Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский отдых]
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ: СЦЕНАРИИ ЭСТАФЕТ  
Как избавиться от черных точек?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marusja
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 18620
В дневниках: 1772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 9:53     Ответить с цитатой

да,Баня вещь! мы к родителям по выхам ездим,и чистимся...правда компанией и на веселе :boltushki: поэтому не всегда удается собой позаниматься :aga-aga:
_________________
Massimo Dutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
puma65
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 66
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 21:53     Ответить с цитатой

Мы тоже в баню ходим и там делаем маски для очищения из овсяных хлопьев, не надо дорогих средств, а эффект...кожа бархатистая, никаких черных точек. Главное, что такие маски не сушат кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 22:32     Ответить с цитатой

MaRin@
А на чистку к косметологу сходить не пробовали...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FIRTSAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 14
Откуда: мкр.Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 13:24     Ответить с цитатой

Не всякий косметолог умеет грамотно почистить кожу. Обидно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16045
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Сейчас не вижу этой косметики, но раньше покупала в аптеке минеральную "Секреты красоты" в порошке, лицо было м-м -м, красота, сейчас пользуюсь Клиник и то не сравнишь. Вот только не попадается она мне, может уже и не выпускают :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 0:25     Ответить с цитатой

Таня-Таня, ну дык все просто - площадь Калинина, Заельцовский универмаг, 2 этаж который - от входа налево в глубь, не оч. приметный ларек вокруг которого специфич.запах ингредиентов косметики... Там стоят и Секреты красоты и много чего другого... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16045
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 20:39     Ответить с цитатой

MySkin@
Спасибо :-) А Заельцовский универмаг, это ТЦ Калина? или я что-то путаю? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 21:08     Ответить с цитатой

Таня-Таня, это рядом, с другого края высокого здания, именуемого в простонародье "КНИЖКА". Рядом еще Эльдорадо кстати... ))) ДА и Дубль-Гис пока никто не отменял) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zolotko24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 119
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Попробуйте маску F3 "Мэри Кей". Отлично очищает, причём результат видно сразу,даже в процессе очищения.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71236
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 2:02     Ответить с цитатой

Mammy_Nati так не делают эти чистки так часто :eek:
у меня кожа очень даже проблемная, есть и черные точки, но мне косметолог говорила, что чиститься надо раз в полтора месяца где-то, не чаще :aga-aga:

Лично мне помогает- подобрать подходящий крем, не зкупоривающий поры :aga-aga:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3947
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 2:11     Ответить с цитатой

Дюша

А кроме чисток еще что-то предлагает для комплексного ухода? Пилинги, маски? На черные точки - лоб-нос-подбородок - хорошо чистка ультразвуком действует, она врде атравматичная, можно ее хотя бы почаще делать...если косметолог против частых чисток.. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71236
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 13:11     Ответить с цитатой

Понка лично я и делаю- только ультразвуком :aga-aga:
Ее мне и рекомендовали делать уж точно не чаще раза в месяц :aga-aga: И не один косметолог про это говорил :cranky:
Вот мне все интересно, чтобы избавиться от этих самых точек -нужно жегрязь всю из пор для начала удалить, а потом уже всякие пилинги-маски делать....
а то я тут почитала- мол, поры еще больше станут... но очищать-то их надо?
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 16:03     Ответить с цитатой

Дюша, овсянка чистит хорошо... за пару недель личико преображается, но это надо уделить себе самой время и внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nitro
Профессор
Профессор


На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:37     Ответить с цитатой

девочки, недавно обнаружила отличное средство от черных точек и расширенных пор, только наверное, оно не всем подойдет.
Есть такой препарат Димексид (достаточно вонючая жидкость, еще и щипет, если не сильно развести :mad: , стоит в районе 50 руб за 100 мл).
Мне врач прописывал как противотечное после операции.
Каково же было мое удивление, когда уже после первого применения (сидела 20 минут с примочкой на носу) и черные точки обесцветились и поры стали поменьше (а надо сказать, что был ужас и кошмар, потому что после операции нельзя было ни чистить, ни мыть, ни вообще нос трогать).
Уже неделю пользуюсь, на носу красотища :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стулова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1469
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 13:41     Ответить с цитатой

Nitro
расскажите по подробнее про то, как вы его применяете. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах