жарко и волн на море нет. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 29 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах