Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО: клиника «Будут дети», Новосибирск.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Галина1507
Я тоже обратила внимание на безлюдность) но я это объяснила тем, что на приём час, поэтому ни кто в очереди и не толпится) и меня это более чем устраивает))

По стимуляции да, конечно же индивидуально у всех! Мне изначально с уколом «элонвы» считали 44 тыс примерно, но решили на пурегоне стимулировать, сколько выйдет теперь, не знаю, но как стимуляция закончится, скажу общую сумму по ней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:36     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Обязательно будет положительным результат с первого протокола!!! Вы с клиникой сейчас просто не можете друг друга подвести :-D

Галина1507
Спасибо за отзыв он очень полезен 😙.

Добавлено спустя 3 минуты:

a.a.sidorova
А ещё вопрос? Больничный лист дают? Или все совмещать с работой надо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:45     Ответить с цитатой

*****Юлия*****
Вот про больничный не спрашивала, для меня этот вопрос просто был не актуален сейчас) я в отпуске до конца июня) но если нужно раньше будет выйти на работу, то буду про больничный уже тогда уточнять. По идеи должны же без проблем его открывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:55     Ответить с цитатой

a.a.sidorova

Понятно)
И ещё хотела сказала сказать, очень хорошо что ты спокойная. И чтоб так на протяжении всего протокола и девять месяцев после подсадки) перед родами немножко можно поволноваться))
Это наш наказ ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:05     Ответить с цитатой

*****Юлия*****
Я сама пока не понимаю, на сколько это хорошо, что я спокойна) с одной стороны нервы лишние конечно не к чему, а с другой меня пугает то, что мне как бы пофиг на все 🙈
Сегодня даже коляски села смотреть для двойни, чтобы хоть какое то волнение вызвать в себе 🤣 не сработало 🤣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2229
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:17     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Привет! Тоже слежу за темой) Прикидываю по деньгам,может пойдём платно в эту клинику. Ждём от тебя удачного протокола! :mnogo2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:46     Ответить с цитатой

MANDRAGOR@
Привет привет 😃 дай бог, чтобы я стала положительным примером в данной клинике 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 16:04     Ответить с цитатой

Привет, очень приятно читать как вы пишите, интересно, подробно, все по существу.

Очень хороший настрой, вы молодец. :)
удачи @@@@@@@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 16:20     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Спасибо большое 😘

Приятно и поддержку тут получать и то, что мои «записки» ещё и полезны оказываются 😃

Поставила час назад третьи уколы. Отметила то, что пурегон больновато ставится, как то сам раствор тяжело заходил, приходится прям с усилием вводить и место укола минут 10-15 побаливает потом.

Лежу сейчас отдыхаю, вчера через час-два после укола начала чувствовать яичники, сейчас пока тишина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэтта88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.17
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 21:44     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Присоединяюсь к девочкам и так же слежу за новой темкой!!!! Очень доступно и внятно все рассказываете!!!!!
Дай бог чтобы у вас все получилось, искренне вам этого желаю!!!!!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 23:35     Ответить с цитатой

Нэтта88
Спасибо большое 😘🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МилашкаСью
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 3485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 23:49     Ответить с цитатой

Девочки, внесу свою лепту для статистики. У меня там неудачный протокол. Мф подсаживали двух. Не прижились. Хотя по анализам все идеально у меня и эндометрий был шикарный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 8:10     Ответить с цитатой

МилашкаСью
А какой конкретно, не помнишь? Протокол был свежий? Мне тоже подсаживали на "шикарный" 13.5, без имплантации, а потом на другом сайте стала подробно читать ветку про ЭКО и многие пишут, что норма до 12, все что больше- не есть хорошо. Я грешу больше на эндометрий, чем на эмбрион, так как эмбрион был отличник, да к тому же с хэтчингом.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Тоже собираюсь в ближайшее время заехать на консультацию в эту клинику и обсудить с врачом мою ситуацию, хочу послушать, что она скажет. Потом отпишусь.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

*****Юлия*****
Есть приказ, номер не помню, но можно найти, по которому в свежем протоколе дают больничный с первого дня стимуляции и до анализа ХГЧ, в крио- со дня подсадки, многие клинике (например, Ава), после положительного ХГЧ продляют больничный до первого узи. Так что в любой из клиник проблем с этим не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МилашкаСью
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 3485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 8:24     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Протокол был свежий, а эндометрий не помню, надо посмотреть. Замораживать было нечего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 9:12     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Спасибо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах