Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ОСЕННИЕ ИГРЫ НА ПРАЗДНИК В ДЕТСКОМ САДУ
Слова музыкальных осенних игр и хороводов и сценарии эстафет и подвижных игр
Реклама
Модная одежда из Беларуси
Как избавиться от черных точек?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40157
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:30     Ответить с цитатой

я пользe.cm белорусской косметикой-сначала скраб от черных точек на нос и подбородок. пото бифидомаску,потом шейк-тоник.
эффект заетен сразу :-) если есть небольшие воспаления,то точечный гель-на утро все прходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samsara
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 12356
В дневниках: 312
Откуда: Левый берег, Северянка
Карта № 002725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 13:33     Ответить с цитатой

пошла молоть геркулес :haha: и в тему к lenochek :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 17:43     Ответить с цитатой

маски на основе глины хорошо поры очищают :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRin@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 238
Откуда: Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 20:19     Ответить с цитатой

lenochek
Я тоже как то одно время регулярно пользовалась и скрабом и тоником, а потом запустила. Но когда пользовалась эффект сразу был виден!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6460
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 23:32     Ответить с цитатой

еще гамаж хорошо поры чистит. Они разные бывают: с вытяжкой из водорослей, фруктовыми кислотами или молотыми косточками винограда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40157
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 15:09     Ответить с цитатой

только не подумайте,что реклама-просто мне помогло,я делюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanyanich
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск
Карта № 010730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 20:27     Ответить с цитатой

У GARNIER , есть маска Чистая кожа-Распаривающая. Покупаю её уже лет 5 подряд. Наносится на предварительно очищенное лицо и через 3 минуты смывается. Скажу сразу. От черных точек "навсегда" она не избавляет. Она их обесцвечивает.
Попробуйте как вариант. Хуже точно не сделаете :) Я сама ЗА косметолога и полинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марыся81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 1392
Откуда: Новосибирск, Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 21:08     Ответить с цитатой

Yanyanich
добавлю еще, после этой маски распаривающей от Гаранье хорошо сразу же полоску приклеить, нашла в аптеке 36,6 самые дешевые (80-90р.), а действуют как любые другие подороже. вот тогда вабще лицо чистое. после конечно как обычно: тоник, крем.

а геркулес на лицо, имхо, только для жирной кожи подходит, иначе он сильно сушит и стягивает.
_________________
НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ для отдыха и переезда. Оформление ВНЖ , открытие представительства, вписывание в готовое представительство для получения визы Д. Ознакомительные туры в Болгарию, трансферы, тур.визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yanyanich
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск
Карта № 010730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 21:28     Ответить с цитатой

Марыся81
про полоски для носа согласна. Я маску - пленку потом наношу. После снятия пленки видно, сколько грязи было. фуууууу :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ММари
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 1044
В дневниках: 37
Откуда: Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 23:58     Ответить с цитатой

Спасибо Mammy_Nati!!! Все так подробно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusja
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 18620
В дневниках: 1772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 12:43     Ответить с цитатой

надо попробовать,что-то я запустила эту зону...к косметологу не охота тащиться... :aga-aga:
_________________
Massimo Dutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марыся81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 1392
Откуда: Новосибирск, Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 15:50     Ответить с цитатой

Yanyanich
какой маской-пленкой пользуетесь?
_________________
НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ для отдыха и переезда. Оформление ВНЖ , открытие представительства, вписывание в готовое представительство для получения визы Д. Ознакомительные туры в Болгарию, трансферы, тур.визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 21:59     Ответить с цитатой

Marusja
Да уж, к косметологу с этим вопросом точно не хочется :lol: . Конечно, многое зависит от индивидуальных особенностей кожи, но мне лично помогают самые обычные средства: косметическая глина с разными добавками на ваш вкус, маска из яичного белка с солью, разные натуральные скрабы и отлично помогает простое распаривание кожи. Я предпочитаю решать эту проблемку домашними средствами ;) - был неудачный опыт чистки в салоне - начистили нат, что потом неделю с красным носом ходила и еще неделю облазил :oops: А.... еще супер-средство вспомнила - БАНЯ!!!! Очищает все: и черные точки на носу, и все тело, и душу))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Thistle
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 809
Откуда: Новосибирск, ЖК Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 23:41     Ответить с цитатой

Мне кажется, появление черных точек имеет сезонность - у меня, например, они появляются к зиме, а к лету исчезают полностью - я думаю, это зависит от питания и бывания на свежем воздухе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 1:24     Ответить с цитатой

Марыся81 писал(а):
Yanyanich какой маской-пленкой пользуетесь?

такие маски поры расширяют в итоге, замечено не мною... и не раз. :o
в аптеке 36,6 есть ряд хорошей и недорогой продукции - как раз помогающей избавиться от этой проблемы.
Помимо литофитокомплекса, у меня в ванной скраб от черных точек 36,6, и маска от этой же заразы. Гоммажи покупала ИвРоше, не помню как называется, зеленый тюбик и паста зеленая ядреная в нем, тоже неплохо помогает, причем с 1 применения заметна разница.
Тут как везде - каждому свое средство подойдет) :aga-aga: надо пробовать!

Лерика, все эти полоски и маски, что выковыривают загрязнения из пор, в итоге поры расширяют, так что с этим надо быть поаккуратнее.... есть много других проверенных способов, да и аптечная сеть распологает множеством не дорогих и эффективных средств, поэтому смысла не вижу травмировать кожу, увеличивать поры... Черные точки то еще вывести иным способом можно, а вот поры уменьшить..... это уже будет огромнейшая проблема.


Последний раз редактировалось: MySkin@ (Сб Дек 26, 2009 10:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах